Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.01.2015
18201

Dr.Hauschka Eye Balm Крем-бальзам для век от Dr.Hauschka

Пост о еще одном восхитительном средстве от Др.Хаушка.


Крем-бальзам для век от Dr.Hauschka Eye Balm
О концепции этого бренда и моем мнении я рассказала в предыдущем посте о креме для лица Rose Day.
Мне за тридцать, кожа век уже с намечающимися тонкими морщинками, нежная и склонная к сухости.
Очень важным моментом в уходе считаю увлажнение с утра и питание на ночь, именно с этой целью я использовала этот продукт.
Вот краткое описание производителя: Интенсивно защищающий, разглаживающий утренний уход для нежной кожи вокруг глаз.
Мое мнение: текстура и запах — ощущение, что перед тобой маленькая баночка засахаренного меда: бальзам густой (как воск), приятно и сладко пахнет.
Состав восхищает (масло клещевины, арахисовое масло, пчелиный воск, экстракты моркови и язвенника целебного, масло ядер абрикоса, экстракт календулы, масло какао, экстракт зверобоя, порошок шёлка, масло жожоба, экстракт листьев ниима, смесь натуральных эфирных масел, лецитин.)
Комфорт от использования : при попадании на кожу под действием тепла превращается в масло(очень приятно) мягко разогреваю пальцами мини дозу продукта и легко вбиваю, не растягивая кожу.
Эффект: Средство заявлено как дневное, я не использую днем в рабочие дни — очень блестит и жирное, утром в выходные и на ночь каждый день, за два часа до сна. Кожу действительно превосходно увлажняет, разглаживает небольшие морщинки, нет отечности, эффект напитанной кожи.
Прекрасное средство для ухода за сухой и зрелой кожей и даже как ночной уход в холодное время года для любого типа кожи. Шикарный уход для губ.
Объем: 10 мл, в стеклянной баночке
Цена в аптеке Мюнхена 23 евро.
Срок использования две недели.
оценка 5+.
Вероника.

Лучшее за месяц

Комментарии

ViolaTricolor 06 января 2015, 01:03
Спасибо за отзыв! Как раз хочу заказать и себе что-нибудь. Выбирала между этим бальзамом и кремом. Наверное крем возуму, чтобы впитывался быстрее.
Klavas 06 января 2015, 10:52
Крем был в пробнике у меня- восхитительный, буду брать к весне полную версию.
murnails 06 января 2015, 01:29
По составу прям Король бальзамов:) Спасибо за отзыв!
Эх, жаль в моем наборе миниатюр нет этого средства.
Klavas 06 января 2015, 10:52
Такой почти лекарственный препарат получился.:):)для глаз.
MissAlex 06 января 2015, 02:10
При всей моей любви к Хаушке, этот бальзам меня не впечатлил, но это было очень давно и я не помню почему(
Klavas 06 января 2015, 10:51
Так не бывает, что бы ну прямо все подходило и нравилось. Бальзам конечно уже не крем и требует определенного внимания.
У меня кстати ну супер по любившиеся марка из Австралии Living nature /маски ( отзывы на них есть у меня) и масло еще купила пока не пробовала. Очень не дешевая косметика у нас.
fabulous_iry 06 января 2015, 08:02
Вероника, попробуйте вот этот крем Sweetsation I*light Organic Advanced Brightening & Line Smoothing Eye Treatment ю Он питательный. Его можно использовать даже днем. Думаю он вам понравиться. Покупаю уже не первый раз.
Klavas 06 января 2015, 10:48
Ах Ирочка, Вы всегда рекомендуете отличные средства и уникальные по свойствам почти, но труднодоступные:):) Обязательно посмотрю этот крем. Спасибо.
Brunettie 06 января 2015, 10:25
Какой приятный состав у бальзама, здорово, что он еще и эффективен!Я тоже использую крема для век еще и на губы утром и вечером, нравится))))
Klavas 06 января 2015, 10:46
Более чем достойный состав + эффективность +экономичность=находка:)
BellaDonna89 06 января 2015, 10:37
У нас доктор Хаушка продаётся в магазине органической косметики, но я почему то всегда проходила мимо. После Вашего поста присмотрюсь, спасибо)
Klavas 06 января 2015, 10:45
Очень достойными оказались. У меня маски на очереди.
Isterika 06 января 2015, 10:51
В избранное однозначно, чтобы не забыть по весне))
Klavas 06 января 2015, 12:02
И еще масло ( у меня нет фото) очень достойное :)
MissDifferentA 06 января 2015, 16:20
Состав очаровал!))) У меня тоже уже есть мелкие морщинки, но самый большой минус — это черные круги под глазами...(((
Klavas 06 января 2015, 17:33
Катя, для зимнего ухода он и вправду хорош.
Klavas 08 января 2015, 00:19
СегоднЯ блеск Э Арден тестила они превосходны, спасибо за наводку осталось решить по цвету.
MissDifferentA 08 января 2015, 03:17
Ооо, я сама хочу пару блесков купить)
Klavas 08 января 2015, 12:09
Если бы не ты даже не вспомнила бы о них, плотные и насыщенные. ЖАЛЬ красный не мой он там такой красивый
MissDifferentA 08 января 2015, 13:24
Я на красный не обратила внимания.
Hadija1991 06 января 2015, 17:18
Спасибо, что рассказываешь об интересных и незнакомых мне средствах, Вероника!
По консистенции этот бальзам и правда «бальзам», не то что мой Baume Efficace Sisley, который гель-гелем на вид)
Klavas 06 января 2015, 17:35
Но, есть одно НО! Сислей универсален в применении :)
Hadija1991 06 января 2015, 17:37
Это правда)
Julianka_M 06 января 2015, 23:40
Ух ты) отличная штука, судя по всему! Спасибо за отзыв — надо присмотреться :)
Klavas 07 января 2015, 11:21
Спасибо что пишите :) много достойных продуктов у них, масло только закончилось прямо по радовало от души.
Vita_87 16 января 2015, 09:52
Я сейчас им пользуюсь. Во вкладыше, кстати, написано, что на ночь его нельзя использовать. Уж не знаю почему. Но, естественно, я как только купила сразу на ночь намазала )))) А потом уже описание почитала ))) По мне так на ночь логичнее. Я когда до работы доезжаю, в зеркало смотрюсь по приезду, и прям вижу как кожа блестит. А на дорогу у меня час минимум уходит! Наверно, буду тоже использовать только в выходные. Состав хороший, питает классно, но очень уж долго впитывается! Не знаю куплю ещё раз или нет…
Klavas 16 января 2015, 10:14
Концепция у них, что вообще на ночь ничего не наносить. Я утром наношу и потом промакиваю салфеткой. На ночь пишут многие что может быть отек, у меня ничего не было, даже если не за два часа до сна. Обожаю этот бальзам. Спасибо за комментарий. А масло пробовали у них? Восхитительный результат у меня от пробника в 5 мл.
Vita_87 16 января 2015, 10:25
Нет, пока больше ничего не пробовала, к сожалению :( Но многое хочется попробовать! :)
У меня тоже не было никаких отёков после него :)
Klavas 16 января 2015, 11:59
У меня в запасах не открытых, три маски и крем под глаза ( очень с тестере понравился).
Vita_87 16 января 2015, 13:27
Ох, как это не открытых? Вот это сила воли! ;) Я бы уже давно везде пальцем залезла! :)))))
Klavas 16 января 2015, 14:36
Дело в том, что открытых МНОГО:):
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть180Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс35Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы91Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...