Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
07 января 2011, 17:39

Посоветуйте сыворотку для лица

07 января 2011, 17:39
Девушки здравствуйте!
К кому как не к вам с вопросами о красоте. Девушки посоветуйте сыворотку для лица. Жду от сыворотки восстановления кожи, увлажнения, хочется конечно сужения пор, омоложения и прочего. Но конечно понимаю что чудес не бывает, хоть и очень хочется.
Были пробники на пару раз сыворотки Идеалист и АNR от Эсте Лаудер, Идеалист с первого же раза кожа начала шелушиться (причем конс сказала что шелушиться значит поры сокращаются   ) АNR даже незнаю что сказать с 3-4 применений точно не понять, ничего вроде ни плохого ни хорошего. Смотрела от Ланком активатор молодости, но поискав в просторах интернета такие противоположные мнения, и зачастую говорится что это тоже что и АNR от Эсте Лаудер только дороже (пробников в магазине конечно нет).
Вообщем нужен ваш совет.
И еще напоследок, только не смейтесь. Как вы понимаете состав кремов? Вот я или не догоняю или что вот не знаю что там должно быть а чего нет. Спрашивала у косметолога в ИБТ, она говорит что вообще это надо химию хорошо знать. Потому что тот же глицерин если в начале состава-плохо, если в середине-хорошо, и силиконы нестрашны в большинстве своем, надо знать кто с кем соседствует.

Rozalia 07.01.2011
Поробуйте спросить пробник сыворотки Хелены Рубинштейн Продиджи… зеленый такой… мне понравился.Пользовалась и АНР и Женефик, неплохие… Герлен Саксес фьюче нравится еще…
bacachka 07.01.2011
(Жду от сыворотки восстановления кожи, увлажнения, хочется конечно сужения пор, омоложения и прочего.) Попробуйтеот Герлен, или от Кларанс,
для сужения пор .
era 07.01.2011
Спасибо. Вот про Герлен я забыла сказать-была у меня, никаких изменений небыло. На Живанши глядела но сказали что Идеалист лучше.
Lusha 08.01.2011
идеалист дает видимость, у меня она стирается сразу после увлажняющего крема
IrkaNL 07.01.2011
Как насчет Darphin Arovita C?
Rozalia 08.01.2011
Отличная сыворотка! Тоже за нее!!!
Suslik 07.01.2011
Я посоветую весьма бюджетный вариант, мне сыворотка понравилась, 3 флакон покупаю
Нектар от Люмине, но он не antiage, он просто для сияния, витаминизирования и увлажнения кожи. Стоит ок. 350 р. Поры не забивает и не вызывает воспалений, для всех типов кожи.
Нектар Lumene Vitamine C
era 07.01.2011
Искала его в магазинах у нас, но его нет. Только если в другом городе поискать куда скоро поеду.
Suslik 09.01.2011
Закажите кому-нибудь из Питера — до нас финские новинки приезжают быстро :)
Lusha 08.01.2011
для улучшения состояния кожи и сужения пор — Chanel сыворотка Purete Ideale
расходуется не экономно
приятно пахнет
Olaisa 09.01.2011
У Decleor есть очень интересная линия Aromessence для всех типов кожи.
Decleor Aromessence Excellence Ultra-Regenerating Serum
Сыворотка сочетает растительные комплексы антивозрастного действия и эфирные, направленные на восстановление стимуляцию коллагеновых волокон, защиту и питание кожи, улучшает цвет лица, оказывает лифтинговый эффект.
• Без парабенов
• Без консервантов