05.12.2014

Облепиховое молочко для тела Weleda Sea Buckthorn Replenishing Body Lotion

Марка Weleda всегда восхищала меня не только своими продуктами, а также своей философией и подходу к производству. Так что рада вам рассказать про замечательное молочко, которое многим понравится.

Консистенция: очень легкое и жидкое молочко.
Вообще я облепиху очень уважаю и всегда с симпатией отношусь к продуктам, которые содержат ее. Именно поэтому я выбрала и это молочко. У него такая легкая консистенция, что она просто моментально впитывается и на поверхности остается небольшой масленый блеск, который исчезает за 10 минут. Поэтому его можно использовать прям перед выходом из дома. Оно впитывается без остатка.
Мне нравится, как оно заботится о коже. Она становится настолько мягкой и при этом гладкой, что прикасаться к ней сплошное удовольствие. При этом можно вообще не волноваться о шелушениях. Молочко не только смягчает, но еще и отлично увлажняет кожу. Для более сухих участков я наношу чуть больше молочка и дольше массирую. Так кожа становится еще более напитанной и сухость проходит. Мне очень нравится использовать его утром, перед работой, чтобы зарядится энергией потрясающего аромата на весь день. А вечером мне больше нравится использовать более жирные текстуры, которые впитываются дольше.
Про аромат без восторга говорить не могу. Это аромат сладкого апельсина с легкой горчинкой! И никакого намека на кислинку. Кислинку я люблю больше в жару. Тут мне лимоны и лаймы подавай.
Аромат сладости окутывает тебя. Лично я от этого в восторге. К тому же он достаточно долго держится на теле.
Расход: большой, как и у всякого порядочного молочка.
Оценка:5
Стоимость: около 1000 рублей
Срок тестирования продукта 2 недели

Думаю, что аромат теплого цитруса отлично подойдет для зимы и новогодних каникул! А Вы пробовали что-нибудь для ухода за телом от Weleda? Как вообще к марке относитесь?

JulyKM 05 декабря 2014, 10:01
Интересная вещь, я пока не знакома с этой маркой, знакомство пока только в планах. Так что спасибо за обзор — нужно будет обратить на него внимание.
П.С. У вас один абзац повторяется дважды -Марка Weleda всегда восхищала....
ViolaTricolor 05 декабря 2014, 10:05
Юлия, спасибо за комментарий и поправку. Там еще 3 аромата есть. Думаю на лето взять цитрус.
maryexy 05 декабря 2014, 10:32
Я пока тоже не знакома, но планирую. Все мимо как-то прохожу… Не знаю с чего начать)
ViolaTricolor 05 декабря 2014, 10:46
Я начала с ухода за телом и масел. Пока нравится. Не проходите мимо
Iren_A 05 декабря 2014, 10:38
Аня, какие фото потрясающие! Я Веледу уважаю заочно.   Слышала много хорошего, но пока ничего не пробовала…
ViolaTricolor 05 декабря 2014, 10:45
Спасибо! Я тебя понимаю, ибо сама заочно влюбилась.
Noan 05 декабря 2014, 11:45
Пробовала облепиховый гель для душа и молочко цитрус, второй раз покупаю пилинг для душа и пытаюсь поладить с березовым маслом), а вы какие масла пробовали?
ViolaTricolor 05 декабря 2014, 12:07
Ох, ну я столько много не пробовала.   Сейчас миндальное использую активно. Мне нравится.
Noan 05 декабря 2014, 12:11
А вот расскажите про миндальное, я как раз на него нацелилась)
ViolaTricolor 05 декабря 2014, 12:38
оно отлично смягчает и с ним кожа не так сохнет. еще использую его для кутикулы. очень хорошо увлажняет
Noan 05 декабря 2014, 12:47
Да вот с холодами и отоплением все стало сильно сохнуть везде(, так что оно мне срочно нужно), спасибо!
А пахнет миндалем или нет?)
ViolaTricolor 05 декабря 2014, 12:48
очень тонко.
Ulyana_Nasonowa 05 декабря 2014, 13:13
Спасибо за нужный обзор! У Веледы пробовала крем для рук и как-то так… не особо впечатлил. Но желание пробовать еще не пропало. Как раз ищу что-то быстро впитывающееся и достаточно увлажняющее для тела. Пост беру в избранное))
ViolaTricolor 05 декабря 2014, 13:24
Спасибо за приятный комментарий!   Во мне желание пробовать прям горит!
Styu 05 декабря 2014, 13:48
Пробовала гель для душа из этой серии — запах потрясающий, согласна. Гель скорее смесью грейпфрутов и мандаринов пахнет, самое оно в зимние праздники :)
ViolaTricolor 05 декабря 2014, 13:51
Да, я его обожаю!
Klavas 05 декабря 2014, 15:27
У меня масло в капсулах — довольна. За пост спасибо куплю этот продукт.
ViolaTricolor 05 декабря 2014, 16:19
Это которое с розой? Читала много хорошего.
Klavas 05 декабря 2014, 19:32
Да это с розовым маслом капсулы
marilja 05 декабря 2014, 15:59
Анна, спасибо за обзор! Можете сравнить аромат этого лосьона с ароматом облепиховой серии от Натура Сиберика?
ViolaTricolor 05 декабря 2014, 16:20
Ой, это небо и земля. Этот пахнет все-таки цитрусами. Очень сладкими цитрусами.
Juka 05 декабря 2014, 17:10
О, спасибо за отзыв. Я очень люблю марку. Давно беру ее для малыша и вот теперь решила взять себе кое-что из ухода. И для лица тоже. Только вот героя Вашего поста выкинула из корзины, украду у ребенка молочко для тела с календулой))))
ViolaTricolor 05 декабря 2014, 19:47
Я читала, что еще масло с календулой мамы и для себя используют. Пишут, что смягчает и сухость убирает хорошо.
Juka 05 декабря 2014, 20:37
А масло у нас тоже есть, раз так и его попробую))))
Hadija1991 05 декабря 2014, 21:11
Привет, Аня!
Оформление поста шикарное, как всегда   Мне было очень интересно узнать о таком замечательном и актуальном в любое время года продукте, спасибо!
Из Weleda пока пробовала только массажное масло с арникой, осталась очень им довольна. Оно обеспечивало полноценный релакс для уставших мышц, а благодаря натуральному аромату процедура массажа становилась ещё более приятной.
ViolaTricolor 05 декабря 2014, 21:52
Катя, спасибо за приятные слова.   Я бы цитрусовое массажное попробовала бы. Вообще уже много хотелок.
Hadija1991 06 декабря 2014, 15:06
Значит нужно потихоньку воплощать их в жизнь
Coffee-glace 05 декабря 2014, 22:50
Люблю Веледу   Сама сейчас пользуюсь серией для профилактики от растяжек   Добью его и попробую это молочко
ViolaTricolor 06 декабря 2014, 10:32
Попробуйте! Оно классное :)