Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.01.2011
560

Пополнение бальзамов для губ

Недавно прикупила себе еще парочку бальзамов для губ(ну не могу я перед ними устоять).О них и пойдет сегодня речь.

1.Dior Бальзам для губ Creme De Rose
От производителя:
Dior создает КРЕМ ИЗ РОЗ, культовое средство для губ, ультра-питательный, разглаживающий и деликатно придающий объем. КРЕМ ИЗ РОЗ содержит масло ши и эфирное масло розы, которые сохраняют губы упругими и мягкими на протяжении всего дня. Формула, обогащенная родственным коже растительным смягчающим компонентом, заполняет морщинки и складочки, создавая идеально гладкие губы с вновь обретенным четким контуром. Также содержит витамины А и Е, благодаря которым губы выглядят потрясающе свежими, пухлыми и надолго сохраняют свою красоту. Солнцезащитный фильтр SPF 10 обеспечивает оптимальную защиту. Невесомая текстура КРЕМА ИЗ РОЗ мгновенно тает на губах, даря ощущение исключительной мягкости и комфорта. Нежный аромат розы очень быстро превратит нанесение в привычку.
От меня.Справиться со своей бальзамоманией мне пока что не удается, поэтому продолжаю покупать и покупать, пробовать и пробовать! На этот раз решила попробовать что-нибудь из люкса.Выбирала между бальзамом от Шанель и бальзамом от Диор.Тестер от Шанель пах просто устрашающе(возможно его конечно просто замучили), поэтому выбрала Диор.У бальзама просто шикарная текстура, густая и жирная, в меру твердая.Он легко набирается и пальцем и кистью, отлично распределяется по губам и дарит им замечательную мягкость и комфорт.Губки моментально разглаживаются и выглядят просто отлично.Также бальзам хорош под помаду.Отдельно хочется упомянуть о потрясающем запахе розы, который вообще то не очень люблю, но в этом бальзаме он ненавязчивый и деликатный. В общем бальзам выше всяких похвал!
Оценка 5+ цена 1337 руб.
2.Laino Защитный бальзам для губ «Ваниль»Обогащённый масляным экстрактом календулы этот бальзам с ароматом ванили идеален для защиты Ваших губ.
Содержит UV-фильтры. Наносить на губы. Хранить в тёмном прохладном месте.
0% парабенов, 0% феноксиэтанола
От меняЗашла я недавно в свой любимый магазин «Для душа и души» и не удержалась от покупок, одной из которых был этот бальзам для губ.Выбор довольно таки приличный, но я как обычно не удержалась от запаха ванили.Бальзам очень даже неплохой, густой с приятной тающей текстурой.Отлично наносится и увлажняет.И довольно таки прилично защищает от ветра и холода.Ну и конечно запах-чудесный сладкий запах ванили! Ну как устоять? В общем ни капли не разочаровалась.оценка 5. цена 145 руб.
Вот такие бальзамы прибавились в коллекцию! Всех с новогодними праздниками! И самых лучших покупок в новом году!
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   54 поста   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы

