04.09.2015

Солнечные средства от Lancaster

Наступила осень, сегодня весь день идет дождь, а значит, самое время рассказать как я спасалась от солнца этим летом.
Пусть лето 2016 наступит быстрее, чем мы ожидаем; )

Lancaster Tan Preparer Sun Preparing Hydrating Serum
Увлажняющая сыворотка для лица, подготавливающая кожу к загару
От производителя:
«Позволяет ускорить загар, предотвратить образование пятен и неровностей, уменьшить аллергические реакции, вызванные солнечными лучами. Легкая свежая текстура сыворотки также содержит пигменты для мгновенного сияния и гладкости кожи лица. Начинайте использование сыворотки минимум за 14 дней до загара для достижения идеального результата.»

Использовала подготовительные к отпуску 3 недели, сначала 2 раза в день: но если летом добавить к этому средству крем с spf, то вообще беда, жир и слоеный пирог, так что потом использовала соло и только вечерами. Наносила на лицо, шею и декольте. По консистенции: гелевая сыворотка с перламутровыми, светоотражающими частичками, впитывается как по мне так оочень медленно: за пол часа с лица полностью уходит липкость, запах очень приятный — ланкастеровский:)
А теперь о результатах: Основной результат был таков, что отпуск я встречала с наглухо забитыми порами и проступавшими то тут, то там прыщами. Кожа у меня жирная, но такого честно не ждала. Эффект с прыщами полностью перебил для меня все другие эффекты, если они и были, но, честно сказать, я не заметила никой подготовки: кожа загорала также (те или никак, или уж очень медленно, но это обычное состояние для меня).
P.S. кстати, был и спрей для тела из этой же серии, с ним все было хорошо.
Цена: примерно 1500 руб.
Срок тестирования: 3 недели
Оценка: 3 (после 3 недель использования — выбросила)

Lancaster Sun Control Anti-Ageing & Dark Spots Sun Sensitive Skin Uniform Tan Milk Body SPF50
Солнцезащитное антивозрастное молочко против пигментных пятен для тела
Кожа у меня светлая с синими прожилками, мне без spf 50 на море совсем нельзя. Надо сказать, что этим средством я обмазывалась по несколько раз в день весь отпуск. Почему не снижала фактор защиты по мере привыкания кожи — да просто в какой-то момент жизни поняла, что я вся, просто вся в родинках и пигментных пятнах. Я уже приготовилась не загорать обгорать. Но на деле оказалось, что даже используя spf 50, можно загореть, обгореть нельзя, а за 14 дней слегка позолотить кожу солнышком вполне себе можно.
От производителя:
«Молочко содержит на 100% натуральные ингредиенты (экстракты ангелики и зеленого кофе), которые восстанавливают разрушенное UV-лучами ДНК клеток. Молочко усиливает выработку коллагена в коже и укрепляет клеточный матрикс.»

По текстуре средство — густое, сливочное молочко, с нежным, любимым мною ароматом средств от Ланкастер. Легко распределяется по коже, использовала за 30 минут до выхода на солнце — все успевало впитаться, одежду не пачкало. Верю, что высокий фактор защиты спасет меня от дальнейшего «размножения» родинок. Восхитительно защищало от солнца (главное не забывать постоянно обновлять). Ни разу не обгорела, стала чуть-чуть позолоченной, но мне больше и не надо было: )
Цена: примерно 2000 руб.
Срок тестирования: 2 недели + 2 недели (два морских отпуска)

Lancaster Sun Sport Invisible Mist Wet Skin Application SPF30
Спортивный солнцезащитный спрей с технологией нанесения на влажную кожу
От производителя
«Спрей для быстрого нанесения солнцезащитный для тела. Невидимая освежающая дымка с инновационной, быстро впитывается, водо и потоустойчив, идеален для занятий спортом и активности на открытом воздухе.»

Спрей я купила не для моря, а для дооолгих прогулок под палящим солнцем июльского Рима…и прогадала. То что идеально бы было для близкого моря и купаний, то в душном, 40-градусном городе — невыносимо. Но это не минус средству, это мой личный минус: )
Спрей легко наносится: пшик-пшик — необыкновенно удобно и непривычно. А представьте, как удобно наносить в труднодоступные места.
По текстуре масляная водичка, легко распределяющаяся по коже, про характерный аромат уже не говорю^_^
Под кондиционером впитывается быстро, оставляет на коже немного масляного глянца, но одежду не пачкает. Правда, после 15 минут в городе ты начинаешь чувствовать, что ты обмазана чем-то липким, что тебе еще жарче, хочется протереться влажными салфетками, но помня про пигментные пятна и родинки, я держалась стойко и ни разика не стерла ничего.
Итого: для пляжа будет идеален, для города нужно что-то более легкое.
Цена: примерно 1700 руб.
Срок тестирования: 2 недели

Lancaster After Sun Intense Moisturizer
Интенсивный увлажняющий крем для тела после загара
Крутейший крем, обмазывалась им вся (ну кроме лица, конечно же) после солнца, даже еще пару недель после моря. Такой питательный, приятный, отлично увлажняет, и при этом не очень жирный. После него ни разу ничего не зашелушилось, утром просыпаешься с мягкой кожей окутанная нежным ароматом.
Моя любовь на многие будущие моря

От производителя
«Сочетание комплексов гелиотан (богат аминокислотами, микроэлементами и минералами) и адаптивных технологий увлажнения – поддерживается высокий уровень увлажненности кожи, удерживая влагу внутри кожи при низкой влажности и захватывая ее извне при высокой. Бисаболол и пантенол успокаивают кожу»
Цена: примерно 1600 руб.
Срок тестирования: месяц
Оценка: 5+

Я — Катя, и уже снова хочу на море

ezhevika 04 сентября 2015, 19:34
Очень люблю солнцезащитную серию от Lancaster, а вы не пробовали их средства «Sole di Capri» — гель для душа и лосьон после загара? Я брала их с собой на отдых и балдела от запаха)
karennina 06 сентября 2015, 08:55
На гель для душа засматривалась, но отложила до другого моря:)) Ароматы просто космические у их средств