13.06.2015

Is it a dream or not dream?

Хочу поделиться с вами новинкой и, по совместительству, моей находкой из мира масс-маркета. Прошу любить и жаловать — уход Dream Cream от Чёрного жемчуга

Сверхлегкая тающая эмульсия 5в1 Dream Cream естественное сияние от Чёрного Жемчуга

Начну с дневного ухода для лица — эмульсии. Купила данный продукт из-за положительных отзывов на просторах интернета и могу сказать, что продукт действительно замечательный!

Производитель обещает усиление сияния кожи по 5 направлениям:

1. Отдых 8 часов сна – конечно крем никогда не сможет восполнить недостаток сна, но вот сделать кожу лица более свежей и отдохнувшей вполне может. Кожа как будто начинает сиять изнутри, появляется здоровый оттенок лица.

2. Безупречный тон – общий тон лица действительно выравнивается. Конечно, данный продукт не заменит тональный или ВВ крема, но если у вас нет выраженных проблем с кожей, он вам понравится. Думаю летом данный продукт будет у меня вместо тонального средства)

3. Насыщенное увлажнение – средство действительно замечательно увлажняет кожу! У меня комбинированная кожа (в холодное время года — сухие щечки, в теплое — повышенная жирность Т-зоны). Так вот, этот крем идеален для любого времени года. Использую его как дневной уход, реже в качестве ночного. Продукт очень быстро впитывается, не оставляя никакой жирной пленки, за что огромный плюс! Кожа весь день увлажнена, она мягкая и гладкая. Для нормальной и комбинированной кожи очень советую. Для очень сухой может быть недостаточно увлажнения.

4. Комфорт кожи нон стоп – моя кожа очень любит этот кремик! Как уже было сказано, продукт быстро впитывается и кожа с ним чувствует себя весь день комфортно. Крем также хорош и в качестве базы под макияж. Тональный крем не скатывается и не сползает в течение дня + иногда замечаю, что благодаря этому средству кожа в Т-зоне дольше остается матовой, т.е как мне кажется, крем немного мутирует и предотвращает появление жирного блеска.

5. Осветление веснушек и пигментации – тут очень сложно сказать что-либо. У меня нет веснушек, поэтому не могу сказать будут ли они осветляться, но продукт в целом выравнивает тон лицо, поэтому может быть и веснушки сможет постепенно осветлить. Также плюсом является наличие SPF10 в составе.
Немного об упаковке. Она замечательная) очень симпатичная пластиковая баночка с удобным дозатором. Количество выдавленного продукта можно легко варьировать.Расходуется экономично, да и продукта в упаковке достаточно много (50 ml)

Цена: 250-300 р.
Срок использования: 3 месяца

Сверхлегкий флюид ультра-нежный уход для век Dream Cream естественное сияние от Чёрного Жемчуга

Этот замечательный легкий крем для области вокруг глаз так же, как и предыдущий герой, обещает выполнить 5 обещаний в 1. Пройдемся по каждому из них

1. 8 часов сна – данным средством пользуюсь исключительно на ночь (не люблю утром ощущение чего-либо на веках). Заметила, что когда наношу данный крем на кожу вокруг глаз, утром синяки под глазами практически отсутствуют. В период сессии это очень заметно и очень спасает :) также нет припухлости под глазами, что тоже является плюсом.

2. Прощайте мешки под глазами – аналогично первому пункту. На утро нет никаких припухлостей и синяков под глазами.

3. Роскошное питание – да! Кожа вокруг глаз действительно напитана! Продукт очень легкий и очень быстро впитывается, но действует на кожу, как какой-то супер жирненький питательный крем. Глаза не щипет, очень комфортный в нанесении. Также хочу отметить, что кожу вокруг глаз у меня чувствительная и данный крем отлично подошел.

4. Красивые ресницы – за 3 месяца не заметила никаких улучшений. Не могу сказать что ресницы будут быстрее расти или станут сразу лучше, так что думаю это всего лишь маркетинговый ход.

5. Защита нежной кожи от ультрафиолетовых лучей – думаю что SPF10 маловато для нежной кожи век, особенно если вы много времени проводите на солнышке.
Пару слов об упаковке. Для меня она идеальна. Сделана из пластика, но очень крепкая, ничего не ломается. Продукта 25 ml, хватит надолго. Дозатор выдавливает нужное количество продукта для обоих глазок.

Цена: 250-300 р.
Срок использования: 3 месяца

Если вы в поисках хорошего и качественного ухода за небольшие деньги, советую присмотреться к линейке Dream Cream

Спасибо за внимание!   Я Оля, ко мне на «ты»

Sanny-Fanny 13 июня 2015, 22:19
Вам флюид понравился?

olybty 14 июня 2015, 11:01
Да, вполне неплохой продукт для меня)
А Вам чем он не понравился?
Sanny-Fanny 14 июня 2015, 11:50
Много чем не понравился
"… вполне неплохой продукт для меня"
Как дневной вариант ухода? Как база под макияж? Ведь производитель и это гарантирует, и продукт предназначен для этого
В вашем посте об этих вариантах использования нет информации, так что пост очень условно можно считать информативным
olybty 14 июня 2015, 12:35
Прошу заметить, я написала в посте, что пользуюсь данным средством исключительно на ночь т.к не люблю наносить что-либо из ухода на веки днём. Поэтому о варианте дневного ухода или базы под макияж не могу ничего сказать
Sanny-Fanny 14 июня 2015, 12:44
Я это заметила потому и написала, что пост очень условно можно считать информативным
Kaloshina 13 июня 2015, 22:45
сьолько отзывов пошло на ЧЖ хороших, маме пожалуй подарю эту серию, очень ушь она его любит, хоть качество и страдает последние лет 5, а по началу были воистину чудесные продукты!
wonder_woman_kgd 13 июня 2015, 23:51
По поводу эмульсии подписываюсь под каждым словом!:)
Sanny-Fanny 14 июня 2015, 00:14
А я по поводу флюида — нет
wonder_woman_kgd 14 июня 2015, 00:27
не знаю, не пробовала
Sanny-Fanny 14 июня 2015, 00:29
Нет проблем, расскажу и покажу   на днях
wonder_woman_kgd 14 июня 2015, 00:31
Тогда жду пост;) Думаю тут все зависит от изначальных ожиданий
Sanny-Fanny 14 июня 2015, 00:39
Да, пару дней, чтобы правила не нарушать
Нет, нет, ожиданий особых не было, объективно сравнивала с аналогичными средствами того же бренда — ЧЖ, я ими давно пользуюсь, на другие таких нареканий не было
zelyonka 14 июня 2015, 00:07
Всё-таки непонятно, за счёт чего от этой эмульсии улучшается тон кожи? Там какие-то частички светоотражаюшие имеются?
wonder_woman_kgd 14 июня 2015, 08:04
Помоему там нет никаких частичек:)
olybty 14 июня 2015, 11:02
Самой бы хотелось знать почему получается такой эффект, но светоотражающих частичек там нет)
Klavas 14 июня 2015, 01:17
Интересно, что за состав?