Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.09.2014
3213

Sentio: Крем для рук, сохраняющий молодость кожи и Увлажняющий крем для смешанной и жирной кожи


Мне довелось познакомиться с несколькими продуктами новой марки натуральной косметики Sentio, и я готова поделиться своими впечатлениями о Креме для рук и Увлажняющем креме для лица.

Со средствами ко мне попала брошюра, которая помогла составить общее представление о новой для меня марке. Над созданием этой косметики совместно трудятся специалисты из России, Франции и Японии, чтобы наиболее эффективно сочетать современные технологичные и натуральные компоненты. Косметика подходит даже для самой чувствительной и аллергичной кожи.


Sentio Smooth Skin Restoring Hand Creme — Крем для рук, сохраняющий молодость кожи
Как лакоманьяк, я в первую очередь заинтересовалась кремом для рук. Средство поставляется в коробочке, затянутой в слюду. Внутри находится сам крем, в упаковке очень удобного формата, и очень большая и подробная аннотация к нему. В ней рассказывается о принципе действия этого крема, а также даются расшифровки названий и описания каждого из компонентов, входящих в состав средства, среди них: ароматическая вода цветов василька, гель алое, масло макадамии и др.

На упаковке находится информация о том, что средство без парабенов, без красителей, без искусственных ароматизаторов и без минеральных масел.

Как я уже отметила, упаковка крема для рук очень удобная: она позволяет наносить средство аккуратно даже во время работы, ничего не нужно откручивать и закручивать, дозатор работает мягко, выдавая достаточную порцию крема. Если есть такая необходимость, то можно носить крем в дамской сумочке, не опасаясь, что он вытечет: упаковка у него прочная, крышка плотно закрывает флакон.

Действие этого крема мне понравилось. Как сообщается, он предназначен для сухой и нормальной кожи рук, а я использовала его сразу после отпуска, когда кожа на руках значительно иссушилась от постоянного воздействия солнечных лучей. После самого первого применения кожа стала более гладкой, хотя я и без того ухаживаю за своими руками постоянно. При постоянном использовании крема кожа остается мягкой, гладкой, дефицита влаги не ощущается. Ощущение стянутости кожи исчезает мгновенно.
Согласно инструкции, достаточно пары использований крема в день, я наношу его утром и перед сном, и этого достаточно, чтобы руки чувствовали себя комфортно.
По консистенции крем не слишком плотный, при нанесении на кожу чувствуется, что он жирноватый, но после использования на руках не остается жирной пленки, а через некоторое время он и вовсе полностью впитывается. Также на руках на некоторое время остается аромат эфирных масел
Объем средства: 50 мл.
Цена: ок. 650 руб.
Оценка: 5
Срок тестирования: 14 дней


Sentio Moisturizing Cream for Combination & Oily Skin — Увлажняющий крем для смешанной и жирной кожи

Это средство имеет аналогичную упаковку и формат, в упаковке также находится подробная инструкция о средстве. Согласно описанию, в состав крема входят такие компоненты как ароматическая вода цветков василька, масло макадамии, масло жожоба и др. Тут же можно прочитать о каждом из компонентов максимально развернутое описание.

По консистенции этот крем несколько плотнее крема для рук, он также имеет запах эфирных масел, который на некотрое время остается на коже. Легко распределяется по коже, ощущения жирности не оставляет, впитывается не сразу, приходится немного подождать.

Действие крема мне понравилось. После его впитывания остаются приятные ощущения на коже, через некоторое время небольшие воспаления успокаиваются. При постоянном использовании кожа начинает выглядеть лучше за счет того, что корректируется ее микрорельеф, кроме того, высыпания и воспаления на коже стали более редким явлением. Также средство регулирует выработку кожного сала: за две недели, что я пользуюсь кремом, кожа и по этому показателю стала выглядеть лучше. Поры остаются довольно чистыми. Также чувствуется увлажняющее свойство крема, ощущается, что кожа стала более упругой.

Дозаторы у средств, как и флакончики, идентичны

Объем средства: 50 мл.
Цена: ок. 1500 руб.
Оценка: 5
Срок тестирования: 14 дней

Лучшее за месяц

Комментарии

Iren_A 24 сентября 2014, 15:40
У меня есть такой крем для рук, абсолютно согласна с вашим отзывом, нежирный, комфортный, прекрасно впитывается.
Wishenka 24 сентября 2014, 16:14
Рада, что наши мнения совпали!
Alouette 24 сентября 2014, 15:55
А еще они легкие) (я про флаконы).
Wishenka 24 сентября 2014, 16:14
Удобно, как ни крути ))