19.04.2015

Настоящие сокровища для губ в наборе Lip Smacker Coca Cola Tin Box Bottle Gift Pack

Бывает и такое, что все самые любимые бальзамы собираются в одном наборе. Так у меня появилась эта шикарная «бутылка», о ней я вам сегодня расскажу и все покажу. Если интересно — прошу под кат

Бальзам для губ Lip Smacker Fanta Strawberry

Если вы хотите клубничное настроение, солнечную энергию и просто положительный заряд эмоции — этот бальзам для вас. Впервые я познакомилась с этим бальзамом больше 3 лет назад, когда про Клубничную Фанту в России совсем-совсем не знали, а про Lip Smacker знали только блоггеры. Тогда я впервые приобрела похожий набор, но не в жестяной банке. На этот раз в моем наборе вновь попалась Клубничная Фанта и я ей счастлива. За эти годы в Россию все же завезли клубничную фанту, для меня она стала одной из любимых газировок, а бальзам вновь стал маст-хэвом. В сравнении с другими бальзамами Фанты (а именно с виноградным и классическим апельсиновым) этот мой самый любимый. Смягчает, увлажняет губы, приятен не только запах данного бальзама, но и его вкус. На губах дает слегка уловимый розовый оттенок.
Оценка: 5+

Бальзам для губ Lip Smacker Fanta Orange

Классическая, во всех представлениях, Фанта. Апельсин — это сразу лето. Всегда когда хочется солнца, я покупаю фанту и пью ее, но она так вредна для организма… Что же делать? Брать бальзам для губ, который стопроцентно похож на газировку. Я бы отдала данному бальзаму второе место, среди бальзамов в линейке «фанта». На первое я поставлю клубничную, а виноград на третье место. Апельсин будет по середине и не спроста. Яркий, бьющий в нос запах. Не цитрусовых, не апельсина, а именно классической фанты. Летний вариант для сладкоежек, мечтающих сохранить фигуру. На губах держится буквально час, потом «съедается» и можно заново подкрашивать. Никакого цветного оттенка не дает, только блеск.

Бальзам для губ Lip Smacker Sprite

Спрайт является моим самым любимым бальзамом. Все дело в том, что его расход у меня самый неэкономичный. Если вдруг у меня появляется данный бальзам, то я могу пользоваться только им одним, совершенно не обращая внимания на другие бальзамы. Бальзам белого цвета, никакого цвета он не дает, но слегка отбеливает губы, если с ним переборщить, то может и показать все изъяны, поэтому лучше быть аккуратнее. Нет никакого шиммера или блесток, просто насыщенный и немного жирноватый бальзам. Его я предпочитаю зимой, он очень мощный в плане ухода. Если на ночь нанести его в несколько слоев на убитые губы, то утром губы можно не узнать. Уберет все неровности и шелушения. Запах приятный, не резкий, легкий. Главное — этот бальзам не съедобен. Он прекрасен на запах, но вкуса никакого, поэтому может держаться на губах примерно 3 часа, потому что точно не оближешь.
Срок тестирования: третий стик

Бальзам для губ Lip Smacker Coca Cola

Классический бальзам от Lip Smacker. Мне кажется, что с него то все и началось. Ведь Кока Кола это легендарный напиток, про него мы знаем с самого рождения и наверно каждый в жизни хотя бы раз, но пробовал его. Я не фанатка Колы, пью ее только в Новый Год, ну или с другими напитками. А вот бальзам мне пришелся по душе. Классический бальзам с Кокой-Колой я беру уже в третий раз. Увлажняет шикарно, питает губки. Цвета особого не дает, разве что более темный отблеск. На вкус, как и на запах — съедобно. Держится на губах два часа, потом просто «съедается».
Срок тестирования: третий стик

Бальзам для губ Lip Smacker Coca Cola Cherry

Настоящий рай для любителей фруктов и ягод. Я так сильно люблю вишню во всех косметических проявлениях, что всегда имею шампуни, маски, парфюм, крема с ароматом черешни или вишни. Не знаю почему, но эта ягода для меня слаще, чем клубника. Вот и вишневую Колу мне повезло заполучить.
Больше всего радует, что это не ухаживающий бальзам, а больше оттеночный, прям как тинт для губ. Его я наношу только при полном макияже, а главное при идеально гладких губах (спасибо тем, кто придумал скрабы для губ). Но как и его собрат, он не только безумно вкусно пахнет, но еще очень аппетитный на вкус. Его, правда, я съедаю за полчасика-час, дольше на моих губах он не живет. Поэтому если накрасила им губы и вышла из дома, то всегда его беру с собой, чтобы подправлять макияж.

