«Улыбайся, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку» — гласит народная мудрость. Но чтобы улыбка была красивая, полость рта нуждается в ежедневном уходе. В современной жизни, с постоянными перекусами, одной чистки зубов зачастую бывает недостаточно, поэтому моим другом стал ополаскиватель для полости рта.
Моей постоянной проблемой стал зубной камень, и как следствие, и кровоточивость десен.
Я совершенно не люблю жгучие мятные пасты и ополаскиватели, а так же ополаскиватели со вкусом трав, поэтому R.O.C.S. со вкусом малины стал для меня приятной находной. Но обо всем по порядку.
Ополаскиватель находится в бутылочке из легкого пластика красного цвета, объемом 400 мл.
R.o.c.s. Ополаскиватель для полости рта на основе натуральных компонентов со вкусом малины (без мяты) R.o.c.s. Ополаскиватель для полости рта на основе натуральных компонентов со вкусом малины (без мяты)

Достоинства:
● Ополаскиватель НЕ содержит:
○ Спирт (идеален для тех, кто за рулем)
○ Фтор
○ Красители (он абсолютно прозрачного цвета)
○ Антисептики
○ Лаурилсульфат натрия
○ Хлоргексидин
○ Триклозан
● Ополаскиватель безопасен при случайном проглатывании
● После вскрытия использовать в течение 1 месяца ( говорит о натуральности продукта)
● Содержит:
○ Кальций
○ Фосфор
○ Магний
○ Экстракт ламинарии
○ Ксилит
R.o.c.s. Ополаскиватель для полости рта на основе натуральных компонентов со вкусом малины (без мяты) Действия:
● Укрепление зубов
● Снижает кровоточивость десен
● Уменьшает воспаление
● Оказывает ранозаживляющие действие
● Освежает дыхание

Ополаскиватель обладает приятным вкусом и ароматом, после применения не остается сладкого послевкусия.
Эффективность:
Кабинет стоматолога я стала посещать реже: зубной камень стали образовываться гораздо медленней, а десна перестали кровоточить.

Недостатки:
Слишком «простенькая» бутылочка.

Срок использования: 3 месяца.

Цена: ок. 250 руб. без учета скидок.

Очень интересно! Тоже не люблю «жгучие» ополаскиватели. Надо будет попробовать. Спасибо за пост
Рада, что он Вас заинтересовал)
Я обожаю малиновую пасту Рокс, пробовала все, но любимые малиновая и карибская с грейпфрутом.   Попробую ополаскиватель тоже) Зубы становятся белее? А народная мудрость- Гарсиа Маркес
Спасибо) Малиновая паста супер)) Еще мятный шоколад нравится и splat love (тоже малиновая).
А мне нравится мятные ополаскиватели, такие, чтобы аж слезы из глаз   Ощущение чистоты и гигиены 100%
А вот сын наоборот, не любит, думаю, малиновый ему бы понравился))
Я помню свое ощущение от малиновой зубной пасты rocs — сладкая приторность, как будто я не зубы чищу, а конфету ем — ужасное для меня ощущение от зубной пасты было.
Но все разные и вам подошло — круто!