Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.04.2015
27311

Превращаемся в прекрасную бабочку вместе с Nature Republic Hair&Bath Nature's Deco Coccon Silk Ball

Всем приветик.
Сегодня я к Вам с коконами 
Побежали скорее смотреть?

Итак, знакомьтесь…Nature Republic Hair&Bath Nature's Deco Coccon Silk Ball

Упаковка содержит 10 коконов шелкопрядов. Настоящих. По сути это 100% шёлк.
Коконы имеют действительно уникальный состав, нить шелкопряда на 97% состоит из двух белков: фиброина (~70%) и серицина (~30%).
Фиброин удерживает в коже в 7 раз больше влаги и стимулирует выработку коллагена. Серицин придает коже нежность и упругость. Также в состав шелка входит около 3% восков и жиров, минеральные вещества (соли натрия, кальция, калия 1-1,5%) и 18 аминокислот.



Способ применения таков:
• Поместить кокон на 5 минут в горячую воду. Кокон должен стать мягким.

• Умыться своим обычным средством (пенка, гель, лосьон — кто чем привык).
• Надеть кокон на кончик пальца и осторожно протереть им все лицо (я уделяю особое внимание проблемным областям -крылья носа, Т-зона).

Если мне необходима глубокая очистка кожи, то применяю их вместе с пилингом.

Есть мнение, что один кокон можно использоватьнесколько раз. Я предпочитаю каждый раз брать новый.

Если вы решите использовать егонеоднократно, учтите следующиемоменты:
-.максимум 2-3 раза
— после использования необходимо просто просушить кокон на чистой поверхности
— последний раз можно использовать со скрабом или скаткой, они дополняют и усиливают действие кокона, но кокон после такого сочетания больше к использованию не пригоден.

Так жеважно отметить, не стоит выливать воду, в которой замачивался кокон — она содержит много полезных веществ и её можно использовать для ополаскивания лица и волос.

В качествепредостережений, не могу не сказать о следующих вещах:
— во время массажа не нажимайте сильно на кокон
— не используйте на поврежденных участках кожи и в областях, где кожа тонкая (вокруг глаз)
— не используйте слишком часто, не чаще 1-2 раз в неделю
— перед применением сделайте тестирование на небольшом участке кожи, на шелк бывает аллергия


Впечатления:

1. Поры получают глубокое очищение.

2. Защитный эффект (т. к. коконы имеют способность образовывать плёнку).

3. Эффект разглаживания мелких морщинок, за счет массажных свойств.

4. Происходит обновление кожи (бережно удаляет ороговевшие частички кожи, за счет неоднородной текстуры).

5. Кожа после применения коконов увлажнена (опять-таки за счет пленочки, которую они оставляют).

6. Кожа становится более упругая

7. В среднем коконы применяю 1-2 раза в неделю и весьма довольна их работой.


Цена:350 руб.
Срок тестирования: две упаковки (20 штук)
Оценка:5+!

Я, однозначно, рекомендую попробовать эти «природные чудеса» в деле. 

Я Катерина.
Спасибо за внимание. 
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   68 постов   6 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow

