Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.07.2014
3392

Мягкая кожа с Klair’s Rich Moist Soothing Serum

Всем привет! Последнее время я переживаю настоящий бум корейской косметики и средств для ухода. После того, как попробовала крем от Klairs, очень захотелось приобрести его «брата» — серум из этой же линейки. Можно ли обойтись без него и чем он отличается от крема? Давайте разберемся!

Серумам в корейской косметике отводят особое место. Почти каждый производитель старается расширить свой ассортимент не только за счет кремов, но и концентрированными сыворотками (серумами). Они содержат бОльшую концентрацию активных веществ, а, кроме того, усиливают эффект того, что будет нанесено сверху – например, крем.
Производитель обещает, что Klair’s Rich Moist Soothing Serum – это увлажняющая и успокаивающая сыворотка. Она необходима для того, чтобы насытить кожу влагой и смягчить. Кроме того, важно чтобы при этом не оставалось никакого жирного блеска.
Состояние моей кожи колеблется от сухого до очень сухого. Поэтому мне всегда нужно искать сильные смягчающие составы. Для меня обязательно наличие в продукте гиалоурановой кислоты, а кроме нее здесь еще есть аллатонин для смягчения, аргинин для регенерации, бета глюканы и экстракты томата, брокколи, моркови. Очень даже неплохо!
Что еще мне нравится в корейском уходе, так это визуальная часть. Эстетичные и приятные баночки, а в случае этого серума – еще и красивая коробка. Кстати, как и крем, Klair’s Rich Moist Soothing Serum не содержит алкоголя, парабенов, красителей и не тестируется на животных, о чем гласят надписи с упаковки.
Понравилось, что сама сыворотка находится во флаконе с дозатором, и можно выдавить столько сколько нужно, не открывая ее. А нужна всего одна капля! Серьезно, этого небольшого количества хватает на все лицо, шею и даже зону декольте. Средство легко наносится, и также быстро впитывается. Консистенция – как у любой сыворотки, жидкая, нелипкая. Запаха практически не имеет.
Использую я его следующим образом: очищение, тоник, затем этот серум и его брат-крем на ночь. По утрам мне чаще всего хватает одного серума. Очень нравится, что кожа моментально смягчается, становится более гладкая, а после впитывания нет никакого жирного блеска. Редко пользуюсь тональным средством, но при необходимости оно также отлично наносится поверх сыворотки, без скатывания и подчеркивания морщин.
Эффект необычайно мягкой кожи я заметила уже после первого применения, что очень удивило. А сейчас вижу, что есть даже накопительный эффект, что я редко замечаю у других средств.
Мне кажется, сыворотка подойдет обладателям любой кожи, в том числе жирной. Потому что никакой липкости или эффекта «блина» она не вызывает. Хорошее концентрированное средство!
Оценка: 5
Срок использования: 1 мес
Объем: 50 мл
Стоимость в российском интернет-магазине: 750 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

4mone4ka 16 июля 2014, 18:47
Заинтересовал продукт. Скажите, а состав можно увидеть?
MsDeg 16 июля 2014, 18:57
присоединяюсь
torechka 16 июля 2014, 19:00
Да, конечно! Вот:
4mone4ka 16 июля 2014, 19:06
Спасибо большое! Я в составах не спец, но диметикона и минеральных масел доя кожи стараюсь избегать. Вроде ничего страшного в этом большом списке для моей именно кожи нет)) Если не затрудню- можно ссылку магазина в личку?
torechka 16 июля 2014, 19:11
я тоже не особо разбираюсь в составах, но поры точно не забивает и аллергии не вызывает)
Tanya-Samara 17 июля 2014, 01:59
ВАУ. Брать, много брать. И мне ссылку.
Marysabel 16 июля 2014, 19:40
Интересный продукт, присмотрюсь!
Tanya-Samara 17 июля 2014, 12:32
А под глаза пробовали? Интересно, отеки будут?
torechka 17 июля 2014, 12:44
да, под глаза наношу. строго по косточке и за час до сна. никогда отеков не было) он легкий, и очень быстро впитывается.