Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.02.2015
2157

Старые рецепты «Лекарь» крем с алоэ регенерирующий для рук

Девочки всем привет. Хочу сегодня поделиться с вами своим опытом, пользования кремом для рук с алое Лекарь.
Купила этот крем, специально для холодного времени года, когда кожа особенно нуждается в уходе, и для устранения сухости и шершавости кожи. Хочу отметить, что в процессе пользования заметила, состояние кожи значительно улучшилось. Кожа рук положительно отреагировала на такой уход, стала мягкой, увлажненной, и более ухоженной. Порадовало тот факт, что в состав входят лекарственные травы, которые очень полезны для кожи.
Крем легкой текстуры, поэтому впитывается хорошо, достаточно всего нескольких минут, для полного впывания в кожу. Запах приятный, не навязчивый.

Тюбик мягкий, не большой, емкостью в 50г., расцветка не бросская. Дозатор отсутствует. Сколько выдавишь, столько и будет. В новой упаковке, крем запаян фольгой, и перед первым применением нужно ее сорвать, последующее применение уже будет без этой пленки.
Покупала в аптеке, по цене 137 руб.

Пользуюсь третий месяц. Результатом довольна.

Лучшее за месяц

Комментарии

m_mansurova 25 февраля 2015, 18:12
Отличный крем за прекрасную цену! Я в последнее время очень полюбила аптечную косметику, кремики и прочее, так как действительно есть эффект, а не только жирная пленка на руках. Спасибо за отзыв!
Argoroma 25 февраля 2015, 18:52
Крем не плохой, купила сначала маме, потом и себе. Для морозов и холодов хороший вариант. Удобная небольшая упаковка, можно смело носить на работу в косметичке. Запах приятный, немного необычный цвет. Хорошо справляется с пересохшей, кожей и заживляет мелкие ранки на кожи.
Pompina 26 февраля 2015, 18:54
Немного мрачноватая упаковка, как по мне, никогда бы не обратила на него внимание, если бы не посоветовала подруга. Сам крем понравился, действительно хорошо смягчает и увлажняет.