Комментарии

dariaadariaaa 26 апреля 2015, 14:22
Ого, такая необычная вещь! Никогда не видела подобного, спасибо, что показали)
Masyashka 26 апреля 2015, 14:24
Спасибо, что заглянули. Очень рада, что пост оказался полезен  
Cassandra_Neverhood 26 апреля 2015, 14:25
О, наконец-то и коконы освещены!:) у меня японские уже два года, чудесная уходовая традиция Восточной Азии  
Masyashka 26 апреля 2015, 14:27
Действительно, интересные и, что самое главное, эффективные штучки.  
sbjmgs_jhfs 26 апреля 2015, 14:44
а я так и не поняла сути.
возникло желание попробовать еще раз..)
Cassandra_Neverhood 26 апреля 2015, 15:35
А ты попробуй лежа в ванной, на распаренное лицо- катышки кожи мелкие-мелкие налипают на кокон. Я не аккуратничаю с легким массажем, а прям пилинговый массаж делаю- вычищает отшелушивание на ура!)
Xtep 26 апреля 2015, 14:32
Чего только не придумают! Мне кажется, чем дальше — тем более замудренные методы нас ожидают.
Masyashka 26 апреля 2015, 14:37
С нашим образом жизни и экологией остается только радоваться, что арсенал уходовых средств множится.  
А вообще, думаю это довольно «древнее» средство.
Cassandra_Neverhood 26 апреля 2015, 15:40
Восточная Азия со времен открытия для себя шелкопряда использует массаж шелком- мочалки из шелка-сырца это просто обновление кожи тела, гейши традиционно пользовались коконами и сырцовыми мочалками. Их и сейчас производят, но как-то поймать и находить надо.
Natalia_Bos 26 апреля 2015, 14:36
Вот так чудо! Интересный эффект.
С удовольствием прочла, спасибо  
Masyashka 26 апреля 2015, 14:37
Спасибо, Наташ, что заглядываешь  
Polinopolis 26 апреля 2015, 14:45
Я тоже такие заказала недавно, вот жду посылку. Надеюсь мне понравится, и ваш пост так в тему!
Masyashka 26 апреля 2015, 15:00
Я рада. Поделитесь потом впечатлениями.  
irinchkin 26 апреля 2015, 15:06
Они чудесны! Кожа становится как шелковая, спасибо что напомнили :-D
Masyashka 26 апреля 2015, 15:14
Что Вы, не забывайте-ка про них  
 
