Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
13 января 2015, 00:29

Givenchy Skin Drink Cleansing & Hydrating Micellar Water

13 января 2015, 00:29
Хочу рассказать о своем средстве для снятия макияжа — Мицеллярная вода Skin Drink от Givenchy.

Раньше я не верила, что мицеллярная вода может смыть мои слои косметики   а теперь это мое любимое средство.
Итак, средство находится в пластиковой бутылке с дозатором, объем 200 мл. Примерно за 4 месяца у меня ушло 2/3, я считаю, что это очень экономный расход
За одно нажатие мы получаем вот такое количество
А теперь о свойствах.
Средство мягкое и очень деликатно удаляет макияж. После него нет жирной пленки, нет ощущения стянутости и сухости, а наоборот, кожа мягкая и увлажненная. Слизистую глаз не раздражает, у меня нет никаких неприятных ощущений.
Производитель советует не смывать средство с кожи, но мне больше нравится дополнительно очищать пенкой. Но ради эксперимента я оставляла на ночь, наутро кожа была в норме.
Теперь от слов к делу. Будем смывать такой макияж только этой мицеллярной водой, без помощи простой воды
У меня ушло три ватных диска
Кожа чистая и увлажненная, нет остатков блесток от теней и нет эффекта панды   На фото я, кстати, в линзах. Никаких неприятных ощущений, глаза не красные и не раздраженные
Теперь покажу на руке. Здесь у меня два тональных средства, консилер и корректор,
2 туши, 2 черных карандаша и гелевая подводка.
Легко провела смоченным в средстве ватным диском
Для того, чтобы смыть гелевую подводку и карандаш пришлось приложить усилие.
А теперь очередь блестящих теней (кремовые и сухие), а так же помады, блески и карандаши для губ.
Провела один раз
Немного потерла
Думаю, что с помощью этих фотографий каждый сделает для себя выводы насчет этого средства. Лично меня оно полностью устраивает и я планирую покупать его, когда оно закончится.
Цена: около 1000 руб.
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка 5.
Спасибо за внимание.

Rossetto 13.01.2015
Одно из двух моих любимых средств, которыми я очищаю руки в магазине после свотчей)) Второе тоже Живанши — розовое молочко в чёрном флаконе, оно вообще с первого раза очищает)
Natalia_Bos 13.01.2015
Отличный результат   Три ватных диска — это немного. У меня обычно 3 только на глаза уходит))
Hadija1991 13.01.2015
Юля, спасибо за отличный показательный пост)