Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
24 февраля 2015, 14:00

Ищу полоски для носа

24 февраля 2015, 14:00
Реклама
Доброго времени суток! Решила попробовать такой вариант очищения пор, как полоски! Если честно, то я не очень верю в это, но некоторые фото из просторов интернета приводят в восторг, поэтому жду Ваших советов.

Кожа — кожа у меня с полным букетом (черные точки, акне, постакне), плотная, до сих пор не поняла то ли жирная, то ли комбинированная.

Какие полоски были — а никаких, ни разу в жизни не покупала полоски для очищения носа, опыта у меня ноль, пробовала только сама их делать по известным рецептам — желатиновые полоски, желатиновые полоски с черным углем и салфетки+желток.
Самодельные полоски хороши лишь тем, что все ингредиенты вы знаете, всё своими ручками готовили, а плохи тем, лично для меня — оказались просто бесполезными! (((   Я распаривала кожу и паром (ай-яй-яй), и в ванной, и просто долго горячей водой умывалась — ни какого результата от самодельных полосок

Какие запросы делать к полоскам я даже не знаю, главное чтоб из пор бяку вытягивали и не оставляли клей на коже, слышала, что многие хвалят полоски — Очищающие полоски для носа Bon Voyage Agiotage от Л этуаль, что вы про них скажите?

Жду Ваших предложений и способов использования полосок, заранее спасибо!
Ксения.

lisena 24.02.2015
Полоски есть почти у любого производителя ухода масс-маркета.
Разница в основном, только в цене. В упаковке 5 штук.
Проще всего достать Cettua (в том же летуаль)
полоски как полоски, иногда клей остается, но его можно и смыть.

Есть еще essence, их в пачке всего 3 штуки
Но у них клей посильнее и вытягивают все получше.

nivea на мой взгляд абсолютно бесполезны (да и дороги).

По способу -я обычно нос умываю горячей водой (не все лицо!), и на мокрый нос клею сухую полоску.
По инструкции предполагается клеить смоченную водой, но так она хуже приклеивается.

Надеюсь, это не посчитают рекламой :)
kkkkkkkkkkkkk 24.02.2015
спасибо большое)) да нет, какая ж тут реклама) вот эссенс в нашем городе придется поискать(((
Melamori 24.02.2015
Я бы essence посоветовала, от других лично у меня совсем пользы не было. И лучше их на распаренную кожу, когда поры открыты. Клей, правда, оставляют, но он водой легко смывается.
kkkkkkkkkkkkk 24.02.2015
хорошо, спасибо)) попробуем поискать их)
m_mansurova 24.02.2015
Использую самые обыкновенные Пропеллер с зеленым чаем. Мне отлично подходят. А вообще, надо стараться использовать полоски реже, так как это не очень положительно на коже сказывается. Лучше избавляться от черных точек с помощью глиняных масок
kkkkkkkkkkkkk 24.02.2015
спасибо) да, знаю, что полоски не для частого применения и что поры могут шире стать(( с глиной и глиняными масками знакома еще года с 06-08
m_mansurova 24.02.2015
попробуйте пропеллер) их практически везде можно найти и эффект отличный! У них, вообще, неплохая косметика для борьбы с разного рода пакостями, возникающими на лице) Да еще и по приемлемой цене.)
kkkkkkkkkkkkk 24.02.2015
даа)) их продукция была моя самая первая )) лет с 12 по 15-16 перепробовала у них практически всё-всё, кроме полосок, присмотрюсь, почитаю про них)
Nadia333 24.02.2015
Из всех пока опробованных (Montage jennessey, Bon voyage летуаль, Tony moly,Nivea, и еще 3-4 вариантов недорогих из сетевых магазинов) лучше всего мне очищают Nivea -там еще бонусом есть полоски для лба и подбородка.bon voyage тоже неплохие, но вот черные Montage (в рив гош и летуале бывают) для меня получше будут.
kkkkkkkkkkkkk 24.02.2015
ого, как много, спасибо)) почитаю про Montage
Lianushka 24.02.2015
Гм, а вот горячей водой умываться нельзя! Это дополнительно стимулирует работу сальных желез.

