Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
18.07.2014

R.o.c.s. Ополаскиватель для полости рта на основе натуральных компонентов со вкусом малины (без мяты)

«Улыбайся, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку» — гласит народная мудрость. Но чтобы улыбка была красивая, полость рта нуждается в ежедневном уходе. В современной жизни, с постоянными перекусами, одной чистки зубов зачастую бывает недостаточно, поэтому моим другом стал ополаскиватель для полости рта.
Моей постоянной проблемой стал зубной камень, и как следствие, и кровоточивость десен.
Я совершенно не люблю жгучие мятные пасты и ополаскиватели, а так же ополаскиватели со вкусом трав, поэтому R.O.C.S. со вкусом малины стал для меня приятной находной. Но обо всем по порядку.

Ополаскиватель находится в бутылочке из легкого пластика красного цвета, объемом 400 мл.

Достоинства:
● Ополаскиватель НЕ содержит:
○ Спирт (идеален для тех, кто за рулем)
○ Фтор
○ Красители (он абсолютно прозрачного цвета)
○ Антисептики
○ Лаурилсульфат натрия
○ Хлоргексидин
○ Триклозан
● Ополаскиватель безопасен при случайном проглатывании
● После вскрытия использовать в течение 1 месяца ( говорит о натуральности продукта)
● Содержит:
● Снижает кровоточивость десен
● Уменьшает воспаление
● Оказывает ранозаживляющие действие
● Освежает дыхание

Ополаскиватель обладает приятным вкусом и ароматом, после применения не остается сладкого послевкусия.

Эффективность:
Кабинет стоматолога я стала посещать реже: зубной камень стали образовываться гораздо медленней, а десна перестали кровоточить.

Недостатки:
Слишком «простенькая» бутылочка.

Срок использования: 3 месяца.

Цена: ок. 250 руб. без учета скидок.

Лучшее за месяц

o_cherenkova 18 июля 2014, 19:55
Очень интересно! Тоже не люблю «жгучие» ополаскиватели. Надо будет попробовать. Спасибо за пост
Natella666 18 июля 2014, 20:00
Рада, что он Вас заинтересовал)
Mari909 18 июля 2014, 20:39
Я обожаю малиновую пасту Рокс, пробовала все, но любимые малиновая и карибская с грейпфрутом.   Попробую ополаскиватель тоже) Зубы становятся белее? А народная мудрость- Гарсиа Маркес
Natella666 18 июля 2014, 20:43
Спасибо) Малиновая паста супер)) Еще мятный шоколад нравится и splat love (тоже малиновая).
Natalia_Bos 19 июля 2014, 09:28
А мне нравится мятные ополаскиватели, такие, чтобы аж слезы из глаз   Ощущение чистоты и гигиены 100%
А вот сын наоборот, не любит, думаю, малиновый ему бы понравился))
karennina 20 июля 2014, 21:33
Я помню свое ощущение от малиновой зубной пасты rocs — сладкая приторность, как будто я не зубы чищу, а конфету ем — ужасное для меня ощущение от зубной пасты было.
Но все разные и вам подошло — круто!