Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.11.2014
8713

Ecolab Miccelar Solution - Мицеллярный раствор для снятия макияжа с лица и глаз

Доброго времени суток! Всем известна истина, что нужные средства имеют нехорошую привычку заканчиваться все разом и в самый неподходящий для этого момент. В один из таких неподходящих моментов, когда я высматривала на полках магазинов бюджетную и не очень пугающую составом смывку для макияжа, видимо само Провидение направило мой взгляд на эту неприметную бутылочку. Что из этого вышло, прошу под кат :)

Я очень люблю мазюкаться и не очень люблю это с себя смывать, ибо лень-матушка. Поэтому, главными критериями выбора лосьона для снятия макияжа было: 1) быстрота 2)простота 3) No масляным жидкостям 4) Чтобы никаких ощущений после снятия макияжа не наблюдалось (стянутость, пленка, жирный слой). И надо сказать, данное средство меня приятно удивило! По виду, как и любой мицеллярный раствор это простая водичка, запах очень-очень слабый,если честно до сих пор терзают смутные сомнения что его нет вообще.
Состав:
Красочные обещания производителя:
Внешний вид: Пластиковая прозрачная бутылочка, стандартный для лосьонов дозатор, этикетка не отклеивается, внутри беспечно плещется прозрачная водичка.
Немного о самом использовании: Обильно смачиваю ватный диск, прикладываю к глазу на пару секунд и легонько «стираю». На один глаз, на котором прочно сидят подводка, тени, база под тени и тушь уходит три-четыре подобных движения, плюс убираю остатки с ресниц ватной палочкой. Помаду стирает за два-три движения полностью. Глаза при использовании не щиплет, покраснение не наблюдала. На вкус (да-да, я умудрилась ее попробовать) ничего ужасного:) Кожа комбинированная, склонная к жирности и гигантским порам, поэтому особую радость доставил тот факт, что раствор ее не жирнит. Как тоник он не работает, да и не надо ему это. Расход приличный, но возможно это потому что я люблю щедро смачивать диск.
Тест-драйв:
От запястья вниз: блеск для губ Clinique, карандаш для губ Inglot, подводка для глаз Yves Rocher, безвестный и давно умирающий карандаш для глаз, тушь Yves Saint Laurent, помада Inglot, плотный тональный крем MaxFactor Lasting Performance, и притаившиеся шиммерные тени для век Yves Rocher.

Провела смоченном в мицеллярном растворе диском один раз. Как видно тени, тональный крем, блеск для губ стерлись без следа. Тушь вредничает и пока держится, да и помада не отстает.

Провела три раза и подтерла «убежавшие» разводы. Я по прежнему упорно вижу след от черного карандаша для глаз, но кого в этом винить не знаю. То ли данному средству он не по зубам, то ли карандаш безвозвратно испортился (а такое бывает?) и теперь его возьмет только хорошая умывалка. В любом случае, я им не пользуюсь уже давно, добавила его для чистоты эксперимента :)

Оценка: Поставлю 5, так как за свою цену раствор справляется просто отлично.
Срок тестирования: более двух недель ежедневного использования
Цена: 112 рублей

Резюме: Очень приятное бюджетное средство, которое не жалко и пролить немножко(вот такая вот я криворучка, это неизлечимо)

P.S. Я Аня, ко мне можно на ты))
Очень надеюсь мы с вами подружимся)

Лучшее за месяц

Комментарии

wonder_woman_kgd 25 ноября 2014, 12:53
Очень люблю шампуни этой марки, а мицеллярную воду не видела даже! Спасибо очень полезный обзор, увижу куплю;)
MissisG 25 ноября 2014, 13:26
Спасибо за первый комментарий!
Ilona78 25 ноября 2014, 14:43
Мицеллярку не пробовала, а скрабы, тоники и маски для волос этой фирмы очень хорошие. Надо попробовать и водичку. Спасибо за пост!
MissisG 25 ноября 2014, 14:57
Это мое первое знакомство с Ecolab. Теперь думаю попробовать остальное)
LazyArt 25 ноября 2014, 21:56
Недавно случайно купила расслабляющее масло для душа этой фирмы, теперь руки чешутся сразу штук пять купить – хорошее. Российская косметика прям на подъеме каком-то!
Спасибо за пост )