20.01.2016
20333

Holy Land Whitening Mask - Борец за красоту

Здравствуйте, красавицы! Хочу поделиться с вами рассказом о своей спасительнице, которая действительно работает!
Кто заинтересовался, прошу под кат!

О себе:
Мне 23 года, кожа комбинированная: Т- зона блестит, щеки нормальные, а зимой и вовсе могут стать сухими.

После очередного летнего отпуска и всех его составляющих — моря, солнышка и рая-райского мое лицо, а в частности, мой лоб стал покрываться мелкими прыщиками, количество которых с каждым днем становилось все больше и больше.

У меня началась паника, наверно, многие меня поймут (вспомнят в таких ситуациях себя) -я начала сметать все подряд с полок косметических магазинов в поисках «священной панацеи».

Мне не помогали ни дорогие люксовые умывалки, крема, ни аптечные агрессивные средства, от которых кожа выглядела еще хуже, и, потратив кучу денег в пустую и так не обнаружив в зеркале привычного мне личика, я записалась на прием к дерматологу, а потом и к косметологу: прошла курс криомассажа и масок на косметике Holy Land.

И тут настал день-Х, мой дерматолог предложила сделать маску со словами " несмотря на то, что она отбеливает и выравнивает цвет лица, в ней содержатся ионы серебра, которые обладают антибактериальным эффектом и отлично сплавляются с высыпаниями".

После первого нанесения этой маски я не узнала свою кожу. Мне понравился эффект, кожа выглядела выравненной, пропали бугорки высыпаний, поры сузились. В тот момент у меня появилась надежда вернуть коже прежний вид, и без сомнения я приобрела данную маску для домашнего ухода.

Holy Land Whitening Mask

От производителя:

Золотистая сияющая маска, осветляет кожу, увлажняет и питает ее.

Применяется когда необходимо не только выравнивание цвета кожи, но и мягкий осветляющий эффект, после пилинга для предотвращения формирования посттравматической гиперпигментации, а также, если загар лег неровно.

Действие:
1) Мягкое осветляющее действие.
2) Выравнивание цвета лица.

Активные ингредиенты: каолин, диоксид титана, серебро, арбутин, койевая кислота, а также:

Масло герани восстанавливает чувствительную, повреждённую, сухую кожу, улучшает регенерацию клеток. Стимулирует лимфообращение и выведение токсинов.

Магний повышает жизнеспособность клеток и имеет огромное значение как антистрессовый минерал (при недостатке магния ускоряется процесс старения кожи); магний снимает воспаление, способствует активности клеток кожи.

Сквален – природный ненасыщенный углеводород, входит в состав липидной мантии кожи. Обладает смягчающими свойствами, поддерживает естественный уровень влаги и липидов. Снимает шелушение и смягчает кожу, повышая её эластичность.

Аллантоин смягчает и успокаивает кожу, устраняет шелушение, стимулирует обновление клеток эпидермиса. Подавляет рост бактерий, ускоряет регенеративные процессы и заживление ран, обладает кератолитическим и легким обезболивающим действием.

Домашний уход:
Нанести маску тонким слоем и распределить массажными движениями по лицу, за исключением области век. Смыть губками с водой через 10-15 мин.

От меня:
Аккуратная небольшая баночка, объемом 50 ml, крышка откручивается, под ней защитная фольга, ничего не пачкается, не растекается, пользоваться удобно

Отодвигаем фольгу, а там…

Маска средней консистенции, золотого цвета, густая, не течет, не стекает, очень хорошо наносится, с ней я похожа на ихтиандра из подводного царства подсыхает как любая маска, в основе которой есть глина, смывается хорошо, после использования оставляет мелкие сияющие частички на лице.

Наношу на очищенную кожу вечером, перед сном минут на 20, бывает и на дольше. Через день, после того как воспаления стали заметно исчезать, наношу через 2-3 дня, бывает реже. Также перед мероприятиями, для того, чтобы макияж лег ровнее и тональный крем не подчеркивал высыпания.

Маска сужает поры, кожа после нее гладкая, матовая, сияющая, воспалений становится меньше, ранки быстрее заживают, а пятна пост-акне и вовсе исчезают, цвет лица ровный, однотонный.

