12.09.2015

Моментальная маска для лица Natura Siberica - верить ли в чудеса?

В очередной раз увидев свое отражение в зеркале, я поняла: нужно что-то делать. А в моем случае что-то покупать:)
Действительно, работа по 12 часов в день, учеба, на сон совсем нет времени, а ведь есть еще в жизни друзья, молодой человек, развлечения. Если бы у меня была волшебная палочка, я бы точно загадала такое средство, которое убирало бы с лица все признаки усталости.
И я нашла чудо-баночку — Моментальную маску для лица Natura Siberica против усталости кожи.
Ну что, как думаете, бывают чудеса в этом мире или нет?
Прошу под кат

Открывая коробочку, мы видим вот такую тубу с откручивающейся пластмассовой крышкой и вкладыш об органической косметике Natura Siberica. Сама туба довольна мягкая, поэтому, думаю, что когда маска будет заканчиваться, извлекать ее будет несложно.
Сразу же скидываю состав:
Производитель заявляет, что маска подходит для всех типов кожи, она должна увлажнять, очищать, снимать следы усталости на лице, тонизировать и повышать упругость кожи.
Сама маска белого цвета, по текстуре похожа на плотный-плотный крем, аромат еле уловимый, травяной.
Свотч:
О моей коже: 19 лет, комбинированная, склонная к высыпаниям в Т-зоне, особенно на лбу, также из-за постоянных недосыпаний есть синяки под глазами, отечность.
Я надеялась найти эдакую «маску Золушки», которая бы скрывала уставший вид за считанные минуты. Когда-то я уже пробовала подобного типа маски из профа и люкса. Если говорить точнее, это была Renewing pack от Valmont и Moisture Renewing Mask от Bellefontaine. Я была уверена, что в массмаркете невозможно найти что-то подобное. Но все равно купила моментальную маску от Natura Siberica. Мы девушки довольно странные существа
Использовала ее после стандартного очищения. Наносила тонким слоем и оставляла на пятнадцать минут. Потом смывала теплой водой и увлажняла кожу.
Ощущения при использовании приятные, маска очень нежная.
А теперь разберем все обещанные действия и результат:
1) Увлажнение — да, существенное, кожа очень мягкая и напитанная после ипользования.
2) Очищение — не заметила, возможно, у меня слишком проблемная кожа, для очищения все-таки использую другие средства.
3) Снятие следов усталости на лице — да.
4)Тонизация — да.
5) Повышение упругости кожи — не заметила, рано мне еще о таком говорить.
В дополнение — маска выравнивает тон, улучшает цвет лица, на самом деле я начинаю выглядеть более свежей.
Эта маска моя палочка-выручалочка при недостатке сна.
Снизила балл только за то, что мне есть с чем сравнить. Все-таки valmont и bellefontaine творили с лицом чудеса.
Но если выбирать из масса, она прекрасна!
Цена: 270 рублей
Срок тестирования: 3 недели
Natura Siberica

Natura Siberica

graceful_art 12 сентября 2015, 19:16
Была у меня такая, не помню каким образом оказавшаяся у меня. Самая бесполезнейшая маска из всех, что у меня были. Еще и забивала поры после однократного применения. Даже удивлена, что вам так замечательно подошла, и вы от нее видите эффект.
p.s. Valmont очень уважаю
koshina5041 12 сентября 2015, 19:33
В который раз убеждаюсь что косметика все-таки очень индивидуальна) Например, тоник valmont (не помню какой именно, к сожалению) вызывал у меня сильное жжение близкое к аллергии, а с natura siberica такого никогда не было… Хотя большая часть их косметики правда крутая:)
graceful_art 12 сентября 2015, 19:44
У меня от Valmont одно из любимых ср-в — тоник Vital Falls, обожаю его, покупаю уже который раз подряд. Отлично просто идет по утрам, освежает, снимает общую отечность и помятость, выравнивает цвет кожи и в целом как-то невероятно прекрасные вещи с мордой творит.
Вся косметика очень-очень индивидуальна, это правда:) Но вот именно из Сиберики мне не подходило ничего — либо полностью бесполезно, либо еще и вредило. Больше с маркой не экспериментирую:(
montanamontana 12 сентября 2015, 19:45
Не сотворила она со мной чуда и я ей не верю. Мне была вообще ни о чем. Такой же эффект свежести дает теплое полотенце на лицо. А вообще лучше легкий массаж сделать.
koshina5041 12 сентября 2015, 19:51
Очень жаль что Вам она не подошла.
Легкий массаж я делаю по ней минуты за 3-4 до смывания
alena21131 12 сентября 2015, 20:13
У меня тоже такая есть — хорошая. Конечно же чудеса чудесные не творит, но признаки усталости очень хорошо снимает :)
Kiy-Niy 12 сентября 2015, 20:27
В принципе, в 19 лет и маска от N.S. может сотворить чудеса) у меня была такая, но мне уже не 19 и чудес не было) приятная, но не более, мастхэвом не стала
koshina5041 12 сентября 2015, 21:00
Да, пока кожа позволяет, наслаждаюсь массмаркетом))
ellirael 13 сентября 2015, 10:59
Очень надеялась на эту маску, но мне не повезло. Чуда не случилось. Я вообще не вижу эффекта от ее использования, разве что легкое увлажнение. Но и вреда маска не приносит. Так что да, кожа у всех разная. Было бы очень здорово увидеть фото «до» и «после», чтоб наглядно оценить волшебный эффект.
koshina5041 13 сентября 2015, 11:16
Я учту пожелание и в ближайшее время сделаю фото))
bambina87 13 сентября 2015, 11:30
Соглашусь с мнением многих девочек- вообще НЕ вижу от нее толку. Деньги на ветер.
Ariyana 13 сентября 2015, 15:39
Ничего себе. Я вообще не поняла эту маску, эффекта вообще ноль. Выкинула, благо, стоила недорого.
Lexxa-Moscow 13 сентября 2015, 21:37
стояла у меня маска дома больше полу года, после первого впечатления считала ее никакой. Но потом попробовала наносить сразу после пилинга минут на 20 — эффект отличный. После маски кожа гладкая, подтянутая и увлажненная. Так что вполне претендует на чудо для меня. Очень не плохая маска
koshina5041 14 сентября 2015, 18:38
О божеееее)) Ваш комментарий сделал мой день, как хорошо, что кто-то кроме меня увидел ее хорошее действие)
Saintkitty 15 сентября 2015, 08:17
У меня есть эта маска, скоро уже закончится даже, люблю нежной любовью   У меня щечки всегда такие мягкие после нее!
acco 15 февраля 2016, 22:20
  я с вами полностью согласна маска для щечек) а так место в шкафу
koshka25free 18 сентября 2015, 10:38
Мне эта маска как самостоятельное средство тоже «никак». Я ее смешивала с таблеткой ацетилсалициловой кислоты (аспирин): вот тогда «да», эффект был, но в этом случае она скорее как вспомогательное средство была.
koshina5041 19 сентября 2015, 14:03
А какой именно эффект был? Очень интересно про аспирин, ни разу не сталкивалась
koshka25free 20 сентября 2015, 08:40
На таблетку аспирина капаю пару капель воды, она становится как кашица, добавляю масочку и на лицо минут на 5. Потом круговыми движениями постепенно снимаю ее (получается эффект пилинга). Хорошо снимает воспаления и цвет лица выравнивает. У меня специальных средств чтобы снимать воспаления нет, поэтому чтобы устранить их использую именно этот метод)))
koshina5041 20 сентября 2015, 11:32
Супер! Спасибо за такой лайфхак