Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 марта 2015, 18:23

Нежнее нежного или средство для умывания Aqua Aura Sherbet Cleanser от Tony Moly

16 марта 2015, 18:23
Всем привет! Хочу рассказать Вам про средство для умывания Aqua Aura Sherbet Cleanser от корейской марки Tony Moly.
Много уже сказано про корейскую косметику и уходовые средства, поэтому, покупая данное средство я возлагала на него большие надежды… и они оправдались!
Для начала не большое предисловие. Главный критерий в выборе умывалки — что бы она не сушила кожу ну и очищала конечно же. Я, как пожалуй каждая из нас, использовала разнообразные средства для демакияжа(молочко, гель, пена, масло и т.д.), какие то устраивали меня больше, какие то меньше, но попробовав этот щербет я была в шоке от его действия, это просто какая то магия…
Ну а теперь по порядку. Это пластиковая баночка весом 90 грамм, расходуется экономно. Запах — это тоже отдельная история… очень нежный приятный, пахнет какой то свежестью и как ни странно водой  .Когда открываешь крышку- видишь защитную мембрану, а под ней сам щербет нежно голубого цвета, при взгляде на него кажется, что это что то твердое… но при соприкосновении с кожей он мгновенно тает и превращается в масло. Нежнейшая текстура.
Я наношу его на сухую кожу лица и начинаю массировать, ненадолго оставляю пока смываю макияж с глаз, затем смываю теплой водой. После нанесения прямо чувствуешь как средство начинает взаимодействовать с кожей, очищая и увлажняя ее. Макияж смывает на ура, после применения нет ни сухости, ни стянутости- кожа дышит.
Состава на русском языке нет, фотографию состава на корейском языке я тоже решила не вставлять. В сети нашла информацию про активные вещества- это глубинная морская вода и коллаген. Не содержит парабены, тальк, бензофенон и силиконовые масла  . Подходит для любого типа кожи.
Подводя итог могу сказать, что это, пожалуй, лучшая умывалка за последнее время среди мной испробованных.

Оценка — конечно же 5
Срок использования — 7 месяцев
Цена — 500 руб. (с нынешним курсом где то 700 руб.)

Я Рита, ко мне на ты)

Xopek 16.03.2015
Какая интересная вещь, в поездки — самое то!
А внешне это напоминает смачиватель пальцев, который в канцтоварах продается
margoritka1986 17.03.2015
Согласна, в поездках удобно. Ничто нигде не вытечет)
Cassandra_Neverhood 16.03.2015
Это гидрофильное желе, как Eve Lom?
margoritka1986 17.03.2015
Честно говоря не слышала о таком…  , но консистенцию желе оно не напоминает. В баночке оно твердое, а на коже сразу в масло превращается, не знаю как его лучше описать
Kraevskaya_ 16.03.2015
Выглядит очень вкусненько)))
lipnat 16.03.2015
Интересно — плюсик поставили 16 человек, а в избранное утащили 24 :)
en0tka 17.03.2015
Не у всех хватает кармы для «поставить +», а вот в избранное утащить можно всегда =)
Anna_Geo 17.03.2015
Интересная штука. А на сколько хватет баночки?
margoritka1986 17.03.2015
Довольно экономичный расход. У меня где то полбанки, пользуюсь почти каждый день.
charmantes 17.03.2015
Очень интересное средство) А какая у тебя кожа?)
margoritka1986 17.03.2015
Нормальная, склонная к сухости.
brenda_kiev 17.03.2015
Какая нежная текстура! Прямо по фото видно, что нежно-нежно
margoritka1986 18.03.2015
Это точно, текстура невесомая!
Izma 22.03.2015
Купила после Вашего поста. Очень нравится, кожа после умывания очень нежная и гладкая. Спасибо за отзыв
margoritka1986 22.03.2015
Я очень рада, что мой пост Вам пригодился и средство понравилось!  . А как Вам текстура? Интересная да?
Izma 22.03.2015
Текстура необычная, меня сначала только это и заинтересовало  . А сейчас я в восторге от эффекта, обычно после умывания кожа у меня становится сухая и раздраженная, а с этим щербетом она такая мягкая и напитанная. Хотя мне кажется, что для жирной кожи это средство не очень подойдет, будет недостаточно очищать. Но у меня кожа сухая, мне просто отлично подходит.