Всем привет
Softlips lip moisturizer pomegranate blueberry with advanced 5 in 1 formula - Вкусный бальзам для губ с охлаждающим эффектом Сегодня хочу рассказать о своем летнем любимчике в уходе за губами.
Кому интересно, добро пожаловать за мной
Я очень люблю бальзамы, да и вообще всевозможные средства для губ.Особую любовь питаю к уходовой части, различные скрабы и бальзамы. Вот именно в последней части у меня пополнение.
Этот симпатичный «ледяной» кубик я заприметила на кассе одного косметического магазина. И просто не смогла устоять. Тем более бальзам обладает таким довольно нетрадиционным ароматом — гранат-черника.
Softlips lip moisturizer pomegranate blueberry with advanced 5 in 1 formula - Вкусный бальзам для губ с охлаждающим эффектом Сразу хочется отметить, что сильно выраженным ароматом на губах бальзам не обладает, но вот на вкуууус… это просто непередаваемо, он очень вкусный, без постороннего химического привкуса.
По своим вкусовым качествам этот бальзам даже превзошел знаменитые скрабы от Lush. А их скрабы я очень люблю)
Очень интересная и как оказалось очень удобная форма-сфера самого бальзама. По текстуре он достаточно мягкий и буквально скользит по губам.Именно поэтому производитель советует держать бальзам вдали от тепла и солнечных лучей.
Softlips lip moisturizer pomegranate blueberry with advanced 5 in 1 formula - Вкусный бальзам для губ с охлаждающим эффектом При использовании бальзамы губы себя чувствуют очень увлажненными, проходит чувство стянутости и сухости, если таковые имелись. Я использую бальзам по мере необходимости. Могу на ночь — тогда на утро меня ждут увлажненные напитанные губки, все мелкие ранки и трещинки за ночь заживают.
Softlips lip moisturizer pomegranate blueberry with advanced 5 in 1 formula - Вкусный бальзам для губ с охлаждающим эффектом Также использую бальзам и в течении дня — он дает губам дополнительную защиту в виде SPF 15 и красивый естественный блеск.
Softlips lip moisturizer pomegranate blueberry with advanced 5 in 1 formula - Вкусный бальзам для губ с охлаждающим эффектом Отдельно хочется отметить охлаждающий эффект в первые минуты использования бальзама. Особенно в жару (к сожалению, таких дней в этом году было не много), он дает просто нереальное чувство прохлады. Причем очень приятное и комфортное.
Softlips lip moisturizer pomegranate blueberry with advanced 5 in 1 formula - Вкусный бальзам для губ с охлаждающим эффектом Цена: 285 руб. без скидки.
Оценка: 5+, очень приятный в использовании и эффективный бальзам.
Срок использования: на протяжении двух месяцев, практически ежедневно.
  • Kirka
  • 21 июля 2015, 14:41
Верите, только позавчера стояла перед стойкой и рассматривала эти бальзамы. Мне упаковка показалась визуально не очень удобной, а вам как?
Ответила ниже
мне тоже кажется, что сильно мелкое основание, неудобно наверно держать
Вполне удобно)До него у меня было знаменитое яичко от EOS, так что к такому формату бальзамов я привыкла)