23.01.2011

Must-haves Givenchy

Мои «Маст-хевы» Givenchy

1. Givenchy Skin Targetters — Очищающая маска (100 мл)

Каталог Косметисты: kosmetista.ru/catalog/product/3396
Благодаря своей освежающей гелевой текстуре с тройным действием детокс-маска за 5 минут очищает кожу от любых загрязнений, делая ее великолепной и сияющей:
очищающее действие: экстракт стягивающего гриба и производное крахмала, обладающего абсорбирующим действием, мгновенно сужают поры и устраняют избыток секрета сальных желез;
Детоксифицирующее действие: два витамина — E и C — известные своими антиоксидантными и очищающими свойствами, делают кожу более чистой и здоровой; увлажняющее действие: производные натуральных увлажняющих активных веществ, удерживающих влагу, проникают в роговый слой эпидермиса, чтобы значительно повысить уровень увлажнения и уменьшить признаки неоднородности кожи.

Я обожаю эту маску! Покупаю четвертый раз!

Выглядит как нежно-бирюзовый гель. Немного химический запах, но я это ей с удовольствием прощаю за все хорошее!
Легко распределяется по коже, нужно немного. На лице бесцветная. Впитывается за 7-10 минут, но я для «надежности» хожу с ней минут по 20-25, иногда по совету визажиста и косметолога марки (есть у меня такая чудо-барышня) засыпаю в ней (маске ;) — подушку не пачкает, быстро впитывается, это когда сам сплю, конечно :)).

После маски поры сужаются, загрязнения и прыщики «вытягиваются», иногда даже наношу локально – на созревающие воспаления или особо несимпатичные мне поры.
Уж извините за «неаппетитное» описание. Маска действительно работает :)

Иногда делаю «глубокую чистку» — на протяжении 7-10 дней ежедневно делаю эту маску.
Даже при таком подходе маска довольно экономичная.

Цена около 45 Евро
Оценка 5+

2. Givenchy Skin Targetters Serum — Сыворотка сужающая поры (30 мл)

Каталог Косметисты: kosmetista.ru/catalog/product/3397
Иногда на лице, особенно на Т-зоне, независимо от возраста и типа кожи, становятся слишком заметными расширенные поры. Появляется чувствительность, склонность к покраснениям, а ведь так хочется обладать бархатистой, идеально ровной и гладкой кожей. Эта удивительная молочно-белая сыворотка содержит три растительных компонента: корицу, экстракт кровохлебки и имбирь, известные своим интенсивным стягивающим действием и способностью сдерживать распространение бактерий, вызывающих чувствительность кожи. Обогащенная себорегулирующим компонентом и натуральными увлажняющими производными, сыворотка делает кожу как никогда красивой и поднимает настроение благодаря тройному эффекту:
• стягивает поры: доказанная эффективность при расширенных порах;
• контролирует работу сальных желез: помогает регулировать избыточное выделение секрета сальных желез;
• разглаживает микрорельеф: помогает избавиться от неровностей кожи.
Результат: восхитительно гладкая бархатная кожа и ровный цвет лица. Сразу при нанесении эта ультра-свежая сыворотка в виде эмульсии тает, оставляя лишь тонкую увлажняющую вуаль, которая делает кожу бархатистой и нежной. После 4 недель применения микрорельеф разглаживается, а поры сужаются. Кожа сияет красотой.

Применение: Наносить каждый день, утром и/или вечером, на тщательно очищенную кожу, уделяя особое внимание Т-зоне лица. Избегать контура вокруг глаз. После этого следует наносить Ваше обычное средство дневного или ночного ухода от Givenchy.

Не особо верю таким штукам. Купила после того, как мне нанесли ее под визаж. Теперь купила уже вторую.
Тоже немного резкий запах, в составе есть спирт.

Поры РЕАЛЬНО (наконец-то!) сужаются.
Я ей пользуюсь не постоянно, но довольно долго. Когда не пользуюсь – поры не скоро расширяются. Иногда использую как самостоятельный продукт, иногда под крем день/ночь.

Честно. Довольна. И буду летом пользоваться!

С дозатором.

