Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
03 сентября 2014, 12:50

Frownies Facial Patches for Wrinkles on the Forehead & Between Eyes

03 сентября 2014, 12:50
Реклама
Хочу поделиться с вами находкой. Тут уже пару раз обсуждали, добавлю свои пять копеек.

У меня на лбу две глубокие горизонтальные морщины лет с 18, потому что морщу лоб, когда думаю, а думаю я постоянно=) Единственное, что помогало заметно был курс серьезных серединных пилингов ТСА. Но это надо всю зиму 2 раза в месяц ходить к косметологу на довольно колючую процедуру и потом 3 дня лицо бордовое, кожа слезает, в сочетании с сухим воздухом в наших помещениях зимой — лицо жутко чешется. Плюс денег на это надо нормально, от 20 тыс за курс выходит. Ну и морщусь, поэтому вскоре морщина возвращается на свое место.

А пластыри помогли за 2 недели применения. Просто на ночь клеила. Утром уже видно, что морщина меньше. Сейчас их вообще не видно, совсем, как после серии пилингов! И стоило мне это несравненно меньше денег, даже пачку не использовала еще)

Что это такое: крафт бумага, на клеющей основе. Что радует, не вызвала раздражение, потому что у меня кожа очень чувствительная, плохо принимает косметику. Больше всего боялась проснуться с опухшим красным лбом, но никаких побочных эффектов не обнаружила. На сайте пишут, что все средства натуральные и клеющая основа тоже. Видимо за счет этого.

Из минусов — их надо клеить на ночь. Хорошо, когда с подругой живешь, обклеились пластырями и ходите две красотки. А мужчина на такие выходки с лицом смотрит подозрительно. В этом случае можно показать ему фильм «Смерть ей к лицу». Там Мерил Стрип тоже делает это=)

Хотя в принципе можно и часа на три приклеить, пока никто не видит, толк тоже будет, но медленнее.
Второй минус — морщина конечно возвращается, если забросить, мимику свою победить никак не могу. Но если хотя бы иногда, раз в неделю клеить, после того как морщины ушли, то можно поддерживать стойкий эффект.

Первый раз у подруги попробовала, когда она из Германии привезла пачку, а сейчас русский сайт уже есть. Надеюсь скоро как во всем мире будут в каждом парфюмерном магазине. Экспериментирую теперь с гелевыми пластырями для век, потому что на глазах тоже есть морщинки.

И сразу вопрос, кто еще что у Frownies пробовал? Что стоит попробовать? Кожа склонна к морщинам, подумываю заранее дать им бой.

Цена на сайте 1280 руб.
Срок применения — 1,5 месяца

ata-ta 03.09.2014
Wow! смотрю и не верю своим глазам! мы спасены, можно не бояться старения!
mechta 03.09.2014
А фото самих пластырей можно? И цену хотелось бы узнать. А то расхваливаете их, прям на рекламу смахивает
Alintus 03.09.2014
Сейчас в пост закину.
EkaterinaSummer 03.09.2014
Как-то дороговато выходит за клеящую основу, ведь именно она физически обездвиживает мышцы и от этого эффект. У меня как-то был гипс на лице, пришлось ходить с ним около недели, после того, как сняли мимических морщин как не бывало, но потом все вернулось. Самый действенный метод — ботулотоксин, на мой взгляд :)
Elga 03.09.2014
Поддержу, я поставила диспорт, и морщина разгладилась на лбу, и сейчас мышцы обездвижены. А по цене, по-моему, выйдет дешевле.
EkaterinaSummer 03.09.2014
У меня Ксеомин в межбровной зоне был, на лоб целиком пока не решилась. Тоже думаю, что проще заплатить за уколы, чем за пластыри.
Ksenika 03.09.2014
да, штука хорошая. Все собираюсь их для глаз прикупить. Только цена очень высокая у вас. На iherb они стоят 590 руб (144 шт)
kelebekler 03.09.2014
Спасибо за подсказку, зашла, и впрямь приятная цена на эти штуки!
KatrinaYatt 03.09.2014
Очень актуально — как раз смотрю в их сторону сейчас, спасибо!
alyulok 03.09.2014
Я стесняюсь спросить, это фото Вашего лба? До и после?
Abuzyuu 03.09.2014
Только не записывайте меня в еретики, но в чём отличие этого продукта от какого-нибудь щадящего пластыря?
Cassandra_Neverhood 03.09.2014
Крафт-бумага нынче в моде, наверное так
Abuzyuu 03.09.2014
сам принцип, как понимаю, схож с тейпированием в физиотерапии? надо сегодня у своего физиотерапевта поинтересоваться
lovedove 03.09.2014
у меня есть такие. Провоцируют болючие подкожники на лбу, хотя лоб в целом не проблемный.
Aleksa 03.09.2014
:-) а я обычные( дышащие) пластыри клеила на морщины, и тоже помогали
alena21131 04.09.2014
Ничего себе эффект!
Спасибо за обзор! Меня тоже морщинки начали беспокоить, особенно между бровей (грозный взгляд), надо будет попробовать!
fabulous_iry 04.09.2014
Я также хочу написать пост о этих пластырях, все-таки считаю, что пластыри эти сделаны с прочной бумаги, которые не позволяет лбу двигаться. Мне такие пластыри помогають, у меня практически нету на лбу никаких морщин и не было сильных. Я пользуюсь такими пластырями каждую ночь и мне нравиться результат. Мне кажется, уколы хорошо, но в молодом возрасте они не нужны.
MDMSLL 16.12.2016
Если это фото вашего лба до и после, то эффект wow точно есть. Очень популярная вещь, странно что у меня до нее руки до сих пор не дошли ))