Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.07.2015
10141

Payot Gommage Intense Exfoliating Cream Крем-скраб для улучшения цвета лица с экстрактом клюквы

Добрый день, девочки! Сегодня хочу рассказать про очередной опробованный мною скраб.

Развернутое мнение: Обычная пластиковая туба, 50мл. Консистенция жидкая, с мелкими — мелкими частичками, пахнет для меня ягодным йогуртом, цвет жизнерадостный желтый  . При контакте с водой слегка пенится. Использую от 2 до 3 раз в неделю. Активные компоненты в составе: экстракты ананаса (деликатно стимулирует естественное отшелушивание), клюквы (антиоксидант, тонизирует кожу), смитсонита (тонизирует и возвращает жизненную энергию коже), малахита (очищает, выводит токсины и лишнюю жидкость), так же эксфолианты и очищающие вещества. Подходит для всех типов кожи.
Скажу сразу, этот скраб стал моим любимчиком! Он вкусно пахнет, очищающие частички очень маленькие, и их очень много. Для интенсивного очищения хватает капли как на фото. Мою комбинированную кожу, склонную к забитым порам очищает на отлично, эффект как после салона. Кожа гладкая, как у младенца, чистая, поры очищены полностью, шелушения пропадают. Кожу не травмирует. Эффект гладкой и чистой кожи на проблемных участках (в моем случаи нос+подбородок) сохраняется до 2 суток. Отлично подготавливает кожу к маскам или пилингу с кислотами. Что касается ровного тона, то он действительно становится ровнее после использования скраба, но это и понятно, ведь вся грязь и серость полностью удалена с лица. Очень довольна. Очень советую. Буду покупать еще.
Цена: 1400 р по -25% РИВ ГОШ
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

beautyfairy 23 июля 2015, 20:51
Катя, пост нужный как никогда  
Как раз выбираю скраб! Его посмотрю). Спасибо, милая  
LevKate 23 июля 2015, 21:21
Моя красавица, присмотрись к нему обязательно !)
Luminita 25 июля 2015, 03:48
Обращу внимание на этот гоммаж. Спасибо)
Их клюквенный тоник с теми же свойствами я очень люблю!
LevKate 25 июля 2015, 08:34
Тоником как раз сейчас пользуюсь, очень довольна  
ellirael 26 июля 2015, 10:32
Очень люблю этот скраб. Отлично подходит для сухой и чувствительной кожи. Использую один, изредка, два раза в неделю.
KSeniia_S 26 июля 2015, 17:35
Интересный скраб, беру на заметку.
LevKate 26 июля 2015, 18:41
ОбЯзательно))
Hadija1991 27 июля 2015, 20:55
Спасибо за пост, Катя!
LevKate 28 июля 2015, 08:50
Всегда пожалуйста ) спасибо, что читаете