15.02.2015

Мимишный крем для рук Etude House Missing U Hand Cream I can fly - Eagle Owl

Всем привет, сегодня расскажу я вам про розовую совушку от Etude House из коллекции I can fly

Это корейский крем для рук. Баночка из очень хорошего пластика, в виде замечательной совы, розового цвета, очень милая и всегда притягивает глаз.
Крем густой, легко распределяется и впитывается, хорошо питает кожу, особенно в холодное время года, прекрасно размягчает обветренные руки. Есть 4 крема этой линейки и отличаются они только запахом. Крем достаточно быстро впитывается, через несколько минут, после нанесения уже не чувствуется что есть крем, но кожа остается увлажненной длительное время, не оставляет липкости.
Запах для меня цветущей вишни, и он какой то цветочно-сладкий.
Он у меня уже практически закончился осталось на 1 разочек, потом эту красивую баночку буду как-нибудь использовать)
А кремочек который у меня уже давно закончился из этой же серии, служит как баночка для невидимок:
В этой баночке храню все свои невидимки, чтоб лежали все в 1 месте, считаю что красивые баночки имеют вторую жизнь и их можно как то приспособить в жизни)
Оценка: 5- ( за недоступность в магазинах)
Срок тестирования 4 мес.
Стоимость: около 6 дол.
Спасибо за просмотр)

Ayrora 15 февраля 2015, 20:52
туда можно перелить любой другой крем для рук. уж очень баночки симпатичные. я в старую баночки крем для лица налила, который сама делала. и красиво и удобно
tatadaparty 15 февраля 2015, 20:57
ну это то да, я просто новые всегда покупаю) люблю красивые баночки, сейчас использую домик из новой коллекции)
Ayrora 15 февраля 2015, 20:59
я тоже люблю, но иногда находишь правда хороший крем, но вот пользоваться им неудобно.
MadlenVolya 16 февраля 2015, 10:04
Какие милашки! А я прикупила панду от Тони Моли, тоже из-за баночки взяла ). Туда, действительно, можно потом перелить все, что угодно