20.08.2015

Маска для рук Eveline Cosmetics в сотрудничестве с Carla Norri - Glicerini Глицериновая высококонцентрированная крем-маска для рук и ногтей 5в1 48ч

Средство о котором хотела написать еще год назад.

Собиралась написать еще год назад, но сразу не сделала, а потом и забыла про фотографии. Но меж тем, память о средстве жива и по сей день, поэтому поделиться все-таки хочу. Ведь средства для рук хуже, чем Маска для рук Eveline Cosmetics в сотрудничестве с Carla Norri — Glicerini Глицериновая высококонцентрированная крем-маска для рук и ногтей 5в1 48ч у меня еще не было.
Данную маску подарили за какую-то покупку. В тот момент я была рада. Маленькая туба из мягкого пластика (около 30 мл) легко помещалась в сумку. Я хотела носить его с собой.
Крышка закручивается (не удобно, согласитесь), но в свете удешевления упаковки и того, что марка в принципе дешевая, это не так важно.
Хорошо, что я сначала попробовала маску дома и не понесла на работу.
Содержимое представляло из себя белый полупрозрачный легкий гель с каким-то легким запахом. Гель, который не впитывался. Вообще. Гель, который ощущался на руках при умывании утром. Гель, делавший жирным все, к чему не прикоснись. Скверно, не так ли? Но это не так страшно, если бы он работал. Но средство не работало. Ни с первого раза, ни с десятого, ни с двадцатого. Подарили мне его где-то в конце зимы — начале весны, когда из-за ветра и холода руки бывают не в лучшем состоянии. Маска не работала. Ни на крем, ни под крем, ни самостоятельно. Руки под ней потели. Хотя наносила я не много. Оставила на лето — думала пригодится. Нет. Летом тоже я не чувствовала никакого увлажнения. В итоге домазала летом на голени и выкинула с чистой душой. Но ощущение липкости рук даже на утро и вот этой вспотевшей кожи не могу забыть до сих пор.
Мне кажется, что от козьего молока, карите и витамина Е осталось только название. И привлечено оно только потому, что где-то рядом с фабрикой изготавливающей эти маски, недалеко бегали козлики, а с соседней фабрики доносились ветром молекулы упомянутых карите и витамина E.
Хорошо помню, что тогда, 1,5 года назад маску позиционировали как прогрессивную новинку. Хм… в продаже ее сейчас нет — специально искала, не давала она мне покоя. Хотя другие средства марки продаются годами.
Вот такой вот опыт. Конечно, я считаю, что для безпроблемных рук/ног на каждый день могут подойти и совсем простецкие средства, но тем не менее, они должны быть качественными. А выясняется это только методом проб. Увы.

Цена: около 70-120 руб на момент начала 2014г.
Срок тестирования: февраль — июль 2014

Milena72 20 августа 2015, 17:19
Нет, ну какая ты привередливая. И скраб не нужен, и маска — не маска. Подарили, значит — мажь
А вообще, я к подаркам за покупку отношусь очень скептически, обычно дарят то, что совсем не пользуется спросом. Мне вот сегодня в Luch тоже подарили крем для рук, теперь думаю, попробовать или сразу маме отдать.
Diana-Nathalie 20 августа 2015, 17:36
Я бы попробовала))

Ну… я ждала, что она заработает! Я думала, что как-то не так использую (хотя об этом сзади ни слова). Отсюда и попытки так и сяк ее — и с кремом и без. Оказалось, что дело было не в способе

Да, подарок к покупке — штука такая, как палка о двух концах. Весной мне в одном сетевом магазине подарили… засохший бальзам для волос.
Lipochka1981 20 августа 2015, 20:23
М-м-мда уж, я вот думаю, чем руководствуется производитель, выпуская такой продукт? Они сами его пробовали? Наташ, прими соболезнования!
Diana-Nathalie 21 августа 2015, 12:25
Радует только, что сама не покупала))
Зато какое заявление громкое, что в сотрудничестве там с кем-то. У них целая серия была в сотрудничестве раньше.
bazzia 20 августа 2015, 21:25
Нда… видимо расчет на одноразовую прибыль за покупку «громких обещаний», обидно когда такие продукты покупаешь, ну а так можно на ботинки вымазать…
А про «отдать маме» из предыдушего комента… мне совесно, лучше в мусорку, а маме лучше куплю хороший продукт, который мне понравился.
Diana-Nathalie 21 августа 2015, 12:30
Ну… мы с сестрой меняемся неподошедшим частенько. Бывает — ей совсем никак, а мне нравится. Но такую штуку я бы не стала отдавать ей, она совсем плохая. Матери же я покупаю в основном что-то, проверенное на себе и то, в чем уверена.
Скорее всего — да, один раз продать и все. Но хорошо, что она не долго была на прилавках.
Iren_A 21 августа 2015, 14:00
Ну, у каждой марки случаются провалы! Не так обидно хоть, что в подарок перепало, хотя, я предпочитаю практичные подарки!
Радует только, что совесть проснулась у производителя и с производства чудо-маску все-таки сняли.
Diana-Nathalie 21 августа 2015, 15:44
Да уж. Хотя может быть что-то и просто не пошло с ней. Сие останется тайною, покрытою мра-а-аком))))