Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.06.2015
3018

Сахарный скраб от Savonry Мон Шерри


Всем привет!

Сегодня я хочу вам рассказать о замечательном скрабе от Savonry «Мон Шерри». Я думаю, что именно он не оставит равнодушной ни одну девушку. Если вы любите сахарные скрабы для тела, то вас обязательно он заинтересует.
Первое, что мне хотелось бы отметить у «Мон Шерри» — это его дизайн.
По моему мнению, оформление у скраба достойное. Он находится в очень удобной баночке с закручивающейся крышечкой. Оформление очень красивое и лаконичное.
Открыв баночку, можно услышать приятный аромат вишни. Он просто потрясающий. Я даже периодически открываю баночку просто так, чтобы вдохнуть этот превосходный аромат (я очень люблю вишню   ).
Консистенция у скраба густая, но при этом очень нежная, воздушная (словно мусс). Посмотрев на скраб, можно увидеть сахар и маленькие кусочки вишни. Вот действительно хочется скушать. Выглядит очень аппетитно, да еще и с таким ароматом.
Пользуюсь им примерно 3 раза в неделю. Мне очень нравится эффект после его применения. Благодаря ему, я перестала наносить после душа увлажняющий крем. Мне кажется, это средство универсальное — 3 в 1. Оно совмещает скраб, крем и масло. Да, именно масло. Впервые вижу такое эффект от скраба. В принципе, это неудивительно, т.к. в состав входят масла. Может быть, частое использование вредно, но пока ухудшений не заметила. Скорее всего, улучшения. Кожа стала увлажненная, нежная, как у младенца. Мне это очень нравится.
Достоинства скраба Savonry «Мон Шерри»:
1. Удобная упаковка,
2. Восхитительный аромат,
3. Натуральный состав,
4. Эффект 3 в 1 (скраб, увлажняющий крем и масло),
5. Нежный,
6. Экономичность,
7. Цена.
Мне очень понравился этот сахарный скраб. Обязательно приобрету еще.  
Цена: 350 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

INtriga 03 июня 2015, 21:02
У меня йогурт для тела Млн шерри. От аромата просто млею- такое варенье вишневое, свежее-свежее!
lynx_iva 03 июня 2015, 21:14
Аромат очень вкусный. Скушать хочется!  
Ayrora 04 июня 2015, 00:39
Вы его когда в ложечке показали прям слюнки потекли. Так выглядит аппетитно. Жаль через экран нельзя аромат почувствовать.
lynx_iva 12 июня 2015, 23:55
На самом деле, скраб очень даже аппетитный  
Jenny_Winter 04 июня 2015, 09:09
Сахарные скрабы от Savonry могу назвать своими любимейшими продуктами из ухода   кожа после них волшебная, и ароматы шикарные. Только у меня расход не совсем экономичный, я люблю побольше нанести))
lynx_iva 12 июня 2015, 23:56
Скрабы у них просто чудо. Хочу и другие попробовать!  
Summerly 04 июня 2015, 10:23
Фото такие милые и аппетитные!
lynx_iva 12 июня 2015, 23:56
Спасибо  
chebick 04 июня 2015, 10:28
С почином! Скраб и правда вкусно выглядит!
lynx_iva 12 июня 2015, 23:57
Спасибо. Да-да, он очень вкусно выглядит.  
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами4Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо35Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?9Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики15Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?185Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...