Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
23 января 2011, 21:39

Еще уход за ногтями (O. P. I., Orly)

23 января 2011, 21:39

Мои новые приобретения по поводу ухода и укрепления ногтей :)

1. O. P. I. Manicure and Pedicure Tropical Citrus Scrub (250 ml)

АНА-скраб для кожи с натуральными кристаллами сахара, растительными и цитрусовыми экстрактами. Помогает справиться с мозолями и отшелушивает сухую, ороговевшею кожу. Фруктовые АНА-кислоты тройного действия сделают кожу шелковистой.

В магазине еще был огуречный, шоколадный – я выбрала этот интуитивно, так как тюбики все запаянные фольгой (хотя запах немного пробивается).
Для себя – 100% не прогадала. Я думаю, все средства O. P. I. чудесно пахнут. Этот пахнет тропической смесью, кокосом и цитрусом. Издалека пахнет пина-коладой, а вблизи – нежный кокосово-цветочный микс, кто знает – мне очень напомнил страстно любимый мной Creed – Virigin Island, и этот запах еще держится на руках после ванной, просто сказка!
Текстура густая со средними скрабящими частичками и маслом, напоминает едва засахаренный мед.
После использования на руках остается легкая масляная вуаль, которая хоть и ощущается, но почему-то ничего не пачкает, не делает руки жирными и скользкими, не мешает пользоваться тач-падом, и вообще позволяет ощущать себя вполне даже полноценным членом социума :)
Хочу еще такой крем.
Цена – около 30 Евро
Оценка – 5 ++ (ухуу! – не думала, что НАСТОЛЬКО понравится)

2. Orly Nail Armor (18ml)

Усиливает ноготь настоящими шелковыми волокнами и сверхпрочным кевларом и одновременно создает гладкую основу для вашего маникюра. Идеальный укрепитель и кондиционер для ослабленных натуральных ногтей. Придает ногтям силу и делает их гладкими.Нанесите один слой «Нейл армор» как основу под лак.

После нанесения спустя минуту получается однородное светлое матовое покрытие с маленькими трещинками (наверное засыхает вокруг вот этих шелковых волокон..)). Так что как самостоятельный продукт не катит.
Зато эти «трещинки», вероятно, обеспечивают сцепление с лаком. Как бы там ни было, рельеф под лак разравнивается, из-за матовой текстуры – не скалывается. Продлевает жизнь лаку. Я, при активной работе руками, хожу с лаком дня 3-4. Потом все равно надоедает :) но на меня не ориентируйтесь, я перекрашиваю лак еще и потому, что он тускнеет от спирта и все такое.
Укрепление реально есть. После снятия лака ногти все равно выглядят хорошо и не ломаются.

Цена – Около 7 Евро
Оценка – 5

3. Orly Calcium Shield (9ml)

Покрытие для ногтей с кальцием.
Укрепляющее покрытие для тонких и ломких ногтей. Толстый защитный слой препарата сразу же увеличивает толщину слабых ногтей. Они становятся гибкими, сильными и растут гораздо быстрее.
Особенности применения:
Нанести один слой препарата как базовое покрытие под лак или два слоя на непокрытые лаком ногти. Через 2-3 дня процедуру повторить. Достигнув результата, применять не чаще 1 раза в 2 недели. При высыхании придает ногтям яркий блеск.

Цена – Около 4 Евро

4. Orly Nail Defense (9ml)

Покрытие для слоящихся ногтей.
Обогащенная белком формула препарата обеспечивает защиту и укрепление ногтевой пластины. Стимулирует рост крепких ногтей, предотвращая их расслаивание. Протеин, который входит в состав препарата, осуществляет склеивание чешуек ногтей между собой, а также «запечатывание» свободного края для предотвращения его расслаивания.

Цена – Около 4 Евро

Вышеуказанные товарищи номер 3 и 4 – по внешнему виду абсолютно одинаковые. Я наносила в 2 слоя и получала чистые аккуратные ногти с легким глянцевым блеском.

Как вы видите – пузырьки матовые, это значит, что и текстура лака более матовая, а не такая, которая у меня потом отделяется одной целой пленкой (это я говорю об очень глянцевых прозрачных лаках – у Вас такого не было?). По этой же причине я редко пользуюсь топами (верхними покрытиями). Потому как они себя ведут в качестве топа, извините, сказать не могу.