Я могу с уверенностью заявить, что маска действительно обладает антибактериальным эффектом, она работает- воспаления исчезают и забываются как страшный-престрашный сон! Спустя год использования могу уверить, что высыпания исчезли в том объеме, в котором мне удосужилось ими обладать. А на данный момент и вовсе исчезли!
Это моя третья баночка-выручалочка, и я буду ее покупать еще и еще! Да, стоит недешево, да еще и с нынешним курсом, но это главная вещь моей уходовой косметике после умывалки и увлажняющего крема.

На себе я действительно опробовала действие не просто очередной разрекламированной баночки, а действительно профессионального средства, которое работает.

Мой совет: не тяните и обратитесь в профессионалу, не мучайте свою кожу и не проводите эксперименты, скупая бестолковые баночки, на которых написаны повести и романы, как они вернут вашей коже прежний вид!

Спасибо, что дочитали этот длиннющий пост, всем спасибо, всем красивой и здоровой кожи.
P.S. Зато время пока писала пост, приобрела еще одного помощника. О нем напишу в следующем посте.

Цена: 2600 рублей
Срок тестирования: 1,5 года
Оценка: 5+

Katasha 20 января 2016, 17:20
Спасибо за обзор. Люблю средства, которые не просто обещают, но и дают выраженный эфект. Сейчас перехожу на уход от Holy Land. Взяла на заметку.
marinastep 20 января 2016, 21:38
Очень приятно))
Tellshell 20 января 2016, 17:20
Маска очень заинтересовала. Большое спасибо за обзор, надо брать.
marinastep 20 января 2016, 21:39
Берите, не пожалеете)
verohcka 20 января 2016, 18:34
Спасибо, что показали эту красавицу! Пользуюсь уходом от Holy Land уже год. Может какие еще средства есть у вас этой марки? У меня были средства линии аб ретинол — крем дневной, ночной, маска, лосьон и мыло. Еще пилинг альфа-комплекс, лактолан и маска с ментолом. Всеми средствами довольна.
marinastep 20 января 2016, 21:55
Спасибо Вам за комментарий))Приятно быть полезной))
Линии аб ретинол в домашнем пользовании у меня не было, но мне очень нравится линия Bio Repair, на протяжении 1,5 года использую дневной крем, маску и крем вокруг глаз, линия заявлена как восстановительная после травматических процедур и пилингов, но мне нравится в ней, что она успокаивает мои склонные к красноте щечки, увлажняет, укрепляет сосуды, и при этом отлично себя ведет с декоративной косметикой, кожа долго остается матовой. Так же на случай единичных высыпания я использую SPECIAL Mask и KUKUI Mask для жирной кожи, очень хорошо сужают поры, борятся с воспалениями и способствуют их заживлению)
MaryWonder 20 января 2016, 19:02
Было бы ещё неплохо, если бы автор поста смог показать результаты действия этого средства «до» и «после», так сказать
marinastep 20 января 2016, 21:40
На данный момент высыпаний на лице нет, но как появится возможность, обязательно добавлю фото «до» и «после».Спасибо Вам за совет)
LILY 20 января 2016, 19:28
Спасибо, отбеливающие средства всегда нужны)
Пожалуйста, если не сложно, не могли бы вы выложить фото с полным составом, у вас на топовой картинке вижу коробочку) Все же активные компоненты — это одно, а полный список ингредиентов немного другое…
fabulous_iry 21 января 2016, 00:34
Лена, нашла для тебя состав.

