13.09.2015

Med Formula Крымское натуральное мыло с грязью сакского озера anti-aкне "Дом природы"

Всем привет, дорогие читательницы! Хочу вам рассказать о продукте, который меня приятно удивил)

У меня существует маленькая традиция: еду за город-беру с собой натурпродукты или продукты с лозунгом «натур», так сказать, для полного погружения в атмосферу. Заскочив в супермаркет, мой взгляд пал на это мыло. Кто знал, что оно окажется настолько действенным, что спокойно заменит мне уже многие полюбившиеся средства)

Полное название продукта: Крымское натуральное мыло с грязью сакского озера anti-акне «Дом природы».

Мыло находится в коробочке, на обороте необходимая информация. Вес — 80гр.

Состав мыла очень хорош, им оно меня изначально и привлекло:
Запах мыла натуральный, травяной, чувствуется глина.
Мыло практически не пенится.
Моя кожа комбинированная, проблемная, часто радует сюрпризами, поэтому средства с пометкой anti-акне у меня в уходе не на последних рядах. Чтобы проверить действенность мыла я в течение месяца из средств для проблемной кожи пользовалась только им, использовала его раз в 2-3 дня по вечерам, после наносила увлажняющий крем. Сухую кожу оно щадить не будет, а для моей в самый раз: придает лицу свежесть, вычищает и как бы полирует расширенные поры, сокращает количество воспалений. На данный момент пользуюсь им 2 раза в неделю и кожа находится в удовлетворительном состоянии без каких-либо дополнительных средств.
Цена: 154 руб.
Срок использования:3 месяца
Оценка:: 5

Спасибо за внимание, я Лена, на «ты»))

Vidija_17 13 сентября 2015, 23:54
Очень интересное мыло с приятрым составом. Упаковка кстати очень достойная.
Я обажаю разное мыло от Lush, там тоже натуральный состав, но цена конечно совсем другая чем у этого Крымского мыла
Parcha 15 сентября 2015, 06:54
Это точно, цена у Лаш разительно отличается   мыло этой фирмы я приобрела в магазине своего города, что, видимо, казус, так как многие уже написали, что продукция этой фирмы продается лишь на территории Крыма)
MelAnna 14 сентября 2015, 04:38
Детство в Крыму вспомнилось, и озера и грязь...и шок от того, что у мужчин могут быть волосы на спине
Спасибо за отзыв, состав хороший, но я бы не рискнула им пользоваться, мне кажется, грязь ну очень сушит.
Parcha 15 сентября 2015, 06:56
  волосатая спина   да, несмотря на состав, все же это мыло и пользоваться им нужно аккуратно))
INtriga 14 сентября 2015, 09:04
Крымское мыло обожаю просто, но использую в основном для тела! Интересно, когда в наших супермаркетах оно будет свободно продаваться уже…
Parcha 15 сентября 2015, 07:07
Я его приобрела, а уже потом из сети узнала, что это сугубо крымский продукт   А какое мыло у вас?
INtriga 17 сентября 2015, 19:21
было всякое, всех и не упомнишь…. От «Дом природы» были 3 вида бельди — с вином, с розой и лавандой. Мыло — тоже Мед какой-то с грязью — их несколько видов, не помню, еще лавандовое, можжевельник и шоколад. Все понравилось!
SvetLena7 14 сентября 2015, 09:07
Давно пользуюсь крымским мылом(разным, но для сухой кожи), тоже должна сказать, что обещанный эффект всегдана лице налицо! Всегда, когда там бываю, закупаю, чтоб на год хватило… надеюсь, скоро мы сможем и здесь все их косметику покупать)
Спасибо за пост! пойду как раз проверю свою запасы))
Parcha 15 сентября 2015, 07:09
Теперь хочу всю их продукцию   какие мыла у вас?))
SvetLena7 15 сентября 2015, 11:21
Очень нравятся «овсяное с ванилью»,«розмарин»,«миндальное»… но два моих фаворита-это «кофейное» и «шоколадное»!  , это просто праздник! А вообще, я фанат ЦА, единственное, их крема д/л не подходят мне зимой в ср.полосеони более легкие, приходится изменять)))В остальное время-пользуюсь продукцией по полной!
Parcha 15 сентября 2015, 22:19
Ооо, в магазине было шоколадное, возьму!)) еще видела в продаже скрабы, думаю попробовать их:)
SvetLena7 16 сентября 2015, 14:27
На данный момент у меня свеженький)скраб, впервые опробованный), и я так им довольна! Он совсем на сушит и не тянет кожухотя скрабы этим грешат… т.к. в составе он содержит натур.масла, которые еще и увлажняют кожу, как бонус))), могу его смело порекомендовать, еще и цена шикарная
SvetLena7 16 сентября 2015, 14:29
Parcha 18 сентября 2015, 08:23
Спасибо!) я как раз в поиске скраба!
Natalka-poltavka 14 сентября 2015, 14:14
О, это мыло мне знакомо. Оно успешно заменило мне знаменитое чёрное от Nubian Heritage. Настоящая находка для жирной проблемной кожи. Жаль, теперь его сложно найти и купить.
Parcha 15 сентября 2015, 07:09
Да, с жирной и проблемной кожей оно на «ты»:)
Rossetto 17 сентября 2015, 21:54
Знакомо мыло этой марки, было не раз — на разных травах, их там так много, для разных типов кожи. Запомнила по коробочке, упаковке и брусочку.
Но в последний год не видела — перестали возить, скорее всего.
Parcha 18 сентября 2015, 08:32
Теперь, когда я открыла их продукцию, набираю средств с запасом, т.к. действительно есть сложность с поиском. Подруга привозила из Крыма сундучок с маслами для ароматизации белья и помещений-вот эту штуку я никак и не могу выловить на территории Поволжья.