20.09.2015

Чёрный Жемчуг, Bio программа, мягкий лосьон для снятия макияжа с век! А такой ли он мягкий? Проверим?

Доброго времени суток красавицы! Хочу сегодня рассказать вам о средстве для снятия макияжа с глаз от Чёрного Жемчуга.
Прошу пожаловать под кат!

Купила этот продукт на замену мицеллярной воды и сразу скажу что после написания этого поста оно отправится в мусорное ведро.
Фотография:
Носик удобный, продукта выделяет ровно столько сколько нужно для использования на один глаз.

Давайте подробно разберём что нам обещает производитель.
1. Мягкий лосьон для снятия макияжа с век — хмммм мягким я не могу его назвать, потому как если он попадает в глаза, а это неизбежно, то глаза краснеют и сразу начинают слезиться, думаю отличное средство для образа вампира   Глаза начинает жечь и печь, и так продолжается на протяжении часа. Очень не приятное ощущение.
2. Выводит токсины — не понимаю что имел в виду производитель, может не приятные ощущения это и есть вывод токсинов, но пробовать дальше у меня нет совершенно никакого желания.
3. Нежно ухаживает за ресницами и успокаивает кожу век — я думаю вы уже понимаете, что и тут я не согласна, совсем не согласна, такого ужаса у меня в арсенале ещё не было.
4. Удаляет самый стойкий макияж — вот тут практически соглашусь, макияж удаляет очень и очень посредственно, вы ниже сможете убедиться в этом, последствия от использования я уже описала вам выше.
Продукт представляет из себя водичку без цвета.
Тут нанесла средства что бы показать как Bio-лосьон справляется с задачей
Нанесено: карандаш для бровей, туш, подводка водостойкая и водостойкий карандаш для глаз
Подержала секунд 15, как видите справился только с тушью
Потерла, как видите справился со всем, кроме карандаша
И очень сильно потерла и только тогда карандаш сдался
Аромат у средства приятный, цветочный. Но это всё что мне в нём нравится! Куплю ли я его ещё раз? Однозначно нет!

Цена: около 3 EUR
Срок тестирования: 14 дней с трудом
Оценка: 1-
Спасибо, что были со мной!
Сусанна.

Xtep 20 сентября 2015, 19:38
До смены упаковки это было нежнейшее средство, идеальное! А сейчас, соглашусь с вами, единственное достоинство — это приятный цветочный запах. Мне тоже ужасно раздражает кожу век.
Susanna 20 сентября 2015, 20:39
Я к сожалению не успела попробовать в прежней упаковке, очень жалею об этом! Спасибо вам!
Mazlik 21 сентября 2015, 13:40
Я тоже, как-то схватила этот тоник, купилась на обещания и запах. Дико сушит и раздражает кожу. Теперь иногда прохожусь тампоном по лицу вместо умывания и не чаю, когда добью его.
Susanna 21 сентября 2015, 13:53
Это не совсем тоник, это средство для снятия макияжа с глаз.
Mazlik 21 сентября 2015, 14:07
ну да. но я уже не рискую((( так, иногда с утра убираю что-то, что за ночь выскочило.
не думаю, что это проблема
Susanna 21 сентября 2015, 14:17
конечно нет! Интересный способ, я вчера не стала выбрасывать, даже не знаю почему
MadlenVolya 21 сентября 2015, 14:13
У меня было такое молочко для демакияжа лица, мне очень понравилось! А для глаз я обычно такое не беру, только двухфазки, по мне, так лучше них никто с глаз макияж не снимает.
Susanna 21 сентября 2015, 14:18
Согласна с вами я беру или двухфазки или мицилярку, но я брала крема от Чёрного Жемчуга и это средство прихватила просто из любопытства и зря!