Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
08 февраля 2015, 08:43

Холодный крем-парафин "натуральный" с молочными протеинами и маслом хлопка Aravia professional / Cream-paraffin Natural Milk protein & Cotton oil

08 февраля 2015, 08:43
Всем привет!

Хочу с вами поделиться моим недавним открытием для ухода за кожей рук, который за 1,5 месяца применения стал моим must-have. Это холодный крем парафин «Натуральный» бренда ARAVIA.

О процедуре обертывания холодным парафином и вообще о его существовании я узнала на одном из косметических сайтов. Возможность заменить салонную процедуру на домашний вариант без потери эффективности очень подкупило, да еще и финансовая выгода была очевидной.)
Данная уходовая линейка от Аравия состоит из нескольких продуктов: тоник для очищения и подготовки кожи, скраб с маслом персика, 4 вида холодного крема-парафина и два вида крема для завершения процедуры. Аравия — российский производитель профессиональной косметики. Продукция компания «Аравия» выпускается в двух направлениях: профессиональные косметические средства для салонов красоты и косметические средства для проведения шугаринга в домашних условиях.
Состав: парафин, ланолин, молочный протеин, масло хлопка и витамин Е. Объем баночки 300 мл.
Алгоритм проведения процедуры от производителя:
1.Очистить кожу с помощью тоника и скраба для рук.
2.Нанести плотным слоев крем-парафин и обернуть руки пленкой и теплоудерживающим материалом. Через 15-20 минут удалить остатки парафина сухой салфеткой, не смывать водой.
3. Нанести питательный крем.
Мое впечатление от продукта:
Текстура у средства как у плотного крема, можно достать парафин без усилий рукой или с помощью косметической лопаточки. Расплавлять парафин не нужно, он полностью готов для применения. Распределяется по коже легко. В отличие от горячего метода, парафин не застывает пленкой. Средство ничем не пахнет, абсолютно нейтрально на запах. Я чуть изменила для себя метод применения — не одеваю перчатки из пленки, использую косметические перчатки для рук. *Такие можно приобрести в любом магазинчике, который торгует косметикой или аптеке. Парафин работает, а я занимаюсь своими делами не теряя драгоценного времени.) Если есть время, то оставляю маску на 40-60 минут. За это время парафин полностью впитывается, кожа разглаживается, а кутикула выглядит идеально. Ощущения после данной процедуры, как после массажа рук. Очень приятно! Эффект от парафиновой маски держится 3-4 дня, но при ежедневном поддержании более легкими средствами, эффекта хватает как раз до следующей процедуры.
Срок использования :1,5 месяца
Цена вопроса:370 рублей
Оценка 5!

Parcha 08.02.2015
Впервые услышала о такой штуке! Только не совсем поняла: он идет вместо всего ухода при необрезном маникюре или же в качестве «прелюдии» к нему?
PolishMadness 08.02.2015
Я думаю он актуален как для обрезного, так и для классического маникюра. Я сама делаю безобрезной маникюр, данную процедуру делаю после применения ремувера. У меня достаточно жесткая и сухая кутикула, ремувер помогает, но сушит кожу. Крем-парафин стал настоящим спасением.
Parcha 08.02.2015
Спасибо за ответ, буду искать!)
sandra_trostyanko 08.02.2015
Обожаю этот парфин! У меня с ароматом шоколада и тропический, еще и ароматерапия невероятная!
Использую с скрабом миндальным Аравия, тоником и их же кремом с коллагеном, нравится, что эффект долгоиграющий)
PolishMadness 08.02.2015
Я побоялась набирать новое для меня полной линейкой, теперь понимаю, что зря. Нацелилась на покупку тоника, скраба и крема)
sandra_trostyanko 08.02.2015
Я покупала Аравию на выставке красоты и здоровья, а там была возможность мало того, что попробовать парафинотерапию на себе, так еще и по ценам приятным приобрести продукцию с хорошей скидкой, поэтому покупка не стала спонтанной, да и в тандеме эти средства дополненяют друг друга, комплексный подход в этом случае только на пользу, особенно в зимний и отопительный период, мои руки страшно сохнут
PolishMadness 08.02.2015
Спасибо! Вы меня убедили еще больше, что мне нужна вся линейка!
bubochka 08.02.2015
Мне совершенно необходима такая штука! Буду искать!
PolishMadness 08.02.2015
рада, что информация заинтересовала!)
EkaterinaSummer 21.02.2015
Спасибо за полезный пост! Вы сделали для меня открытие в виде этого крема, вчера купила его, сегодня буду пробовать :) Для меня это постоянный актуальный вопрос)
Свежие обсуждения в постах Neogen Dermalogy Bio-Peel Gauze Peeling Wine- единственный случай, когда дружба с алкоголем может сыграть на пользу коже13 Еще одно средство для естественного макияжа - Huda Beauty Tantour в оттенке Fair24 Интересный опыт с микроигольными патчами BLOM для лба и кожи вокруг глаз! Технология из Сколково действительно работает1 Показать еще