08.04.2015

Librederm Vitamin care - крем антиоксидант с витамином Е для кожи вокруг глаз

Добрый день девушки  !

Хочу поделиться с Вами отзывом об интересном продукте, я бы даже сказала, о моем открытии.

Мне сложно угодить в том, что касается косметических средств предназначенных для области вокруг глаз. Вот никак не попадался мне достойный «экземпляр», а ведь кожа вокруг глаз самая нежная и требует очень тщательного ухода за собой. Перепробовала массу всего, но все не то, то глаза начинают чесаться, то сама кожа. В один момент решила, что буду эту область моего лица пока игнорировать.

Несколько месяцев назад попробовала у мамы крем-антиоксидант для кожи вокруг глаз с витамином Е от LIBREDERM Vitamin care и сначала, долго ждала какой-то«пакости», но нет. К моему удивлению, никаких реакций отрицательных не было.

Делюсь информацией от производителя:
При ежедневном использовании, крем эффективно замедляет процессы старения кожи вокруг глаз. Мимические морщины становятся менее выраженными. Так же, крем помогает бороться с «темными кругами» под глазами и убирает припухлости.

Состав: полиакрилат натрия (и) диметикон (и) циклопентасилоксан (и) тридецет-6 (и) ПЭГ/ППГ-18/18 диметикон, вода деминерализованная, витамин Е, Сенсидерм В (цетеарил октаноат), каприлик/каприк триглицериды, глицерин, масло рыжика, минеральное масло, этилгексилглицерин, изогексадекан (и) диметикон/бис-изобутил ППГ20 кроссполимер, феноксиэтанол (и), масло кукурузное, изопропилмиристат, троксерутин.

Наносится крем на чистую кожу вокруг глаз.
Как указывает производитель, витамин Е является очень мощным антиоксидантом, который способен замедлять старение кожи. Так же отмечает, витамин Е ускоряет регенерацию и обновление клеток эпидермиса.

В состав крема входит и масло рыжика, а он обладает трансдермальными свойствами, благодаря которым активные компоненты проникают в глубокие слои кожи.

Теперь, описываю свои впечатления.

Крем имеет очень нежную текстуру, которая очень быстро впитывается в кожу. Не заметила никакого запаха, а как я писала ранее в своих отзывах, не очень переношу терпкие ароматы.

Крем не оставляет жирного ощущения, отрицательных реакций никаких не отметила. В последнее время, из-за большой загруженности на работе, стали появляться мешки под глазами, что очень не радовало. Сейчас, ситуация крайне изменилась. Ни синяков под глазами, ни мешков. Супер омоложения, конечно, не заметила, но уже нравится, что кожа нежная и увлажненная. Глаза не чешутся, в отличие от других аналогов, которые пробовала ранее. Использую каждый день перед нанесением макияжа и перед сном. Кстати, многие крема обладают свойством неприятно скатываться, когда делаешь макияж и наносишь тональный крем. В данном случае, ничего подобного не наблюдала.

Подходит для всех типов кожи
Цена: 117 руб
Объем: 20 мл
Бренд: LIBRE DERM
Время тестирования: около трех месяцев.

