Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
16 января 2011, 16:38

Нежная кожа с Aldo Vandini Vino SPA Bianco

16 января 2011, 16:38
Реклама
Приветствую Вас, милые девушки!
Несмотря на то, что у меня достаточно мало времени  , что бы часто написать какой либо пост, я всегда по возможности читаю ваши замечательные отзывы и приобретаю необходимую косметику и прочие средства после прочтения положительных отзывов.
Хочу поделиться с вами замечательными средствами для тела, которые я очень люблю.
1) Скраб для душа «Vino SPA Bianco» от aldo VANDINI
От производителя: Скраб для душа, содержащий масло семян винограда и витамин Е, Бережно очищает вашу кожу, содержит активный комплекс антиоксиданта, пантенола, и семян жожоба. Богатая витаминами формула не только очищает, но и питает и увлажняет кожу, но и улучшает ее состояние.
От себя: Не смотря на то, что «скрабинки» довольно большие, они очень нежно очищают кожу, не царапая ее.Довольно приятный аромат.Кожа после применения становится нежной и бархатистой.
Использую 1-2 раза в неделю и уже после первого применения заметила результат, кожа нежная, гладкая… одним словом чудеса.
Цена около 300 руб. за 200 мл. Покупала в «для душа и души».

2) Лосьон для тела «Vino SPA Bianco» от aldo VANDINI
От производителя: Увлажняющий лосьон для тела, содержащий масло семян винограда и витамин Е, заботится о вашей коже, содержит активный комплекс антиоксиданта, протеин сои и кофеин. Использование лосьона сделает вашу кожу мягкой и упругой, препятствует старению кожи.
От себя: использую лосьон, так сказать в комплексе.После скраба наношу тонким слоем на все тело.Запах у лосьона (как и у скраба)приятный, не навязчивый, после нанесения остается легкий аромат на теле.Кожа становится нежной и эластичной, в общем положительное впечатление на меня произвела эта серия.
Цена около 350 руб. за 250 мл.Покупала в «для душа и души»