Hadija1991 26 апреля 2015, 15:22
Катюша, спасибо за познавательный рассказ)
Такого я ещё не видала  
Masyashka 26 апреля 2015, 15:29
    Ну вот, новенькое хоть показала  
OneLoveOrganic 26 апреля 2015, 15:31
Сколько же вокруг всяких интересностей)) Даже и не знала о таком! Спасибо, что показали!)
Masyashka 26 апреля 2015, 15:37
Спасибо, что заглянули  
Kate_Kate 26 апреля 2015, 15:35
Спасибо вам за пост, я вот все хожу вокруг них, на картинках такие милые, беленькие, но в сознании сразу возникают их прежние жители и вот как-то не все так умилительно. Но для тех, кто не боится гусеничек и мысли о них, классное средство для очищения. К слову, из них делают просто восхитительные украшения, не смогла удержаться, пофлужу тут чуть-чуть красотой, если вы не против
Cassandra_Neverhood 26 апреля 2015, 15:37
А от кремов с улиточным секретом сразу дрожь пробирает? 
Kate_Kate 26 апреля 2015, 15:54
Нет, с улитками у меня плотная дружба   Я просто улиток не боюсь, а гусениц   до истерики.
Masyashka 26 апреля 2015, 15:42
Очень красиво, мне ожерелья из них нравятся, прям-таки волшебные=)))
Поддержу Вас в красоте.  
Diana-Nathalie 27 апреля 2015, 13:55
А мне немного жалко животинку, что там раньше жила  
Masyashka 27 апреля 2015, 17:41
так она же превратилась в бабочку=))))  
vikun_06 28 апреля 2015, 14:57
Ни фигашеньки, к сожалению… Если бы превратилась, то кокон был бы испорчен. А коконы нужны целыми. Увы. Красота требует жертв.
Milena72 26 апреля 2015, 16:27
Обалдеть. Опять чудо заморское.  
Обязательно куплю себе такие. Я тоже хочу быть бабочкой.    
Спасибо, что рассказали и показали.
Masyashka 26 апреля 2015, 16:51
Спасибо, что заглянули  
Inet 26 апреля 2015, 16:52
Мне вообще никак, и подругам давала что б оценили, не в восторге.
Masyashka 26 апреля 2015, 17:02
Ну, всегда так. Продукт не может нравиться всем. Это вполне ожидаемо.  
Но мне жаль, что Вам не подошло.  
jurist 26 апреля 2015, 16:57
Ух ты! Разделяю восторг всех, кто о них не знал!  
Чудо какое, Вы просто меня ввели в «страшное» положение   — срочно их хочу и добуду!  
Спасибо большое за открытие, за интереснейший пост!  
Masyashka 26 апреля 2015, 17:03
Какая прекрасная реакция на пост.   Значит, он удался.
Не забудьте рассказать потом, как они Вам  
jurist 26 апреля 2015, 17:07
Конечно, договорились  
Lapa77 26 апреля 2015, 17:46
Какие забавные штучки)) Прямо заинтересовалась, что за чудо такое. Надо опробовать)
Masyashka 26 апреля 2015, 18:02
Рада быть полезной  
Myristica 26 апреля 2015, 17:59
Как интересно! Спасибо за пост. Я впервые узнала о таком применении коконов! Сразу захотелось попробовать! У нас в городе есть гренажный завод, надо будет поинтересоваться у них о таком чуде.
Masyashka 26 апреля 2015, 18:04
Ух ты   У нас такими заводами и не пахнет  
Anechka 26 апреля 2015, 18:14
Я не верю в эту рекламу. В смысле, не вашу, а то, что пишет производитель. Рекламный ход, не более того. Проще купить какую-нибудь губочку, типа Коняки и, эффект будет не хуже.
Masyashka 26 апреля 2015, 18:41
У меня есть конняку, очень люблю его и давно им пользуюсь. Но это совсем другое.
Ваше право не верить рекламе  
Brunettie 26 апреля 2015, 19:05
Здорово, что есть такие коконы, надо их посмотреть себе. С такими процесс очищения кожи точно станет увлекательнейшим процессом)))
Masyashka 26 апреля 2015, 19:08
Асель, если будет возможность, попробуй обязательно. Даже если не понравится, то их цена позволяет попробовать их хотя бы ради интереса.  
colombina 26 апреля 2015, 19:48
я тоже довольна их действием ))
Koshkoladka 26 апреля 2015, 20:51
недавно начала пользоваться коконами, очень нравится кожа после них. Но я их покупаю за 250р. за 100шт. На всем известном китайском сайте
Masyashka 27 апреля 2015, 17:42
я вот тоже думала попробовать. если тоже эффект хороший, как вы говорите — то побегу присмотрюсь   спасибо за подсказку  
Klavas 26 апреля 2015, 22:15
Мне очень понравилась эта новинка, особенно ее состав, спасибо много раз, точно куплю себе эту прелесть и всем подружкам  
Masyashka 27 апреля 2015, 17:42
Спасибо, что заглянула.  
Irina_Irinovna 26 апреля 2015, 23:55
Чего ж только не придумают  
Я правильно понимаю-это что-то вроде пилинга?
Masyashka 27 апреля 2015, 17:42
Можно и так сказать. Это скорее массаж для лица. Но как пилинг тоже работает на ура.  
alentol 27 апреля 2015, 00:15
Просто «вау»! Спасибо что осветили новинку! Очень интересный способ очистки лица…
Masyashka 27 апреля 2015, 17:43
Спасибо. что оценили.  
margo_sik 27 апреля 2015, 11:14
Очень понравился пост, все понятно изложено и по полочкам разложено, где-то лежат и у меня такие штучки, пора доставать и пользоваться
Masyashka 27 апреля 2015, 17:43
Приятно, я старалась.
Рада, что пост вызвал желание попробовать  
Diana-Nathalie 27 апреля 2015, 13:57
Я вопросом плотно не интересовалась. Но интересно всегда было. Возможно когда-то и попробую. Спасибо за рассказ.
Masyashka 27 апреля 2015, 17:43
Спасибо, что заглянули  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...