14.08.2015

Натуральное твердое масло для губ Aroma Jazz Home Грейпфрут 100% Natural

Фотография:
Бальзамы для губ — пристрастие. Все эти милые флакончики, маленькие баночки, вкусные ароматы, а самое главное — качество.

Натуральное твердое масло для губ Aroma Jazz Home Грейпфрут 100% Natural
1. Открываешь баночку и просто влюбляешься в этот аромат… Фанты. Грейпфрутом там не пахнет (моему носу так кажется), больше апельсином. Но я всегда думаю о Фанте, хоть ее давно уже не пью.
2. Аллергической реакции нет.
3. Состав радует — вроде как натурпродукт.
4. Цвета на губах не дает, как и на руке, поэтому свотчи ни к чему.
5. По ухаживающим свойствам — увлажняет и питает, кожа губ после него напитанная, но максимум на час, потом лучше обновить. Губы у меня в хорошем состоянии, серьезных проблем нет.
6. Баночка маленькая — максимум, что туда помещается — половина моей нижней губы и все (печаль  ). Потому лезу пальцем.
7. Не тает в жару (30 градусов выдержал в кармашке сумки — а чего б и не выдержать, на пляже с ним не лежала).
8. Из-за твердости палец запускать в банку надо несколько раз (можно и ногтем подковырнуть, но так некомильфо совсем), чтобы нанести нужное количество.
9. Вкуса не чувствуешь.
10. На губах не чувствуется тяжелым.
Прибавлю пару свотчей:
Видно состав:
Цена: 122 рубля.
Срок тестирования: месяц.
Оценка: Отлично с минусом — неудобная банка для тех, кому он нужен на повседневку. Не всегда ведь можно залезть туда пальцем. Хотя что в стике, что в банке микробы копятся одинаково.
Всем доброго утра, дня, вечера (как знать, кто где живет...). С вами была Ксю, можно и на ты.)