Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,5
14 мая 2015, 11:36

Clinique Exfoliating Scrub

14 мая 2015, 11:36
Clinique Exfoliating Scrub

Clinique Exfoliating Scrub — мой верный помощник в борьбе за чистую кожу. Использую 1-2 раза в неделю, он отлично отшелушивает кожу, выравнивает цвет лица. Немного жестковат, скрабирующие частицы отшелушивают до скрипа, не царапая ее при этом и не травмируя, личико после применения становится свежее и гладкое. По текстуре плотный, из тюбика выдавливается с усилием.
Clinique Exfoliating Scrub Clinique Exfoliating Scrub В составе присутствует ментол, поэтому в летнее время его использование доставляет еще и удовольствие, на коже остается ощущение прохлады, которое держится достаточно длительное время.
Скрабами я в принципе стараюсь не увлекаться, хоть моя кожа и комбинированная, но склонная к воспалениям, а с воспалениями такие средства лучше не использовать, дабы не травмировать кожу. Этот скраб я покупаю неоднократно. Довольна им очень, поэтому могу смело рекомендовать.
Производитель рекомендует его для жирной кожи и я с ним согласна, для чувствительной и сухой — будет казаться термоядерным.
Состав: Water, Glyceryl Stearate, Polyethylene, Hexylene Glycol, Disodium Cocoamphodiacetate, Disodium Oleamido Mipa-Sulfosuccinate, Magnesium Aluminum Silicate, Salicylic Acid, Menthol, Stearamidoethyl Diethylamine, Oleamide Mipa, Trisodium Sulfosuccinate, Sodium Sulfate, Phenoxyethanol, Methylisothiazolinone, Titanium Dioxide.
Объем: 100 мл.
Цена: 800 руб. со скидкой
Срок тестирования: 2 года.

Другие отзывы на этот продукт

Irchi_W 14.05.2015
Ой, он такой крутой, я его очень люблю)
Liona 14.05.2015
Спасибо, как раз ищу такой. Скажите, а в нем частиц много?
tayna2006 14.05.2015
много и очищают на ура )))
Klavas 14.05.2015
Спасибо за пост всегда необходимое средство. У меня сейчас от Бабор, очень деликатный, но отличный скраб
MadlenVolya 14.05.2015
У меня тоже такой. Уже года 2 как, самый ядреный скраб, какой у меня был. Но мне нравится!
Cassandra_Neverhood 14.05.2015
О, подходящий вариант для мужчин, как раз думала какой купить мужу:) спасибо за наводку вовремя!)
AlekSashka 14.05.2015
Для мужчин у Clinique есть в серии skin supplies for men скраб. Я его иногда у мужа ворую) тоже ментолом пахнет и отчищает до скрипа, мне кажется, они очень похожи.
tayna2006 14.05.2015
у меня муж тоже пользуется иногда )))
Elena_13 14.05.2015
Пойду сегодня и куплю его, именно его мне сейчас и не хватает! Спасибо огромное за своевременный пост!
tayna2006 14.05.2015
Рада стараться. Покупайте, не пожалеете.
Orlee 14.05.2015
Спасибо! Ваш пост помог определиться с выбором
tayna2006 14.05.2015
Очень приятно, отличный скраб.
bubochka 14.05.2015
Скраб был отличником для меня, пока кожа не испортилась, и он стал казаться мне жестковатым… Так что согласна — для жирной и беспроблемной будет на ура!
Kasya 14.05.2015
Извела в свое время 2 миньки этого чудесного скраба! Очень нравился холодящий эффект и очищение на отлично. Спасибо, что напомнили про него :) После того, как на скатки перешла, забыла обо всех своих скрабах для лица, хотя много хороших было
Jeanette 14.05.2015
Спасибо за пост, очень кстати!
NYNA 16.05.2015
Всю жизнь им пользуюсь))) замечательное очищающее средство, и я рекомендую после нанесения и распределения на лице оставить на пару-тройку минут. Личико чистенькое, мягкое и розовенькое. Рекомендую всем этот скрабик. Еще хорошая глиняная масочка очищающая отбеливающая из белой глины в этой серии Клиник.
С уважением, Светлана