Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.04.2015
5807

Взбитые сливки для тела Organic Essence whipped Shea Body Butter, Jasmine

Essence whipped Shea Body Butter, Jasmine — Взбитое масло ши для рук и тела, жасмин

Organic Essence — это сертифицированная USDA organic американская марка, которая выпускает органические средства по уходу за кожей. Продукция не тестируется на животных, содержит масло Ши и 98% органический состав, не содержит воду и любые наполнители, произведена без воздействия химической или тепловой обработки, упаковывается в биоразлагаемую упаковку (не испол. пластик).

Знакомство с маркой я начала с нежнейшего взбитого масла Ши для рук и тела с ароматом жасмина. Это настоящие взбитые сливки, удивительно лёгкие и нежные. После прикосновения мгновенно превращаются в масло, которое очень быстро впитывается и не оставляет следов.

Состав простой и гармоничный: масло Ши, кокосовое масло, какао-масло, натуральный аромат жасмина, оливковое масло, маранта тростниковидная, токоферол (витамин Е).
Аромат жасмина мягкий и ненавязчивый, что очень ценно, если вам или, например, вашему мч не нравится засыпать в облаке из благовоний средств для лица+губ+тела+рук+ног+что еще можно намазать.
Масло отлично справляется с увлажнением кожи. Оно хоть и легкое, но все же имеет масляную чуть жирноватую текстуру, которая моментально улучшает внешний вид сухой кожи. Если использовать для всего тела, баночки хватит на месяц, а может и на 5 применений, смотря в каком состоянии кожа. Однако, если наносить исключительно на руки — достаточно экономично.
Продукт проявит себя лучше, если нанести его на влажную кожу. Так как уровень влаги максимальный и масло не даст ей исчезнуть раньше времени.

Резюмируя, скажу, что эти натуральные сливки просто вскружили мою голову. Мало того, что это органический состав, так это еще и действительно работающее масло для тела – мягчайшая не липкая структура, быстрое впитывание и интенсивное увлажнение.

Цена: 15$
Срок тестирования: 1 год
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Djadjadja 14 апреля 2015, 23:32
заинтриговали!
Я как раз в поиске масла для тела.
После себя не оставляет вообще никакого следа? Ни жирного, ни скользкого?
xoro6omne 15 апреля 2015, 00:28
Обязательно попробуйте!  
Изюминка и состоит в том, что это крем-масло и оно совершенно не оставляет следов.
Если только… кожа ладошек после использования слегка скользит  
OneLoveOrganic 15 апреля 2015, 07:56
Ух ты, какая прелесть)) А на лето пойдет, или тяжеловато будет?
xoro6omne 16 апреля 2015, 18:24
Я пользуюсь им круглогодично! Летом наношу на очень сухие участки на ночь  
Он шикарно спасает кожу после принятия солнечных ванн.  
Naatte 15 апреля 2015, 08:21
Спасибо за пост, эта баночка очень заинтересовала)
xoro6omne 16 апреля 2015, 18:25
И вам спасибо за внимание!
Баночка очччень хорошая  
Saintkitty 15 апреля 2015, 10:03
У нас продается эта марка в одном магазине. Верю, что хорошее средство, органика все дела   Но меня откровенно смущает упаковка… Все-таки это бумажно-пробковое нечто очень на любителя. Вам как?А то про баночку ничего не написали.
sandra_trostyanko 15 апреля 2015, 14:02
Из текста автора «упаковывается в биоразлагаемую упаковку (не испол. пластик)» Это философия бренда Organic Essence, отличается от других не только производством косметики по высшему стандарту для органики USDA. Эти же люди (семейная пара) создали и одну из самых экологичных на данный момент упаковку, которая полностью разлагается через некоторое время, если интересно почитайте на lookbio, содержимое отличное, но «не для всех» очень питательные и насыщенные у них текстуры)
xoro6omne 16 апреля 2015, 18:43
Когда мне ее подарили, она меня тоже удивила. Все какое-то картонное и, казалось, что развалится, если честно.   Но после использования я пришла к выводу, что баночка создана для этого крема — крышка легко снимается, внутри перегородка с деревянной лопаточкой на ней. Что еще нужно? Другое дело, что кто-то любит что скрывать как и я красивые и изящные вещи у себя на полке.  

Согласна по поводу текстур у данного производителя. Ими не нужно «обмазываться». Иногда пропускаю день-два, так как кожа напитана и совершенно не нуждается в добавке  
Sparkofmadness 16 апреля 2015, 14:03
Очень клевое, я этими маслами для тела заменила даже крем для лица))) у них еще серия масел есть в банках побольше, тоже классные
xoro6omne 16 апреля 2015, 18:52
Всегда рада единомышленникам!  
Мне очень нравятся вещи данного производителя. Что уж тут говорить, только этот крем в 7 банке=)
п.с. еще нравятся бальзамы для губ, все никак не дойдет очередь в моем ящике до них =))))