Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.10.2014
4040

Уход за лицом от Revlon! Revlon 24-Hours Gentle Cleansing Milk и Revlon 24-Hour Cream

Хочу поделиться с вами своими случайными находками от Revlon!

Приобрела продукты о которых пойдёт речь просто из любопытства, ещё и акция на них подкупила. Отзывов в Рунете на них не оказалось, нашла только на английском языке.

Первый продукт который я приобрела былRevlon 24-Hours Gentle Cleansing Milk— это молочко для снятия макияжа с лица, мне очень понравилось.
Текстура: это именно молочко, достаточно жидкое.
Запах: приятный, кремовый, не слишком навязчивый.
Смывает макияж отлично. Я пользуюсь тональным Lancome, смывает его дочиста. Лицо после него очень увлажнённое, гладкое, плёнки не оставляет. Умыться сразу не хочется. Думаю, что в более тёплое время года даже не возникнет желания сразу воспользоваться кремом.
Пользуюсь уже месяца два и думаю приобрету ещё разесли конечно не соблазнюсь на что-то другое.
Снимать им макияж с глаз не пробовала, для этого есть другие средства у меня на полочке в ванной.
Вот так молочко выглядит когда только выдавливаешь из упаковки
Растёрла, что бы показать текстуру
Состав
Объём: 400 мл, думаю хватит надолго.
Цена: 5 EUR
Оценка: 5
Срок использования: 2 месяца
Следующий продукт был куплен мною после удачного знакомства с первым героем,Revlon 24-Hour Cream
Покупала на замену моему уже закончившемуся ночному крему от Clarins. Хотелось чего-то очень увлажняющего, у меня сухая кожа, а сейчас с наступлением холодов стала гипер сухая.
Знакомство прошло удачно, крем мне понравился, использую его в качестве ночного уже месяц.
Текстура: такой хороший жирненький крем. Впитывается очень быстро.
Запах: мне почему то пахнет сметанкой.
На утро лицо напитанное и увлажнённое, очень приятное. Мне даже кажется что морщинки стали менее заметны.
Куплю ли ещё? Думаю да.но и любимый Clarins тоже
Свотч
Растёрла на руке
Состав
Объём: 60 мл.
Цена: 5 EUR
Оценка: 5
Срок использования: месяц с не большим

Оба продукта вместе

А вы пробовали что-то из ухода от Revlon?
Спасибо, что читаете
Сусанна
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   50 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+

Комментарии

Kethrin_the_grate 26 октября 2014, 16:05
На крем надо обратить внимание..=)
А Clarins каким пользуетесь?
Я просто тоже в поиске скорее даже питательного крема на зиму, т.к. очень сильно реагирует на холод, вплоть до аллергии.
Susanna 26 октября 2014, 16:11
Пользуюсь Clarins Extra-Firming Night, очень хороший крем. Но и Revlon порадовал, не ожидала такого качества если честно. Вот и у меня такая реакция сейчас у кожи. А к чему присматриваетесь?
Kethrin_the_grate 26 октября 2014, 17:21
Я думаю либо про локситановскую серию ши, либо про кларанс (у меня сейчас оранжевая баночка дневного заканчивается, но уже мало становится защиты по утрам). Ещё над аптечными колд-кремами размышляю, но меня смущает минеральное масло ( кстати у ревлона на 2 месте стоит масло миндаля — по-моему это очень даже неплохо). Если ничего не подойдет то остановлюсь на люмене, в прошлом году неплохо действовал, но приходилось всё равно доп.защиту в виде колд-крема от Payot наносить ( его бы я и купила бы, если бы хоть где-нибудь нашла(. А кожа у меня крапивницей реагирует на холод и ветер — т.е. красная апельсиновая корка.
Susanna 26 октября 2014, 17:25
Я думала сначала про Payot, но потом увидела этот. А какой именно у вас был? Аптека мне к сожалению не подходит, забивает очень поры. Люмене у меня был в синей баночке такой, название не помню, очень не плох. Может даже повторю покупку.
Kethrin_the_grate 26 октября 2014, 17:31
Payot так и называется защитный крем от холода — cold cream, люмене тоже в синей баночке, согласна, что очень даже неплох.
Еще думаю о питательной серии у ив роше — были пробники — понравились.
Susanna 26 октября 2014, 17:35
Присмотрюсь к Payot, кремом зимой много не бывает. Ив Роше у меня пока ничего не было, всё собираюсь зайти в их магазин, да всё ноги не доходят. Пойду на разведку всё таки схожу
Daria35 26 октября 2014, 16:43
Ого! Не знала, что у них есть уход))
После Кларанса не рискнула бы я наверное Ревлон пробовать) спасибо Вам за пост!
Susanna 26 октября 2014, 16:55
Всегда интересно попробовать что-то новое. Спасибо вам, за тёплый комментарий!
wonder_woman_kgd 26 октября 2014, 21:58
Первый раз вижу уход от Revlon! Спасибо за пост, буду знать) Молочко для снятия макияжа приглянулось, увижу, приобрету  
Susanna 26 октября 2014, 22:00
На мой взгляд не плохой продукт на смешные деньги. Сама не знала, что у Revlon есть уход взяла из любопытства и не прогадала
Inna Torreblanca 21 августа 2016, 14:29
Я пробовала, и тоник и крем и молочко… ну так на троечку:
Тоник вроде неплохой и молочко, но крем… это нечто, он увлажняет, но оставляет неприятную пленку на лице!
Если бы не запах может быть и использовала бы, но запах уж сильно навязчивый и противный( химозный) у меня была версия крем в 100 мл. Ушёл в мусорку ну не смогла я им пользоваться… Только тоник закончился… молочко ещё есть думаю пользоваться или нет… Серия Clarins голубая серия мне лично подходит идеально и Revlon и рядом не стоит… Но опять же кому-то подходит, кому-то нет… Все индивидуально!
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой0Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей18Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики10Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?6Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...