03.09.2014

Frownies Facial Patches for Wrinkles on the Forehead & Between Eyes

Хочу поделиться с вами находкой. Тут уже пару раз обсуждали, добавлю свои пять копеек.

У меня на лбу две глубокие горизонтальные морщины лет с 18, потому что морщу лоб, когда думаю, а думаю я постоянно=) Единственное, что помогало заметно был курс серьезных серединных пилингов ТСА. Но это надо всю зиму 2 раза в месяц ходить к косметологу на довольно колючую процедуру и потом 3 дня лицо бордовое, кожа слезает, в сочетании с сухим воздухом в наших помещениях зимой — лицо жутко чешется. Плюс денег на это надо нормально, от 20 тыс за курс выходит. Ну и морщусь, поэтому вскоре морщина возвращается на свое место.

А пластыри помогли за 2 недели применения. Просто на ночь клеила. Утром уже видно, что морщина меньше. Сейчас их вообще не видно, совсем, как после серии пилингов! И стоило мне это несравненно меньше денег, даже пачку не использовала еще)

Что это такое: крафт бумага, на клеющей основе. Что радует, не вызвала раздражение, потому что у меня кожа очень чувствительная, плохо принимает косметику. Больше всего боялась проснуться с опухшим красным лбом, но никаких побочных эффектов не обнаружила. На сайте пишут, что все средства натуральные и клеющая основа тоже. Видимо за счет этого.

Из минусов — их надо клеить на ночь. Хорошо, когда с подругой живешь, обклеились пластырями и ходите две красотки. А мужчина на такие выходки с лицом смотрит подозрительно. В этом случае можно показать ему фильм «Смерть ей к лицу». Там Мерил Стрип тоже делает это=)

Хотя в принципе можно и часа на три приклеить, пока никто не видит, толк тоже будет, но медленнее.
Второй минус — морщина конечно возвращается, если забросить, мимику свою победить никак не могу. Но если хотя бы иногда, раз в неделю клеить, после того как морщины ушли, то можно поддерживать стойкий эффект.

Первый раз у подруги попробовала, когда она из Германии привезла пачку, а сейчас русский сайт уже есть. Надеюсь скоро как во всем мире будут в каждом парфюмерном магазине. Экспериментирую теперь с гелевыми пластырями для век, потому что на глазах тоже есть морщинки.

И сразу вопрос, кто еще что у Frownies пробовал? Что стоит попробовать? Кожа склонна к морщинам, подумываю заранее дать им бой.

Цена на сайте 1280 руб.
Срок применения — 1,5 месяца

ata-ta 03 сентября 2014, 12:54
Wow! смотрю и не верю своим глазам! мы спасены, можно не бояться старения!
mechta 03 сентября 2014, 12:58
А фото самих пластырей можно? И цену хотелось бы узнать. А то расхваливаете их, прям на рекламу смахивает
Alintus 03 сентября 2014, 12:59
Сейчас в пост закину.
EkaterinaSummer 03 сентября 2014, 14:24
Как-то дороговато выходит за клеящую основу, ведь именно она физически обездвиживает мышцы и от этого эффект. У меня как-то был гипс на лице, пришлось ходить с ним около недели, после того, как сняли мимических морщин как не бывало, но потом все вернулось. Самый действенный метод — ботулотоксин, на мой взгляд :)
Elga 03 сентября 2014, 17:13
Поддержу, я поставила диспорт, и морщина разгладилась на лбу, и сейчас мышцы обездвижены. А по цене, по-моему, выйдет дешевле.
EkaterinaSummer 03 сентября 2014, 17:21
У меня Ксеомин в межбровной зоне был, на лоб целиком пока не решилась. Тоже думаю, что проще заплатить за уколы, чем за пластыри.
Ksenika 03 сентября 2014, 14:40
да, штука хорошая. Все собираюсь их для глаз прикупить. Только цена очень высокая у вас. На iherb они стоят 590 руб (144 шт)
kelebekler 03 сентября 2014, 15:00
Спасибо за подсказку, зашла, и впрямь приятная цена на эти штуки!
KatrinaYatt 03 сентября 2014, 14:41
Очень актуально — как раз смотрю в их сторону сейчас, спасибо!
alyulok 03 сентября 2014, 15:01
Я стесняюсь спросить, это фото Вашего лба? До и после?
Abuzyuu 03 сентября 2014, 15:28
Только не записывайте меня в еретики, но в чём отличие этого продукта от какого-нибудь щадящего пластыря?
Cassandra_Neverhood 03 сентября 2014, 17:25
Крафт-бумага нынче в моде, наверное так
Abuzyuu 03 сентября 2014, 17:39
сам принцип, как понимаю, схож с тейпированием в физиотерапии? надо сегодня у своего физиотерапевта поинтересоваться
lovedove 03 сентября 2014, 16:27
у меня есть такие. Провоцируют болючие подкожники на лбу, хотя лоб в целом не проблемный.
Aleksa 03 сентября 2014, 18:05
:-) а я обычные( дышащие) пластыри клеила на морщины, и тоже помогали
alena21131 04 сентября 2014, 19:32
Ничего себе эффект!
Спасибо за обзор! Меня тоже морщинки начали беспокоить, особенно между бровей (грозный взгляд), надо будет попробовать!
fabulous_iry 04 сентября 2014, 21:51
Я также хочу написать пост о этих пластырях, все-таки считаю, что пластыри эти сделаны с прочной бумаги, которые не позволяет лбу двигаться. Мне такие пластыри помогають, у меня практически нету на лбу никаких морщин и не было сильных. Я пользуюсь такими пластырями каждую ночь и мне нравиться результат. Мне кажется, уколы хорошо, но в молодом возрасте они не нужны.
MDMSLL 16 декабря 2016, 05:41
Если это фото вашего лба до и после, то эффект wow точно есть. Очень популярная вещь, странно что у меня до нее руки до сих пор не дошли ))