14.04.2015

Взбитые сливки для тела Organic Essence whipped Shea Body Butter, Jasmine

Essence whipped Shea Body Butter, Jasmine — Взбитое масло ши для рук и тела, жасмин

Organic Essence — это сертифицированная USDA organic американская марка, которая выпускает органические средства по уходу за кожей. Продукция не тестируется на животных, содержит масло Ши и 98% органический состав, не содержит воду и любые наполнители, произведена без воздействия химической или тепловой обработки, упаковывается в биоразлагаемую упаковку (не испол. пластик).

Знакомство с маркой я начала с нежнейшего взбитого масла Ши для рук и тела с ароматом жасмина. Это настоящие взбитые сливки, удивительно лёгкие и нежные. После прикосновения мгновенно превращаются в масло, которое очень быстро впитывается и не оставляет следов.

Состав простой и гармоничный: масло Ши, кокосовое масло, какао-масло, натуральный аромат жасмина, оливковое масло, маранта тростниковидная, токоферол (витамин Е).
Аромат жасмина мягкий и ненавязчивый, что очень ценно, если вам или, например, вашему мч не нравится засыпать в облаке из благовоний средств для лица+губ+тела+рук+ног+что еще можно намазать.
Масло отлично справляется с увлажнением кожи. Оно хоть и легкое, но все же имеет масляную чуть жирноватую текстуру, которая моментально улучшает внешний вид сухой кожи. Если использовать для всего тела, баночки хватит на месяц, а может и на 5 применений, смотря в каком состоянии кожа. Однако, если наносить исключительно на руки — достаточно экономично.
Продукт проявит себя лучше, если нанести его на влажную кожу. Так как уровень влаги максимальный и масло не даст ей исчезнуть раньше времени.

Резюмируя, скажу, что эти натуральные сливки просто вскружили мою голову. Мало того, что это органический состав, так это еще и действительно работающее масло для тела – мягчайшая не липкая структура, быстрое впитывание и интенсивное увлажнение.

Цена: 15$
Срок тестирования: 1 год
Оценка: 5+

Djadjadja 14 апреля 2015, 23:32
заинтриговали!
Я как раз в поиске масла для тела.
После себя не оставляет вообще никакого следа? Ни жирного, ни скользкого?
xoro6omne 15 апреля 2015, 00:28
Обязательно попробуйте!
Изюминка и состоит в том, что это крем-масло и оно совершенно не оставляет следов.
Если только… кожа ладошек после использования слегка скользит
OneLoveOrganic 15 апреля 2015, 07:56
Ух ты, какая прелесть)) А на лето пойдет, или тяжеловато будет?
xoro6omne 16 апреля 2015, 18:24
Я пользуюсь им круглогодично! Летом наношу на очень сухие участки на ночь
Он шикарно спасает кожу после принятия солнечных ванн.
Naatte 15 апреля 2015, 08:21
Спасибо за пост, эта баночка очень заинтересовала)
xoro6omne 16 апреля 2015, 18:25
И вам спасибо за внимание!
Баночка очччень хорошая
Saintkitty 15 апреля 2015, 10:03
У нас продается эта марка в одном магазине. Верю, что хорошее средство, органика все дела   Но меня откровенно смущает упаковка… Все-таки это бумажно-пробковое нечто очень на любителя. Вам как?А то про баночку ничего не написали.
sandra_trostyanko 15 апреля 2015, 14:02
Из текста автора «упаковывается в биоразлагаемую упаковку (не испол. пластик)» Это философия бренда Organic Essence, отличается от других не только производством косметики по высшему стандарту для органики USDA. Эти же люди (семейная пара) создали и одну из самых экологичных на данный момент упаковку, которая полностью разлагается через некоторое время, если интересно почитайте на lookbio, содержимое отличное, но «не для всех» очень питательные и насыщенные у них текстуры)
xoro6omne 16 апреля 2015, 18:43
Когда мне ее подарили, она меня тоже удивила. Все какое-то картонное и, казалось, что развалится, если честно.   Но после использования я пришла к выводу, что баночка создана для этого крема — крышка легко снимается, внутри перегородка с деревянной лопаточкой на ней. Что еще нужно? Другое дело, что кто-то любит что скрывать как и я красивые и изящные вещи у себя на полке.

Согласна по поводу текстур у данного производителя. Ими не нужно «обмазываться». Иногда пропускаю день-два, так как кожа напитана и совершенно не нуждается в добавке
Sparkofmadness 16 апреля 2015, 14:03
Очень клевое, я этими маслами для тела заменила даже крем для лица))) у них еще серия масел есть в банках побольше, тоже классные
xoro6omne 16 апреля 2015, 18:52
Всегда рада единомышленникам!
Мне очень нравятся вещи данного производителя. Что уж тут говорить, только этот крем в 7 банке=)
п.с. еще нравятся бальзамы для губ, все никак не дойдет очередь в моем ящике до них =))))