Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.06.2015
2752

Деликатный нежный скраб для лица. Бережно очищает и освежает кожу

Здравствуйте, девушки! Хочу поделиться впечатлением о гель-скрабе для лица российского бренда профессиональной косметики Велиния. В это лето он стал моим фаворитом и любимцем.




Немного о моей коже. Проблемная, жирная, с черными точками, периодически появляются прыщики и воспаления. Жесткие скрабы просто категорически не могу использовать. Кожа требует более деликатного ухода. Гель- скраб от Велинии как раз оказался тем, что мне нужно.



Объем :300 мл.

Дизайн довольно прост. Содержится в большой пластиковой банке. На наклейке- этикетке представлена вся необходимая информация о продукте, а также видно текстуру самого скраба. За откручивающейся белой крышкой мы видим защитную мембрану, которая защищает средство от влаги и растекания.


Состав гель-скраба также указан на этикетке.


Консистенция. Очень нежная, легкая, кремово- гелевая, бледно- розового цвета текстура. В составе скраба присутствуют мельчайшие прозрачно- белые, а также крупные розовые частицы.


Аромат скраба травяной, косметический, освежающий и приятный для меня.


Применение.

Использую скраб примерно 1-2 раза в неделю, после умывания. Избегаю области вокруг глаз, а также места, где есть крупные прыщики. Стараюсь сильно не тереть, чтобы не травмировать кожу, массирую лицо легкими круговыми движениями.

После применения.

✓ Гель скраб Велиния очень аккуратный! Кожу очищает бережно и деликатно, не царапает и не вызывает раздражений.

✓Кожа после применения скраба мягкая, приятная, а главное- не сухая!

✓По моему мнению, гель скраб подойдет любому типу кожи. Сухую не избавит от сильных шелушений, но и не пересушит, а для жирной просто идеален!

✓От черных точек, к сожалению, не избавит. Скраб делает их просто более бледными и не такими заметными.

✓И, что очень радует, скраб не вызывает новых прыщиков и раздражения.

Цена: 425 руб
Оценка: 5
Срок использования: 2 месяца

Гель-скраб от Велинии очень понравился. Деликатно очищает кожу, убирает мелкие шелушения, делает черные точки менее заметными и черными, а кожа становится гладкой и свежей!

Спасибо всем за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

SIRELIS 23 июня 2015, 20:49
Понравился ассортимент этой косметики!  
Akroha 23 июня 2015, 21:26
Согласна, ассортимент отличный! Еще от Велинии есть несколько средств, ни одно не разочаровало.
OlenkaFitness 23 июня 2015, 20:52
Не хочу обидеть производителя, но в чем «профессионализм» скраба?
Akroha 23 июня 2015, 21:24
Сама марка «Велиния» заявлена как профессиональная. Учитывая, что она российского производства, качество более чем достойное. И сам гель-скраб мне очень понравился, и в применении и результат.