Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.01.2011
244

Нежная кожа с Aldo Vandini Vino SPA Bianco

Приветствую Вас, милые девушки!
Несмотря на то, что у меня достаточно мало времени  , что бы часто написать какой либо пост, я всегда по возможности читаю ваши замечательные отзывы и приобретаю необходимую косметику и прочие средства после прочтения положительных отзывов.
Хочу поделиться с вами замечательными средствами для тела, которые я очень люблю.  
1) Скраб для душа «Vino SPA Bianco» от aldo VANDINI
От производителя: Скраб для душа, содержащий масло семян винограда и витамин Е, Бережно очищает вашу кожу, содержит активный комплекс антиоксиданта, пантенола, и семян жожоба. Богатая витаминами формула не только очищает, но и питает и увлажняет кожу, но и улучшает ее состояние.
От себя: Не смотря на то, что «скрабинки» довольно большие, они очень нежно очищают кожу, не царапая ее.Довольно приятный аромат.Кожа после применения становится нежной и бархатистой.
Использую 1-2 раза в неделю и уже после первого применения заметила результат, кожа нежная, гладкая… одним словом чудеса.
Оценка: 5
Цена около 300 руб. за 200 мл. Покупала в «для душа и души».

2) Лосьон для тела «Vino SPA Bianco» от aldo VANDINI
От производителя: Увлажняющий лосьон для тела, содержащий масло семян винограда и витамин Е, заботится о вашей коже, содержит активный комплекс антиоксиданта, протеин сои и кофеин. Использование лосьона сделает вашу кожу мягкой и упругой, препятствует старению кожи.
От себя: использую лосьон, так сказать в комплексе.После скраба наношу тонким слоем на все тело.Запах у лосьона (как и у скраба)приятный, не навязчивый, после нанесения остается легкий аромат на теле.Кожа становится нежной и эластичной, в общем положительное впечатление на меня произвела эта серия.
Оценка: 5
Цена около 350 руб. за 250 мл.Покупала в «для душа и души»

Лучшее за месяц

Комментарии

Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 16:54
Красивая фотография)
sladosti 16 января 2011, 18:37
Спасибо)))
Nadia333 16 января 2011, 17:04
У меня был пробник лосьона-ооочень понравился, увлажнение просто на 5! Обязательно его куплю, спасибо за пост!
sladosti 16 января 2011, 18:38
да, лосьоньчик замечательный))
OlgaTarasova 16 января 2011, 17:58
Такие хорошие отзывы об этой марке… Значит, надо брать   Спасибо!)
sladosti 16 января 2011, 18:39
я теперь тоже хочу попробовать еще что нибудь из этой косметики)))