Про полоски. У меня были корейские cettua и от Нивеа… никакого эффекта. Так что я больше не ищу других, да и никому не советую заморачиваться.

Я за правильных уход!
kkkkkkkkkkkkk 24.02.2015
спасибо)) а что в вашем понимании — правильный уход?)
Lianushka 25.02.2015
под правильным уходом я понимаю:
1. грамотно подобранные (желательно косметологом) средства ухода, подходящие по тип и потребности кожи
2. регулярный уход, в том числе регулярное посещение косметолога
3. питание (меньше жирного, соленого, копченого, печеного… ну Вы знаете   )
kkkkkkkkkkkkk 25.02.2015
  тогда половина страны, да больше даже, по вашим понятиям живут с неправильным уходом ))) у меня мой дерматолог-косметолог ) пришла к ней как то вопросом — хочу полностью уход сменить думаю на кларанс и авен… на что она сказала — в кларансе силиконы, что пагубно влияет на кожу в дальнейшем, а авен аптечка, на которую может быть аллергия и посоветовала мне проф уход от холи ленд… пока не дошла до нее еще)) а так в моем уходе есть и детский крем и мужские ср-ва и пофиг мне, что я давно не ляля и ваще не мужчина   главное чтоб уход человеку — хорошие результаты приносил))
ravlik 24.02.2015
Плюсуюсь к Пропеллер. Брала разные, чаще попадались с углем. Клей оставляют, не все вычищают (мб проблема в моих порах и моем носе, не знаю), но их штук 5 в упаковке и цена нормальная. Nivea для меня оказались абсолютно бесполезными, хотя есть люди, которые ими довольны.
kkkkkkkkkkkkk 24.02.2015
спасибо)) почитаю про пропеллер, лет в 12-15 пользовалась только продукцией пропеллер
wonder_woman_kgd 24.02.2015
Я вот поры на носу чищу стерильным пинцетом раз в месяц и раз в неделю делаю глиняную маску, и все отлично! А раньше мучилась как и вы с полосками
kkkkkkkkkkkkk 24.02.2015
  я пока не знаю мучений с полосками… к счастью или сожалению)) ого, а можно подробней?)
wonder_woman_kgd 24.02.2015
ну это делается по тому же принципу что и чистка пор при помощи ложки Уно, но для тех у кого руки растут не оттуда как у меня, проще пинцетом… И нос меньше жирнится и черных точек нет практически
kkkkkkkkkkkkk 24.02.2015
у меня есть ложка Уно и руки не из того места, как раз   пользовалась ей раза 2, нос щеки болели, были красными, даже не смотря на успокаивающие средства и хорошее распаривание перед использованием((
Ayrora 24.02.2015
перед выдавливанием смачивайте места перекисью водорода. после процедуры красноты почти не будет, так как кожа меньше травмируется.
kkkkkkkkkkkkk 24.02.2015
ладно краснота… а болезненные ощущения?( вобщем я закинула это, не хочу повторять
wonder_woman_kgd 24.02.2015
Ну я это к тому что вы описывали процесс с самодельными полосками
blondinka_na_avto 24.02.2015
Из всех опробованных белые Cettua самые эффективные и приятные в использовании. И конечно, применять только на распаренное лицо после пилинга и ощищающих масок.
Хотелось бы отметить, что полоски разных фирм работают при разных условиях. Именно поэтому многие считают одни полоски действенным, а другие нет. На самом деле большинство одинаковы. Просто где-то кожу надо обильно смачивать водой перед нанесением, а где-то достаточно едва влажной. Какие-то полоски сверху можно дополнительно смочить водой (для лучшей сцепки клея), а какие-то полоски нельзя и они портятся от прикосновения едва влажных рук.
спасибо за тонкости))
strega 24.02.2015
Не полоски, но ранее на косметисте рекомендовали kosmetista.ru/blog/concilium/50607.html и kosmetista.ru/blog/concilium/47566.html
kkkkkkkkkkkkk 24.02.2015