Цена около 35 Евро
Оценка 5

3. Givenchy Mat emulsion — Успокаивающая матирующая и увлажняющая эмульсия (50 мл)

Каталог Косметисты: kosmetista.ru/catalog/product/1980
Для комбинированной и жирной кожи необходимо использовать увлажняющие средства с легкой текстурой. Эмульсия Skin Drink Mat может интенсивно увлажнить кожу лица, сделать кожу матовой и устранить любые раздражения, так как этот продукт удовлетворяет потребности именно этого типа кожи. Увлажнение за счет гиалуроновой кислоты и экстракта гибискуса

Поиски идеального дневного крема продолжаются.
После переиздания Vichy Normaderm (он теперь стал triactiv) я впала в анабиоз. Как оно часто бывает с переизданиями наших любимых продуктов – уже не то...

Я знаю, что зимой коже особенно нужно питание, но я такой человек (комби, Т-зона… блабла), что скорее нанесу пять раз увлажняющий крем по возвращению домой, чем обмажусь питательным и буду ходить как «Наполеон» (торт)  .

Вот тоже после визажа я соблазнилась на такой экземпляр. Полупрозрачной гелевой текстуры эмульсия сразу впитывается, не стягивает (даже сейчас, зимой), выравнивает и матирует. Присутствует охлаждающий эффект. Лицо как бы покрывается невесомой пудрой. Меня радует наличие в составе цинка и салициловой кислоты.

Целый день проходила с удовольствием. Трогаю лицо — ничего. Ничего лишнего :) Неужели это ОН?..

Хорошо себя ведет под любой пудрой.

С дозатором.

Цена около 60 Евро
Оценка 5

Спасибо, что зашли :)
Рада, если полезно.