Ingredients: Water (Aqua), Mica (CI 77019), Kaolin, Propylene Glycol, Titanium Dioxide (CI 77891), Hydrogenated Polyisobutene, Magnesium Carbonate, Glyceryl Stearate, Iron Oxides (CI 77491), Kojic Acid, Saxifraga Sarmentosa Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Morus Bombycis Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Allantoin, Geranium Maculatum Oil, Ethylhexylglycerin, Silica, Sodium Lauryl Sulfate, PEG-100 Stearate, Polysorbate 20, Cetearyl Alcohol, Hydroxypropyl Methylcellulose, Methylcellulose, Butylene Glycol, BHT, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, 2-Bromo-2-Nitropropan-1,3-Diol, Citronellol, Yellow 5 (CI 19140)
LILY 21 января 2016, 16:41
Ирочка, спасибо большое)
Hadija1991 20 января 2016, 20:53
Очень интересно!
Спасибо вам за пост:)
marinastep 20 января 2016, 21:42
Спасибо Вам за комментарий))Очень приятно))
Kapa_adamovna 20 января 2016, 21:14
Описание маски, конечно очень радует! Не знакома с данным брендом, но пожалуй нужно присмотреться! Конечно, было бы очень полезно посмотреть сравнительные фото, тем более если маска даёт мгновенный эффект :)
Спасибо за обзор
marinastep 20 января 2016, 21:41
Обязательно в ближайшие дни добавлю фото «до» и «после».Спасибо за комментарий))
Klavas 20 января 2016, 22:57
Марка заслуживает доверие, спасибо за информацию.
marinastep 21 января 2016, 09:38
Спасибо, что читаете)))
Ariyana 20 января 2016, 23:27
Интересная маска и цвет ) Очень хорошая у них Brightening, тоже осветляющая и воспаления неплохо подсушивает.
Фирма очень и очень неплохая, но цены на нее растут не дням, а по часам. Боюсь, что скоро с их вечными повышениями мне придется отказаться от изрядного количества продукции, а жаль…
marinastep 21 января 2016, 11:19
Спасибо, за совет, маску brightening у HL ещё не встречала, но возьму на заметку))
Насчёт стоимости я с вами полностью согласна, с таким высоким курсом не очень то себя побалуешь новинками, покупаешь самое самое, без которого точно не обойтись)
Elenina87 21 января 2016, 00:00
Фирма очень хорошая, но и очень серьезная. Это лечебная косметика! Каждое средство нужно подбирать, нельзя использовать одновременно все средства из серии- т.к. эффект будет очень агрессивным и вы можете себе очень сильно навредить. Я вобще уверенна, что HL- как рецептурные лекарства- можно использовать только по назначению косметолога (имею ввиду комплекс средств этой марки).
А за обзор спасибо- к маске присмотрюсь.
marinastep 21 января 2016, 11:23
Спасибо за ваш комментарий, я с вами полностью согласна)) И самое важное, что весь уход индивидуален, и только профессиональный косметолог может помочь подобрать действительно подходящий уход.
Anna_ku 21 января 2016, 05:57
Столько лет пользуюсь HL, но эту маску упустила из вида, надо приобрести, лишней не будет точно. Спасибо за интересный пост!
marinastep 21 января 2016, 11:08
Очень рада быть полезной))
Daria35 21 января 2016, 08:13
Интересно, это ионы серебра делают ее похожей на хайлайтер?

Спасибо за пост, я вот скоро начну знакомство с маркой с серии Bio Repair, а там, может, и до этой маски дело дойдет) акне и застойные пятнышки — моя проблема(
Minidetka 21 января 2016, 13:22
У меня много пятен пост-акне, как думаете, она поможет их убрать?
Присматриваюсь к этой маске и маске из серии абр Brightening mask, никак не пойму в чем у них разница…
cyclotimia 21 января 2016, 22:43
Спасибо за пост. Возможно, мне такая маска нужна :) Я как раз присматриваюсь к Холи Лэнд и Кристине, они у меня как-то рядом в сознании улеглись, благо что обе марки — израильский проф.
Жду еще постов о ХЛ, если есть о чем писать )
Janna83 27 января 2016, 21:58
Пользуюсь Holy Land больше 15 лет, и эта маска у меня была тоже. Хочу отметить, что маска на лице моментально засыхает и косметологи перед нанесением разводят ее азуленовым лосьоном. А еще после смывания на лице остается очень обильный золотой шиммер (который действительно визуально улучшает вид кожи), его очень тяжело отмыть, приходилось умываться с мылом два раза. На мне эффекта было ноль. Подумайте хорошо перед покупкой.
Yana_law 10 февраля 2017, 11:42
Жан, опыт у Вас по HL приличный???? у меня меньше значительно???? можно просить консультацию по крему для глаз и лица? Сейчас заканчиваю набор с витамином С и маску с серии ABR недавно приобрела. Вот не знаю что дальше.
Vika Viktoria 20 декабря 2016, 17:55
Кто кроме косметолога может прфессионально порекомендовать что именно мне нужно преобрести от HL?
iyoyo3 27 марта 2017, 11:09
ого, спасибо за обзор! захотелось попробовать маску