первый пост сразу в избранные полетел еще в мае 2014, второй нет)) оба способа опробованы мной — они очищают только поверхность и просто высветляют поры(( у девушек из постов поры не расширены, точки малюсенькие…
кто то рекомендует зубную пасту без ментола + соль, но на такое я не решусь..((
ViolaTricolor 24.02.2015
Мне очень понравились ROYAL SKIN LET IT CO 3-STEP NOSE PACK. Там целых 3 ступени очистки.
kkkkkkkkkkkkk 24.02.2015
а их где то можно найти или только под заказ?
ViolaTricolor 24.02.2015
Я из через интернет-магазин брала
montanamontana 24.02.2015
А я бы не советовала использовать полоски. Мой нос не страдает прыщиками, есть немного черных точек, но не катастрофа. Так вот. Сразу на следующий день после использования полоски у меня появляется на носу прыщик или забитая пора с головкой. Эту закономерность я заметила не сразу, а только после 4-5 использований. Вроде отрываю полоску, вижу бяку, хотя меньше чем ожидала увидеть. А на утро прыщ((( причем это не зависит от фирмы. Пробовала 3 разных, итог один. А пока не пользуюсь ими имею чистый нос. Всмысле без больших бяк.
kkkkkkkkkkkkk 24.02.2015
ого((( напугали меня, я слышала только, что при частом использовании поры могут шире стать и быстрее заполняться жиром и салом… я прочитала уже отзывы про всё, что мне выше советовали… решила что попробую купить пропеллер с зеленым чаем, будет идти что-то не так, брошу это дело
montanamontana 24.02.2015
Ну пугать я не хотела, просто мой нос ведет себя так. Причем это все было где то в течении 3х лет. Делала несколько подходов, но увы видимо кожа такая.
Ayrora 24.02.2015
Не помню фирму, но один раз пользовалась полосками. Ниче они не убирают. Но помню точно, но не дорогая марка. Для очищения носа я пользуюсь маской с каолином. А у мужа поры на носу глубокие и ему очень хорошо помогает маска с желатином, молоком и углем. И не дорого и помогает хорошо. Увеличения пор от этих средств я не заметила вообще. Так что смысла платить за магазинные варианты не вижу.
kkkkkkkkkkkkk 24.02.2015
ну так категорично не стоит — «ниче они не убирают» у меня личного опыта с покупными ноль, но сегодня я много отзывов перелистала, много фото посмотрела… решила возобновить память, кому то ооочень даже помогают)) у кого то полоски все в иголочках… если соотносить то 70% из 100% они помогают и вытягивают бяку, всё зависит только от фирмы и как люди их клеят )
про желатин и уголь писала в самом посте… на моей коже эффекта ноль(((
маски из белой глины я тоже использую)
fabulous_iry 25.02.2015
Присмотритесь к Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet Ссылка
kkkkkkkkkkkkk 25.02.2015
офигеть… я просто в шоке   как я пропустила вообще этот пост… одни эмоции, спасибо)
nananastya 26.02.2015
Из всех опробованных мной, могу однозначно заявить — лучшие — это корейские полоски! Попробуйте The Face Shop с алое и углём, Tony Moly с яйцом просто шикарны, у меня вытягивают всё! Я сначала лежу в ванне, потом на влажную кожу приклеиваю их и стараюсь не сдвигать полоску, а потом с двух сторон подхватываю и снимаю полоску — вытягивается если не 100, то 90% точно!
kkkkkkkkkkkkk 26.02.2015
спасибо)) хочу очень набор яиц от тони моли))
nananastya 26.02.2015
вот кстати на счет яйца-геля скажу — вещь бесполезная. вообще! это не скраб, тк частички скрубирующие слишком мягкие и редко попадаются, не разогревающий гель, тк не почувствовала эффекта нагревания, ни пенка для умывания, тк пенится очень плохо… ничего не делает, абсолютно( может затирка лучше, но я ее не пробовала…
kkkkkkkkkkkkk 27.02.2015
ого(( печально, а на них столько хороших отзывов