Накрашенные ногти – на вид и ощупь неубиваемые, хотя от наследственности и спирта они у меня слабенькие, я даже раньше вообще не ходила с не накрашенными ногтями.

Носится лак несколько дней. Потом по совету производителя можно наносить еще один слой… походить – и еще один… ну вы поняли :))
По «носибельности» больше понравился «Nail Defense», в «Calcium Shield» на второй немного скололись кончики, а у «Nail Defense» нет.
А так – ощущения от использования практически одинаковые. Ногти хорошие. После удаления лака не спешат возвращаться в плачевное исходное состояние.

Оценка номера 3 и 4 — 4+ (ищу свой идеал) :)

А что из Вашего опыта интересного из профессиональных средств для ногтей? Восхитительные декоративные лаки O. P. I. и Orly не в счет ;)

Спасибо :)

Другие отзывы на этот продукт

Tale 23.01.2011
Orly Calcium Shield — вещь!!! Я им ногти после наращивания на «раз» восстановила.
После вашего описания хочется и другие продукты попробовать. Спасибо.
+1 Кальциевому щиту
спасибо!
Joy 24.01.2011
Марин, а носила его один или под маникюр тоже пойдет?
Tale 24.01.2011
Носила и так, и так. А сейчас, после очередного наращивания, как верхнее покрытие использую. Не пропадать же добру
Lusha 23.01.2011
ммм первый пункт напомнил из боди шопа скрабы сахарные для тела, тоже тают и маслянисто-увлажненная вкуснопахнущая кожааа мм

Masa 23.01.2011
По-моему, круче, чем боди шоп! :)
Purshinka 23.01.2011
Мне очень нравится масло для ногтей и кутикулы «Premium Oil» от INM, есть аналог у OPI, но по цене намного дороже, хотя для ногтей от OPI все вызывает восторг:)
Katrinka 23.01.2011
Nail Defense сначала хорошо помогал от расслаивания, но потом эффект исчез. А Calcium Shield даже не поняла эффект. И еще, заметила, что оба средства быстро загустели, хотя покупала маленький флакончик.
Очень понравился по описанию скраб. Хочется такую штучку.
Masa 23.01.2011
Так ведь все равно снижается эффект при частом применении средства.
Ну заценим, насколько быстро загустеет :) спасибо!
Milanka 24.01.2011
Спасибочки за пост, очень кстати!
E_katerina 24.01.2011
Проф.средства для ногтей в моем городе очень труднодостны, поэтому с завистью смотрю Ваши и посты девочек о них…а так обхожусь средствами умной эмали
По Вашему описанию сразу захотелось скраб опи…
Masa 24.01.2011
знаете, никогда бы не подумала, насколько он крут! )) спасибо
Teana 24.01.2011
хочу основу с шелковыми волокнами!!!
lisa-alisa 24.01.2011
вчера при заказе на feelunique.com кинула себе в корзину и Orly Calcium Shield. надеюсь он подлечит мои ноготки, так же планирую его использовать, как базу.
теперь захотела OPI шоколадный…
Yago_de_Malina 24.01.2011
Orly Calcium Shield возьму на вооружение. У меня средство с похожим эффектом NailTek Intensive Terapy II — для тонких и мягких ногтей. Очень нравится, но оно меня скоро разорит — последний раз купила за 850 руб.
Masa 24.01.2011
О кстатии! он работает? :)
Le_fleurs_de_Lis 24.01.2011
Заинтересовало покрытие с шелковыми волокнами)
сама ногтевой профуход пока не пробовала.
miinichka 24.01.2011
Очень заинтерисовал скрабик, спасибо вам за пост!!!
BrunettkA 24.01.2011
надо же) а я вчера купила покрытите для слоящихся ногтей Orly Nail Defense и пузырёк был прозрачным)))
Masa 24.01.2011
интиресно, состав тоже изменился?
Merlina 24.01.2011
Так вы вкусно показали скраб для ручек — это что-то… Я прям очень-очень захотела… Очень! Даже сделаю исключение — чтобы не забыть, запишу себе на бумажку название.
Круто :) спасибо :)
Joy 24.01.2011
Теперь и мне хочется подлечить свои коготочки))
Eteriya 28.01.2011
Очень понравилось описание скрабика. )) Обязательно куплю! =))
Masa 31.01.2011
удачных покупок ;)