02.02.2015

Приятное баловство L'Occitane Almond Cleansing And Soothing Shower Oil

Привет всем! Это я, с очередной вкусняшкой для душа от L'Occitane Hoile De Douche Shower Oil

Я уже много раз говорила, что очень люблю средства с приятными консистенциями и интересными запахами. И вот, мой любимый L'Occitane, снова меня обрадовал. И случилась эта радость уже давно, когда хорошенькая девушка-консультант посоветовала попробовать эту штучку. Знакомьтесь — миндальное масло для душа.
Не очень удобная крышечка, у меня она все время в масле, но это все ерунда по сравнению с эффектом.
По текстуре жидкое маслице, которое при контакте с водой образует пену. Не обильную, если что, чтобы меня потом не ругали!)
У этого масла очень приятная сладкая миндальная отдушка. Лично у меня запах на коже сохраняется несколько часов после душа, что очень радует. Такой тонкий шлейф оставляет после себя.
На все тело использую я его редко, по причине того что люблю обильную пену. На мочалку вообще не люблю наносить, потому что это расход средства вникуда. Лучше просто руками мягко массировать кожу. Я люблю так делать после того, как сделаю пилинг. Масло здорово увлажняет и напитывает кожу, что позволяет избежать сухости после ванны.
Почему же оно мне так понравилось? Да потому что использовать его во время бритья — вот самый огромный плюс! Нет ни раздражения, ни покраснений. Все происходит гораздо быстрее и результат отличный. Кожа становится нежной, мягкой и гладенькой. Нарадоваться не могу! Насколько я знаю, что средство очень популярно. Кто-то не видит в нем толку, а кому-то оно очень очень нравится не только из-за запаха. Миндальное масло и липиды не дадут жесткой воде иссушить кожу и сохранят её гидролипидный баланс. Расходуется оно у меня экономно, эффективно борется с сухостью кожи, позволяет избежать раздражения во время бритья под душем и очень клёво пахнет! Все, что нужно, чтобы расслабиться после тяжелого дня и получить эстетическое удовольствие)
Объем: 250 мл
Цена: 1600 Руб. на сайте ИДБ
Срок использования: более года
Оценка: 5+
А какие любимые средства для душа есть у вас?

Vidija_17 02 февраля 2015, 15:04
Только вот утром была в душе вместе с героем пост
Обалденный запах, нежная обволакивающа пена; мягкая и напитанная, благоухающая кожа — превращают принятие душа в истинное удовольствие!
Baryshulya 02 февраля 2015, 15:23
Подписываюсь под каждым словом!)))
Irina_Irinovna 02 февраля 2015, 15:14
Очень нравится это масло, но дороговато для меня. Была у меня всего 1 бутылочка.
Baryshulya 02 февраля 2015, 15:23
Поэтому я и написала — баловство))))