Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.04.2015
5831

Ipse Intensive Moist Sleeping Mask

Отзыв на мою любимую ночную маску для лица. С корейской маркой Ipse я познакомилась на выставке Intercharm осень 2014. Честно, я думала, что она мне не подойдет, потому что по консистенции она похожа на Laneige water sleeping pack_EX, которая не смотря на гору восторженных отзывов в сети, мне совершенно не подошла!
Поэтому первый раз попробовав маску Ipse intensive moist sleeping mask, я была в полном восторге!:) И до сих пор нахожусь в восторге!:D

Кстати, вот мои слова после первого применения: «Я уже попробовала ночную маску Intensive Moist Sleeping Mask от Ipse! Она чудесная! Отлично увлажняет кожу и немного подтягивает кожу — на утро не было видно никаких припухлостей, что обычно у меня появляются, если я мало сплю, а цвет лица был выровнен. В общем, на удивление хорошо я на утро выглядела) Маска просто отлично увлажняет, я утром закрутилась, забыла даже умыться и вспомнила только в 3 часа дня — кожа не стягивалась и не была сухой как часто бывает на утро. Так что рекомендую всем эту ночную маску)».

Сейчас, спустя несколько месяцев я их полностью подтверждаю, потому что маска очень классная!:)


Производитель обещает, что за время использования маски решаться проблемы с шелушением кожи, питанием и дополнительным увлажнением!

Упаковка.Достаточно объемная пластмассовая баночка — 120 мл. Но все же легкая и ее удобно держать в руке. Сама баночка светлобежевого\персикового цвета с с персиковыми в тон крышке брызгами как от краски. Надписи сделаны черным цветом: название на английском и описание на корейском. Кстати, прошло уже 5 месяцев, а буквы совершенно не обтерлись — как при покупке выглядит баночка. Точнее кроме небольшой золотинки под крышкой — вот на ней появились царапины, но т.к. она очень тоненькая, то если не присматриваться не заметно:) Сама крышка красивого персикового цвета с шимером, легко откручивается\закручивается и при этом плотно прилегает — пару раз баночка ездила со мной в чемодане и рюкзаке — не раскрылась!) Также само горлышко широкое как баночка, очень легко доставать маску.


Текстура и цвет. Гель-желе персикового цвета. Я люблю персиковый цвет. Достаточно жидкая маска. легко наноситься и размазывается. Да, лицо сначала липкое, потом ~ за 30 минут впитывается. Но скажу сразу, я много маски наношу, так сказать от души, если наносить поменьше, то и впитываться она будет быстрее:)
Расход у маски очень экономичный, что радует)


Эффект. На утро кожа мягкая, приятна на ощупь, отлично увлажнена. Маска выравнивает тон кожи, лицо выглядит посвежевшим.
Заживляются прыщики и уходят покраснения! По эффекту чуть хуже чем Shills Licorice Refining Night Jelly, но очень очень близко! Так что я закончу покупать Shills, потому что Ipse intensive moist sleeping mask очень похожа по эффекту, а цена ниже, учитывая больший объем, к тому же расход у нее намного ниже.


Кстати, на корейском сайте маску рекламирует Аврора из диснеевского мультика «Спящая Красавица» — после ночной маски вы станете такой же красивой:)


Состав.

Цена: ~1400 р.
Срок тестирования: 5 месяцев.
Оценка: 5/5.

Лучшее за месяц

Комментарии

annvermilion 30 апреля 2015, 22:23
Какой интересный экземпляр. Не встречала раньше этот бренд, но очень заинтересовал. По мне маска похожа на мёд   Но очень хочется попробовать  
Вообще больше доверяю тем средствам, которые не обещают много. Это как раз тот случай, как я поняла)
Camile 30 апреля 2015, 22:34
Да, обещают увлажнение, борьбу с шелушениями — но кто этого не обещает?;)
Я была очень приятно удивлена, что маска себя так хорошо показала)
annvermilion 30 апреля 2015, 22:39
Хочется купить и бросить вызов моим шелушениям)) Спасибо за открытие)
Polinopolis 01 мая 2015, 10:16
У меня всего одна увлажняющая маска, и тоже ночная, но от Origins. Терпеть не могу что-то держать на лице, а если после снятия эффекта не вижу (а я его обычно не вижу), то вообще печаль. Поэтому ночная маска стала моим спасением. Ваш пост в избранное, когда моя Origins закончится, попробую вашу, хотя хотела повторить свою)
Lenorik2014 03 мая 2015, 12:38
Утащила в избранное. Очень люблю ночные корейские масочки, ваша заинтересовала, правда, о таком бренде не слышала даже