22.03.2015

Десерт для умывания Evas Vitamin Cleansing Dessert (Magic Cream Soap) Red Wine (Vitamin A+B)

Фотография:
Всем привет, где то месяц назад захотелось что то новенькое для умывания и у меня был запас, что попадалось в корейских коробочках, вот от туда я и взяла себе новенькое ) Это оказался витаминный десерт для умывания.

Полное название продукта:
Evas Vitamin Cleansing Dessert (Magic Cream Soap) Red Wine (Vitamin A+B)
Очищающий десерт с красным вином, имеет запах не красного вина, но вкусного виноградного сока. Полностью удаляет макияж и загрязнения, чтобы дать вам самое лучшее ощущение чистоты! Микро пузырьки проникают глубоко в поры, извлекая всю грязь, чтобы дать вам безупречную кожу. Содержит витамин А и В
Средство для умывания находится в бумажной очень милой упаковке, напоминающую машину, где продают мороженное)
После вскрытия бумажной упаковки мы обнаруживаем пластиковый бочонок, открыв крышку натыкаемся на защитную крышечку, которую нужно убрать и выкинуть ) Открыв просто крышечку по комнате сразу разносится запах виноградного сока.
Само средство напоминает взбитые сливки, это достаточно густая масса сиреневого цвета, такая весенняя на вид.
Брать пальцем его не очень удобно, т.к постоянно попадает под ногти.
Имеет вязкую консистенцию, мылится очень хорошо, после чего пену я наношу на личико и ей уже массирую, корейский водостойкий ББ крем и тональные средства удаляются отлично, обычная тушь тоже, но с водостойкой тушью это средство не справляется. Поры очищает очень хорошо, не сушит кожу, не стягивает её. Кожа после умывания мягкая и нежная.
Этим средством я очень довольна, и его запах всегда поднимает настроение.
срок годности после 1 год.
Цена:около 16 долларов
Срок тестирования: около месяца
Оценка: 5- (минус за то что не смывает водостойкую косметику)

Irchi_W 22 марта 2015, 19:25
Это любимое слово «Magic», хоть оно и не относится тут к моей любимой фирме уходовой косметики Magic Glance, но все же звучит, очень согревая душу. А теперь о продукте: и правда выглядит как десерт, приятно действует на нос и имеет хорошее качество. Мне понравился, имела удовольствие его пробовать.