Бальзам для губ Lip Smacker Coca Cola Vanilla

Последний в этом наборе, но не последний в моей косметичке. Да, я поставлю ему не просто 5, а 5 с маленьким минусом, но для меня этот бальзам все равно отличник. Дело в том, что я люблю ваниль. Нет, не всегда! В большинстве случаев я ненавижу ваниль, если у девушки парфюм с нотками ванили, а все она сама им просто облилась. Я люблю ваниль только в еде и некоторых косметических средствах: бальзам для губ, шампунь, гель для душа. Все! Не более. И что меня поразило в этом бальзаме, так это мягкость данного ароматизатора, совершенно нежный запах, едва уловимый на губах. Хоть и пахнет аппетитно, но мне не хочется его съесть. Поэтому на губах он держится столько же, сколько и бальзам со вкусом спрайта — примерно 3 часа.
А теперь поясняю, за что я накидываю минус: дело в том, что если переборщить с этим бальзамом, то губы будут оооочень белыми, бальзам будет подчеркивать и показывать все недостатки. Поэтому вывод только один: его нужно в меру.
Оценка: 5-

Цена набора: 990 рублей (заказывала в интернет-магазине).

Вот и все мои любимые Lip Smacker`ы.
Я очень люблю линейку посвященную газированным напиткам,
еще не раз возьму такие вкусы, как Спрайт или Клубничная Фанта. А вам — советую

Я Вита и ко мне на «ты»
Спасибо, что осилили и прочитали.

blacklace 19 апреля 2015, 20:24
Вот это набор! Ме знакомство с лип смекерами началось с колы «в крышее», а уже потом я взяла по-настоящему вкусную колу в стике) я в полнейшем экстазе и рада, что эти бальзами добрались и до нашего офлайн-пространства.
Abuzyuu 19 апреля 2015, 20:32
как вам повезло с целым набором! для меня Фанта стала идеальным бальзамом на все сезоны, что странно — вроде бы, ничего особенного лёгкая гигиеничка, а у меня губы сохнут постоянно и привередливы в этом плане
elenakot 19 апреля 2015, 20:40
Вита, я за то, чтобы посты о Лип Смейкерс заполонили Косметисту. Ведь это правда суперклассные бальзамы! У меня всегда лежит в косметичке. Отличное качество, а запахи выше всех похвал. Теперь хочу клубничную фанту.
Letta 19 апреля 2015, 20:49
Клубничная фанта для меня личный фаворит. 100 баллов готова поставить)
Waltraute 19 апреля 2015, 21:27
Какой вкусный пост! Во всех отношениях)
Пока читала, облизывалась
Klavas 19 апреля 2015, 23:17
Прикольные «пузыречки», не серьезные по виду, а такие классные оказались. Спасибо за информацию.
Nikataft 19 апреля 2015, 23:34
Спасибо за пост! Захотелось попробовать. Хотя я, наверное, все время буду губы облизывать)) Люблю эти вредности))
bibilibiriboza 20 апреля 2015, 03:20
Как я люблю эти бальзамы)давно закончились, но теперь снова хочется пойти и купить
Brunettie 20 апреля 2015, 07:40
Аппетитный, яркий пост, от которого хочется весь набор из бутылки))))
Summerly 20 апреля 2015, 07:45
Какой клевый набор собрала!
Letta 20 апреля 2015, 12:21
Так это не сборная коробочка, а реально в наборе все эти бальзамы)
MaryU 20 апреля 2015, 10:03
У меня было 2 с разными видами кока-колы. Соглашусь, что они прекрасны и зимой и летом) если найду в ближайшее время, обязательно куплю про запас)
И всем советую
Xtep 20 апреля 2015, 12:17
У меня ванильная кола, и я разочарована. Жирная пленка на губах, которая не оказывает никакого действия.   Даже приятный запах не спасает дело.
Letta 20 апреля 2015, 12:20
А вы где брали? Именно у настоящих Lip Smacker из США — таких проблем нет.
Xtep 20 апреля 2015, 12:22
РФ, Магнит-Косметик.
Letta 20 апреля 2015, 13:38
Подделка:(
К сожалению такие бальзамы якобы от Lip Smacker, которые продаются в этих сетях по цене «недорого, бюджетно, для всех» — подделка.
Брала в нескольких магазинах (Бьютимаркет, подружка, магнит) — колоссальные различия бальзамов, хотя внешне очень похожи.
Xtep 20 апреля 2015, 15:58
Выглядит точно также. Цена 150 руб за 1 шт…
Letta 20 апреля 2015, 16:30
Цены то одинаковые, а качество ой какое разное(
Xtep 20 апреля 2015, 17:32
Я не слишком поддерживаю истерики насчет «подделок» в сетях.
Letta 20 апреля 2015, 21:55
Дело совсем не в истериках)
Просто странно говорить, что бальзам Lip Smacker с колой-ваниль «не очень», если пользоваться не настоящим Lip Smacker
Letta 20 апреля 2015, 12:18
Если что, могу посоветовать там, где я заказала)
Alentziya 20 апреля 2015, 12:34
Шикарный набор! Сама металлическая баночка — восторг!
Бальзамы чудесные, я от ванильной колы тащщусь. Только она, зараза, сладкая и съедается сразу.
lady_owl 20 апреля 2015, 13:23
Все никак руки не доходили до заказа этой милоты, но теперь, боюсь, не удержусь. А подскажите мне, пжл, где заказывали, чтобы на фейк не нарваться.
Letta 20 апреля 2015, 13:38
Сейчас напишу в личку:)
man_i_ya 20 апреля 2015, 14:20
Такой пост вкусный))))
Kintalassa 20 апреля 2015, 15:05
Обожаю бальзамы для губ, а особенно оттеночные, теперь хочется себе Coca Cola Cherry