Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
05 февраля 2011, 20:36

Антиперспирант Красота и уход от Garnier

05 февраля 2011, 20:36
Реклама
Здравствуйте девушки! В своем посте я хочу поделиться своими впечатлениями от антиперспиранта Garnier.

Что пишет производитель: Первый дезодорант с Активным Минералом от Гарньер.
Защита нон-стоп 48 часов — чтобы кожа оставалась сухой и свежей в течение 48 часов.
Позволяет коже дышать — чтобы оставаться сухой, гладкой и здоровой.
Красота и уход: содержит ухаживающие масла и натуральный перламутровый блеск для гладкой и ровной кожи и безупречно красивых подмышек. Перламутровый блеск зрительно сглаживает неровности и недостатки, возникающие из-за бритья. Женственный аромат.
Новый дезодорант Гарньер обогащен активным минералом, который усиливает его эффективность по защите от пота. Благодаря свои свойствам активный минерал надолго регулирует потоотделение, позволяя коже дышать свободно.

Мое мнение: Всегда пользовалась шариковыми дезодорантами от Нивея. Но всегда хочется чего-то нового. Долго кружа между стендами в магазине, я остановила свой выбор на дезодорантах Гарньер. Долго выбирала между несколькими, в итоге взяла с активными минералами.
Это очень плохой, на мой взгляд, антиперспирант. Совсем не справляется с поставленными задачами. После нанесения и в течение долгого времени я ощущаю влагу в области подмышек. С поставленными задачами не справляется. Кроме того, достаточно сильный, но надо заметить приятный запах. Духи перебивает, что совсем нехорошо.
На то, что этот антиперспирант содержит натуральный перламутровый блеск, я не обратила внимания при покупке, а зря. На темных вещах в области подмышек это средство оставляет блестящие перламутровые разводы. В общем, одни недостатки и растройства. Больше не куплю. Хотя некоторые и хвалят другие дезодоранты из этой серии.
Оценка: 2.
Цена: 85 рублей.

happy9307 05.02.2011
у меня был такой только в спрее… тоже не понравился… даже на 30 минут не справлялся с мокростью.....)нивеа и то была лучше… сейчас пользуюсь Dry Dry и бед не знаю (хотя говорят что он не очень то и полезен для тела)
lunolikaya 05.02.2011
У меня такой же только с другим ароматом " Активный контроль"-защита в экстремальных условиях. Просто супер!!! уже раз десятый беру, другие пробовало но все равно к этому возвращаюсь.
Sofy 05.02.2011
ну может быть Активный контроль, действительно, защищает. но вот от этого эффекта 0!
Taisia 05.02.2011
Меня просто спас этот дезодарант после родов. Но именно Активный контроль, другие не пробовала. Очень понравился, только запах сильный, предпочитаю полегче.
Maybe 05.02.2011
А мне нравится дезодоранты Гарньер, правда у меня из серии Чистая Защита. А вот такие серии, какую использовали вы, я интуитивно не брала (это касается и Нивеи).
Kaliakra 05.02.2011
У меня точно такие же претензии к дезодоранту, как у автора.
Более того, подмышки от него становятся хуже, чем без него.
Ariyana 05.02.2011
фу, больше я в сторону этих дезодорантов даже не смотрю, подобный у меня вообще не высыхал на коже, так и приходилось их промокать салфеткой, ужас. И никакой защиты от потоотделения, только запах. Короче, редкостная гадость для меня.
justdoit 05.02.2011
Присоединяюсь. Отвратительный дезик. Подмышки не высыхают, запах неприятный. В общем, он все усугубляет только.
Kaliakra 05.02.2011
Это точно! Чтобы высохло даже малое количество этого деза, надо стоять по пять минут с поднятыми вверх руками!
А если нет времени — растирать по подмышкам.
Жуть!
Хорошо, что денег не много стоит. Выкинула — и забыла.
princesshelena 05.02.2011
Кошмар! Почитала комменты и ужаснулась! Хорошо что я не купила его! Правда купила от нивеи doble effext — такой кошмар… сейчас закончился и урааааа… сейчас пользуюсь от ив роше (неделю уже), вроде бы ничего.)
Selestial 05.02.2011
Это ужасссс!!! Спасибо за пост, я теперь буду точно знать, что не надо советовать из масса.А у меня вообще с дезодорантами роман сложился только в последнее время.Чего я только не пробовала — весь масс-маркет перебрала с разными последствиями — от слезающей кожи до закупорки потовых желез.Поэтому в сторону масс-маркета даже не смотрю теперь.Я сейчас увлеклась относительно «безвредной» косметикой, именно «относительно», потому что даже жить вредно.   Всяческие антиперспиранты не для меня — они с солями алюминия (которые лично я считаю очень вредными), поэтому сейчас у меня дезодорант Melvita — он не блокирует естественное потоотделение, но благодаря какому-то особому составу запах пота не появляется.Я мужу тоже купила из мужской серии — мы оба довольны как слоны.   А пахнет он очень своеобразно — травками какими-то и липковат немного, но для меня это мелкие неудобства после всех ужасов, которые мне пришлось пережить.
Ludmilka 06.02.2011
мне тоже совсем не понравился! фу!
stervochka 06.02.2011
У меня точно такой же дезик.С функциями своими хорошо справляется(по крайней мере не мокрые подмышки, лично у меня), но буду менять, уж очень сильный запах!
gaga 06.02.2011
Девочки! Я, наверно, буду единственная, которой дезодорант нравится. Пользуюсь уже больше года и менять пока не собираюсь. Со всеми своими функциями справляется, сохнет быстро, разводов на одежде не оставляет, подмышки сухие до конца дня. Запах не сильный. Это всё — мои личные ощущения, которые ещё раз доказывают КАКИЕ МЫ РАЗНЫЕ.
Ana 06.02.2011
и у меня такой есть… ах, как же он долго сохнет. но потом хорошо справляется со своими функциями. да… запах слишком сильный, не люблю, когда хапах дезика могут ощущать окружающие.