18.03.2015

Двое из ларца одинаковы с лица - Garnier Тающее молочко и Молочко - сорбет

Вроде похожи, но не совсем. Кому интересно, прошу под кат.

Первый друг и любимчик: Garnier Тающее молочко для тела питательное с маслом карите

Этот друг у меня не первый и далеко не последний, дружим мы с ним года 3.
Молочко белого цвета, средней консистенции, не жидкое и не густое и действительно тающее. Отлично распределяется по коже, из за чего экономичное, да и объем 250ml очень радует. Быстро впитывается и не оставляет следов жирности или липкости, что для меня очень важно. С приятным ароматом, который пропадает минут через 5. До этого молочка у меня было смягчающее с маслом манго, так оно пахло на всю комнату и достаточно долго. Так что аккуратнее, кто не любит навязчивые ароматы. Очень хорошо увлажняет и смягчает кожу, она прям бархатная становится
В составе я не очень разбираюсь, но скажу одно, на 2 месте минеральное масло, на 5 и 9 месте алкоголь — для кого это важно. На состав внимания не обращаю, главное, чтобы подходил продукт. Моя кожа довольна!
Цена: 164 рубля
Срок тестирования: 3 года

Воодушевившись приятной и долгой дружбой с зелененькой бутылочкой, я решила попробовать голубую…

Следующий собрат скорее недруг, чем друг: Garnier Молочко — сорбет экспресс смягчающее и успокаивающее с экстрактом персика

Сорбет полупрозрачный, персикового цвета. Средней консистенции, не течет. По ощущениям более сухой что ли… Распределяется по коже так же хорошо. Бутылочка объемом 250ml. Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки на коже, немного липковат, но это быстро проходит. Вроде все хорошо,! но у него ужасный запах спирта, просто невыносимый, который сразу бьет в нос( Правда выветривается относительно быстро, но всё же… Мне это очень не понравилось.
Состав: алкоголь стоит на 4 месте и почти на последнем. Минерального масла не нашла.
Цена: 89 рублей по акции
Срок тестирования: с декабря 2014
Оценка: 4 —
Вывод: от молочка — сорбета увлажнения, шелковистости и смягчения как такового я не чувствую, в отличии от тающего молочка, которое для меня справляется со всеми функциями, да и приятнее его использовать, по этому больше сорбет не куплю.

Всем спасибо за внимание!
Garnier

Garnier

Garnier Body

Garnier Body

Natalia_Bos 18 марта 2015, 19:15
Возьму на заметку молочко с карите. Не пробовала еще средства по уходу за телом от этой марки.
BeautifulDoll92 20 марта 2015, 07:02
Попробуйте, очень не плохое за свои деньги)
vermichelle22 18 марта 2015, 20:02
Давно хотела попробовать и тот, и другой; спасибо за подробный обзор! Ура
BeautifulDoll92 20 марта 2015, 07:03
Рада была помочь с выбором!
Lalula 18 марта 2015, 20:53
Был у меня такой сорбет с персиком, сплошное разочарование. Подкупила надпись мгновенное увлажнение, а на самом деле увлажнения никакого, после нанесения ощущаю этот крем на коже, также присутствует неприятная липкость.
BeautifulDoll92 20 марта 2015, 07:06
Ну я как таковой липкости сильной не ощущаю, если прям совсем чуть чуть и с самого начала, потом она быстренько проходит. Да и после некоторых экземпляров, для меня этот вообще не липкий
Katenuchek 18 марта 2015, 21:54
давненько я пользовалась тающим молочком с миндалем) приятные ощущения. думала, что их уже не выпускают))))))
BeautifulDoll92 20 марта 2015, 07:09
Выпускают выпускают) Надеюсь и дальше будут) Очень достойный вариант!
AssizVeney 18 марта 2015, 22:07
Давно хожу вокруг них. Теперь, пожалуй, возьму тающее молочко. Спасибо, что рассказали)
BeautifulDoll92 20 марта 2015, 07:09
На здоровье) Попробуйте, очень достойный вариант)