Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Фотография: Я, как большая любительница мицелярных растворов, не могла пропустить такую новинку, как Physio-Micellar Cleansing Gel. Мицелярное очищение в формате геля для меня новшество и, как оказалось, очень хорошее средство для очищения кожи. Название продукта: Lirene Physio-Micellar Cleansing Gel (Физио-мицеллярный очищающий гель) Развернутое мнение: Я постоянно пользуюсь СС-кремом и как средство для демакияжа использую мицелярную жидкость. Увидев мицелярный гель, решила, что он мне нужен. Гель находится в удобной бутылочке из пластика, с помпой-дозатором. Люблю средства с помпами. С ними средство не контактирует с руками и сохраняется дольше, да и мокрыми руками набирать удобнее. Гель прозрачный и с легким ароматом, который не раздражает. Для снятия макияжа мне необходимо два нажатия на помпу. В основном наношу руками на лицо и смываю водой, иногда использую пористый спонж для умывания. С глаз снимаю макияж, с помощью ватного диска. Гель очень легко справляется с моим ежедневным макияжем, наношу на лицо на несколько секунд, а затем смываю, не надо ничего тереть и прилаживать усилия. Кожа становится чистой, не стянутой, глаза не щиплет и не оставляет следов раздражения. После умывания остается чувство увлажненной кожи, что мне нравится. Можно использовать только один гель без воды, нанести на ватный диск и протереть кожу, думаю, что такой способ более уместен в дороге. А я привыкла умываться с водой. Как видим на фото немного заметен только карандаш для бровей, которым я интенсивно прорисовала линию. Мне очень понравился физио-мицеллярный очищающий гель Lirene, который можно использовать, как гель для умывания, как тоник или мицелярный раствор. Для меня эта новинка, как находка. Я всегда спешу и много времени на демакияж и уход за кожей у меня особо нет. А с этим гелем я решаю проблему демакияжа и тонизирования кожи одним движением.
спасибо за пост, часто видела марку в магазинах, но не обращала внимания. теперь присмотрюсь. интересное средство)
Bysinkj09 июня 2015, 19:25
Марка бюджетная и популярная в макркетах, поэтому выбирать средства и покупать их достаточно легко. И Вам спасибо:)
stasalj17 ноября 2015, 15:01
На коже остались следы от карандаша. Даже не знаю Ведь это мицеллярный гель — а очистил он как-то не очень.И следы красные на коже — от трения? Нельзя так с личиком.
Комментарии