Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.06.2015
2969

Сахарный скраб от Savonry Мон Шерри


Всем привет!

Сегодня я хочу вам рассказать о замечательном скрабе от Savonry «Мон Шерри». Я думаю, что именно он не оставит равнодушной ни одну девушку. Если вы любите сахарные скрабы для тела, то вас обязательно он заинтересует.
Первое, что мне хотелось бы отметить у «Мон Шерри» — это его дизайн.
По моему мнению, оформление у скраба достойное. Он находится в очень удобной баночке с закручивающейся крышечкой. Оформление очень красивое и лаконичное.
Открыв баночку, можно услышать приятный аромат вишни. Он просто потрясающий. Я даже периодически открываю баночку просто так, чтобы вдохнуть этот превосходный аромат (я очень люблю вишню   ).
Консистенция у скраба густая, но при этом очень нежная, воздушная (словно мусс). Посмотрев на скраб, можно увидеть сахар и маленькие кусочки вишни. Вот действительно хочется скушать. Выглядит очень аппетитно, да еще и с таким ароматом.
Пользуюсь им примерно 3 раза в неделю. Мне очень нравится эффект после его применения. Благодаря ему, я перестала наносить после душа увлажняющий крем. Мне кажется, это средство универсальное — 3 в 1. Оно совмещает скраб, крем и масло. Да, именно масло. Впервые вижу такое эффект от скраба. В принципе, это неудивительно, т.к. в состав входят масла. Может быть, частое использование вредно, но пока ухудшений не заметила. Скорее всего, улучшения. Кожа стала увлажненная, нежная, как у младенца. Мне это очень нравится.
Достоинства скраба Savonry «Мон Шерри»:
1. Удобная упаковка,
2. Восхитительный аромат,
3. Натуральный состав,
4. Эффект 3 в 1 (скраб, увлажняющий крем и масло),
5. Нежный,
6. Экономичность,
7. Цена.
Мне очень понравился этот сахарный скраб. Обязательно приобрету еще.  
Цена: 350 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

INtriga 03 июня 2015, 21:02
У меня йогурт для тела Млн шерри. От аромата просто млею- такое варенье вишневое, свежее-свежее!
lynx_iva 03 июня 2015, 21:14
Аромат очень вкусный. Скушать хочется!  
Ayrora 04 июня 2015, 00:39
Вы его когда в ложечке показали прям слюнки потекли. Так выглядит аппетитно. Жаль через экран нельзя аромат почувствовать.
lynx_iva 12 июня 2015, 23:55
На самом деле, скраб очень даже аппетитный  
Jenny_Winter 04 июня 2015, 09:09
Сахарные скрабы от Savonry могу назвать своими любимейшими продуктами из ухода   кожа после них волшебная, и ароматы шикарные. Только у меня расход не совсем экономичный, я люблю побольше нанести))
lynx_iva 12 июня 2015, 23:56
Скрабы у них просто чудо. Хочу и другие попробовать!  
Summerly 04 июня 2015, 10:23
Фото такие милые и аппетитные!
lynx_iva 12 июня 2015, 23:56
Спасибо  
chebick 04 июня 2015, 10:28
С почином! Скраб и правда вкусно выглядит!
lynx_iva 12 июня 2015, 23:57
Спасибо. Да-да, он очень вкусно выглядит.