Purshinka 23 января 2011, 22:09
Спасибо за пост! Присмотрюсь к этим продуктам. У самой комбинированная, проблемная кожа, так трудно подобрать для нее уход, не жизнь, а борьба :)
Masa 23 января 2011, 22:10
:) это точно… у меня еще периодически веселые декорации из серии «привет, гормон!» или «привет, гастрит!» :)))))
так этим хоть спасаюсь.
domristka 23 января 2011, 22:15
спасибо за пост. огромный вам плюс.
Masa 23 января 2011, 22:17
Спасибо :) заходите еще :)
Elena_SPb 23 января 2011, 22:21
Спасибо. Приму на заметку, если коже опять мне изменит и прератиться в жирную. ))))
А Вам за открытие ухода Givenchy от меня толстый-толстый плюсик. ))))
Masa 23 января 2011, 22:22
спасибо за толстый плоюсик   главное, что не жирный
MAZA63 23 января 2011, 22:21
опробуем ваш «гастрит » и «гормон»
спасибствую)
Masa 23 января 2011, 22:22
мой не надо!   лучше средства от него (только для наружного применения!)
bacachka 23 января 2011, 22:23
Всё собиралась написать пост про маску и сыворотку, вы опередили))) Маска супер очень нравится, сыворотка ничего, но какой то дискомфорт ощущается, сушит что ли, мне сразу хочется увлажнения. А вот эмульсию ещё не пробовала. А раз есть пробелы их надо заполнять))) Спасибо за пост!
Masa 23 января 2011, 22:25
все равно пишите :) меня такое раньше останавливало, а теперь думаю — все ведь субьективно. Мне нравится по одному продукту 5 отзывов читать, так информативнее!
pti4ka_kralya 23 января 2011, 22:34
спасибо да) буду искать такую маску… интересно попробовать.
Masa 23 января 2011, 22:36
о, знаете что?! Она — крутая
Marusya 23 января 2011, 23:29
Ое -ей, как интересно! Спасибо за «открытие глаз» на косметику Живанши. Очень масочка заинтересовала, по описанию и Вашей реакции — мне бы такая ну очень пригодилась, а если бы еще и помогла так же как и Вам
Буду искать, а то может и нет у нас такого )
Masa 24 января 2011, 09:36
должно быть! :)
panenka 24 января 2011, 00:59
спасибо за пост. к лету эти штучки пригодятся (сейчас все больше с сухостью и шелушениями борюсь)
Masa 24 января 2011, 09:37
окей, если попробуете летом — отпишитесь
sockolovaal 24 января 2011, 01:00
Спасибо, очень было интересно и полезно, т.к.сама мучаюсь с Т-зоной и расширенными порами.В избранное.
Masa 24 января 2011, 09:37
спасибо
mila77 24 января 2011, 01:31
Очень-очень полезная информация, обязательно присмотрюсь к маске. Спасибо.
E_katerina 24 января 2011, 03:16
Очищающая маска была-также как и Вы довольна ей на все 100%!
bonita04 24 января 2011, 05:50
Скоро лето, присмотрюсь к этим продуктам
Teana 24 января 2011, 07:17
и меня соблазнили)))
Masa 24 января 2011, 09:36
  спасибо Вам
max-max 24 января 2011, 09:40
спасибо за информацию. никогда не покупала уходные продукты Живанши.
надо будет потестировать. вдруг подойдут мне…
а то после беспечной молодости (выдавливала прыщи в 15 лет) кое-где мелкие поры остались.
Le_fleurs_de_Lis 24 января 2011, 10:10
Как все интересно и соблазнительно....) спасибо за пост, теперь я еще в бОльших смятениях по выбору ухода…
Murashka 24 января 2011, 10:41
О, какой пост нужный! Это ж все как для меня! Мне и жирность убирать надо, и поры сужать!
Обязательно попробую-начну с маски! Спасибо Вам!
Masa 24 января 2011, 18:48
Спасибо :)
RitaMix 24 января 2011, 12:14
Очень толковое описание продуктов Живанши, Ваш пост распечатала для своей дочери. Она у меня тоже поклонница ухода этой марки.
Masa 24 января 2011, 18:49
Ухты :) спасибо, мне приятно
proney 24 января 2011, 12:59
Спасибо за пост! Я сейчас в поиске маски для лета, хотела прикупить Lancome Pure Empreinte (минеральная маска с белой глиной), но вы так классно описали вашу маску, что я теперь в раздумье.
Masa 24 января 2011, 18:49
что касается глины — я стала покупать в аптеке пакетик с глиной, развожу ее с водой и рада как слон!
а эта маска тем и интригует — без глины, не пленка, рально работает :)
A_nastasi_a 24 января 2011, 13:50
Спасибо за пост, не пробовала еще уход этой марки. Видимо ближе к лету доберусь и до Живанши))
Joy 24 января 2011, 16:53
А в успокаивающей матирующей и увлажняющей эмульсии нет SPF? Очень бы хотелось такую штучку на лето…
Большое спасибо за пост!
Masa 24 января 2011, 18:50
не, нету. :) я тоже хочу ее на лето. если использую — все равно куплю еще. очень уж нравится :)
Lekka 25 января 2011, 15:53
Очень заинтересовая Ваш огтзыв на сыворотку!!! Я думала что с ними уже ничего не исправишь
Masa 25 января 2011, 19:08
И я так думала. Хорошо, что «намазали» неред этим. Я ее очень люблю :)
Eon 29 января 2011, 22:27
Скажите, а Вы как используете маску? Нанесли, подержали и ??? На упаковке не сказано что ее нужно смывать, да и впитывается она у меня без остатка за 5 минут! Спрашиваю потому, что пользуюсь неделю — эффекта ноль
Masa 31 января 2011, 22:51
у меня тоже впитывается, но я хожу минут 30, а потом смываю.
смывать нужно при любых.
Anna250709 13 марта 2011, 09:40
Привет!!! Девушки, купила Givenchy Очищающую маску Skin Targetters Detox Mask 100 мл., клевая, но не для моей сухой кожи
Могу продать с хорошей скидкой… брала за 1800 в Летуале, см.ссылку моего объявления
или пишите на мой эл.адрес semanna1981@yandex.ru

www.liveinternet.ru/community/sale_of_cosmetics/post155630325/
Masa 25 июня 2011, 01:53
оу. сорри — я далеко :)
Ameera 13 мая 2011, 15:44
Девчата, как флюид Живанши ведет себя под тоналкой? Вернее тоналка на нем? Не скатывается??
Masa 25 июня 2011, 01:52
у меня нет :)