А вы пробовали данный бренд, может, есть фавориты?
Librederm Vitamin Care

Librederm Vitamin Care

NadiaS 08 апреля 2015, 16:03
Всегда интересно, что же еще придумают положить в крем, вот тут умудрились масло рыжика, это ж надо додуматься)))А у мамы как дела с морщинками после него обстоят? прям больная тема
Ulanna86 08 апреля 2015, 16:07
Она довольна очень кремом. У нее еще и глаза часто припухшие, так что для нее это прям находка настоящая))
Iren_A 08 апреля 2015, 17:21
Масло рыжика — это растительное масло, получаемое из семян масличной культуры — рыжика посевного (Camelina sativa), оно и содержит как раз большое количество витамина Е. Так что тут без чудес.
Хотя, соглашусь с вами, зачастую в описании кремов можно увидеть совершенно диковинные ингредиенты.
Ulanna86 08 апреля 2015, 17:22
Это точно
Dirk_Diggler 08 апреля 2015, 16:04
Спасибо за пост! Видела в аптеке, думала купить, да остановило, что цена какая-то низкая, да и отзывов не припомнила, хотя есть масло для губ этого производителя- понравилось. Буду иметь данный крем ввиду.
Ulanna86 08 апреля 2015, 16:09
О да масло для губ у них просто супер! Вы знаете, меня тоже немного цена смутила, все же кажется если дорого, значит и качественно. Но, вот который раз убеждаюсь, что это не всегда так!
wonder_woman_kgd 08 апреля 2015, 16:09
Обожаю масло для губ этой фирмы! Вот на крема засматриваюсь давно, спасибо за пост!
Ulanna86 08 апреля 2015, 16:17
Спасибо)))
Milena72 08 апреля 2015, 17:55
Юля, спасибо за рассказ. Очень интересный кремушек. Надо присмотреться. Не, даже купить можно. А не подойдет — не беда, за такую цену.
Ulanna86 08 апреля 2015, 18:09
Спасибо))Да, я вот сколько тестировала средства, все потом лежали, а потом летели в мусор, этот крем меня очень приятно удивил!
ice_161 08 апреля 2015, 18:19
Ну… из моего опыта: ни с темными кругами, ни с небольшими отеками он не справляется, что уж говорить про морщинки… Я его мажу только на ночь, т.к утром мне требуется артиллерия посильнее( хотя мне всего 19 и никаких морщинок нет!).
Ulanna86 09 апреля 2015, 08:41
Безусловно, кому-то может и не помогать)) Мне, в мои 29))) отлично справляется))
MurMurka 08 апреля 2015, 18:22
С моей, склонной к сухости кожей, этот крем не сделал ровно ничего и улетел в мусорку. Ни должного увлажнения, ни положительного эффекта на морщинки, вызванные сухостью, ни на припухлости он, к сожалению, не повлиял никак. Минуты через три после нанесения ощущение такое, будто и не наносила ничего.
Ulanna86 09 апреля 2015, 08:40
Да, я сама многие тестировала, тоже самое. Все же, каждому свое))
Lalula 08 апреля 2015, 19:31
Только сегодня смотрела на него в аптеке, но смутила цена. Средства для губ этой фирмы многие хвалят, а про крема ничего не слышала. Надо будет попробовать все таки.
Ulanna86 09 апреля 2015, 08:39
Я советую))
strega 08 апреля 2015, 20:52
У меня этот крем вызвал сильную аллергию, сухость и покраснение кожи под глазами.
Ulanna86 09 апреля 2015, 08:39
Очень жаль. Я тоже подобного ждала, но нет))Слава Богу))
Annyshka1985 08 апреля 2015, 21:48
Юленька, спасибо за пост!
Масло рыжика))) Сразу вспомнила своего кота, которого звали Рыжик   масло из кота)))
Попробую, кремик)
Ulanna86 09 апреля 2015, 08:38
И Вам спасибо))
parity06 09 апреля 2015, 03:17
Для меня этот крем оказался жутко аллергичным, одно применение и на неделю красные шелушащиеся веки
Ulanna86 09 апреля 2015, 08:38
Ужас… значит- это не Ваш продукт((
darka 09 апреля 2015, 05:07
За последний год перепробовала много продукты Libriderm, которые смогла найти. Гигиенички жирная и полужирная — моя любовь. Гель для губ — этакое экспресс-средство для мгновенного разглаживания губ (например, чтоб помада легла лучше). Крем-антиоксидант для лица — вообще шикарная вещь, кожа от него прям бархатистая становится. Гиаулуроновая вода — я про неё пост писала, отличная водичка. Термалка — теперь моя постоянная спутница. Также пробовала гиалуроновые сыворотку и крем — на зиму идут отлично с моей комбинированной кожей, летом тяжеловаты. Пенка для умывания — для меня слабовата, так как мне надо «обмылиться» с ног до головы, но для сухой кожи может понравится. Ещё был ваш крем — понравился. Еще своего часа ждет питательный крем, но, наверно, до следующей зимы отложу знакомство.
Ulanna86 09 апреля 2015, 08:37
Безусловно, не все может подходить. Я тоже столько продуктов протестировала, пока свое нашла)))
A_liya 09 апреля 2015, 13:15
Пробовала у Libriderm пенку для умывания с гиалуронкой, мне показалось, что она недостаточно хорошо очищает кожу вечером, а для дневного умывания вполне подходит. На Ваш крем тоже смотрела в аптеке, но цена меня смутила.
Спасибо Вам за отзыв)