Комментарии

lola03 января 2011, 15:17
ох, много хорошего слышала про «розовый крем» диора , но меня душит зелёная
вы часто пишете про бальзамы, какой из них самый лучший для сухих-сухих губ?
Nadia33303 января 2011, 15:19
Самый лучший для меня пока что бальзам Nutrilogie Levres от Vichy вот я о нем писала kosmetista.ru/blog/kosmetichka/3182.html#cut
Он как раз для самых сухих губ!
Nadia33303 января 2011, 15:34
Ой нет-вот этот Vichy Lipidiose Lips-он удобнее, а тот крем.
lola03 января 2011, 15:41
спасибо огромное за наводку! уже замучилась с губами)
это тот что в стике? вот почему хорошо нумеровать средства на фото!
Nadia33303 января 2011, 20:34
Да- в стике! Крем тоже хорош, но очень уж неудобен(
lola03 января 2011, 22:42
ага, ясно. хоть с подозрением отношусь к виши, но, может, стоит что-то уже попробовать
Nadia33304 января 2011, 08:27
Да вообще то у Виши только бальзам и беру! Остольное как то не доводилось.
jbarda4ok03 января 2011, 18:45
самый лучший из бальзамов для губ для меня — детская гигиеническая помада Морозко — обалденно ухаживает за губами, такая себе Скорая помощь для губ, а стоит копейки!
Nadia33303 января 2011, 20:36
А я вот ни разу его не видела в продаже((((
jbarda4ok03 января 2011, 21:02
вот так он выглядит
производитель — Россия, смотрите в аптеках
lola03 января 2011, 22:44
ммм отличная идея, кстати! спасибо! помню, пользовалась их кремом «рукавички» на каток, было неплохо! но у меня оооочень сухие губы, это может оказаться слабеньким средством…
jbarda4ok03 января 2011, 22:50
Он очень жирненький, отлично поможет очень сухим губам — надо жирненько нанести и все!!! Только у меня проблемы с губами — я намажу жирненько и на утро, как-будто ничего не было. Сейчас вот заканчивается, надо новенький тюбик найти.
lola04 января 2011, 01:53
ну здорово, надо попробовать. раз для детей — вредностей там быть не должно!
YdavkAAA03 января 2011, 15:17
Диоровский бальзам очень хороший, но, увы, странный) Видимо засчет натуральных экстрактов розы, он сначала был розовенький, а теперь оранжево-желтый, и так у всех, у кого он есть)
Nadia33303 января 2011, 15:20
У меня он сразу желтым оказался, хотя ожидала что он розовым будет!
barbie-brunette03 января 2011, 17:24
у меня такой же лайно — отличный бальзам я про него писала здесь пост)) заканчивается уже, под помаду отлично просто
Nadia33303 января 2011, 20:37
Читала ваш пост-как раз тогда он меня и заинтересовал, а потом увидела в продаже и сразу купила!
klopi4ek03 января 2011, 17:30
Бальзам Диор розовенький тоже хочу. Извините за флуд, но если бы вы знали как переводится с украинского название марки второго бальзама, смеялись бы долго  
Joy03 января 2011, 17:38
Ну ведь интересно же))) Говорите
klopi4ek03 января 2011, 17:42
А я специально не говорю, слово ведь плохое, не культурное.   Уменьшительно-ласкательное от этого слова: какашка  
Joy03 января 2011, 17:58
Ужос!  
Nadia33303 января 2011, 20:30
Ну вот-как им теперь пользоваться?????))))))
klopi4ek03 января 2011, 20:43
Ну я думаю, что ничего такого они там в состав не положили, так что пользуйтесь на здоровье и не преживайте!!!  
Nadia33303 января 2011, 20:51
Спасибо! Будут спрашивать-чем я сегодня намазала губы и я честно отвечу к… кой!!)))))) Зато честно!
klopi4ek03 января 2011, 20:54
Не… к… ка — это уменьшительно-ласкательно, а на самом деле надо честно говорить, что накрасились г… ом!  
Nadia33303 января 2011, 21:07
Зато честно!!!!)))))))))))) И в магазине надо продавцам честно признаваться-г… но 145 руб. вам в пакетик положить???)))
klopi4ek04 января 2011, 01:14
А мне так больше нравится: Девушка, мне пожалуйста 2 тюбика г… на с запахом ванили и заверните…  
Nadia33304 января 2011, 08:25
Представляю реакцию продавца)))))))))))))))))))))))))))))))))))
barbie-brunette03 января 2011, 18:02
ахахах)) я как то даже и не задумывалась)) а после вашего коммента прочитала и поняла хаха
lola03 января 2011, 22:45
я кстати это слово ещё в прошлый раз, когда кристина, кажется, это упомянула, погуглить не поленилась))
Christina_Guettler04 января 2011, 10:48
я тоже всегда улыбаюсь со этого названия)))
Joy03 января 2011, 17:32
Да, Диор соблазнителен…
Lipochka198103 января 2011, 17:58
Привет! Очень захотелось попробовать Диор, много прочитала о нем хороших отзывов. Что касается Шанель, то он пахнет просто замечательно, видимо, тестер приказал долго жить. У меня Шанель, меня он нисколько не разочаровал. Вот теперь захотелось Диор
Nadia33303 января 2011, 20:33
Да-наверное тестер просто затерли(пах он устрашающе).Но теперь тоже его хочу!
Yulya_Gri03 января 2011, 18:33
Ох, тоже не могу пройти мимо «Для Душа и Души». Много там интересного.
Мес-два назад купила лайновский бальзам. Уже кончается. Не плохой, понравился. Но нашла лучше. Губы зимой просто катастрофа!
Kseni4ka03 января 2011, 18:36
я в восторге от вашего Крема «из роз» щт Диор, просто супер! Теперь захотелось и себе такой приобрести.
Luban4ik103 января 2011, 18:41
Спасибо за познавательный пост — заинтересовал второй бальзамчик, тоже обожаю запах ванили  
Nadia33303 января 2011, 20:33
Не за что!
justdoit03 января 2011, 18:57
а мне лайно не нравится. сколько раз покупала, ни разу даже половину не использовала — ломается у основания помадка, падает (крашусь обычно на улице на ходу ею) и все, прощай. с другими гигиеничками и бальзамами никогда такого не было.
Christina_Guettler04 января 2011, 10:49
лайно и в Африке лайно))) смотрите комментарии выше)))))))
Nadia33304 января 2011, 10:56
Вот так вот! Купишь лайно а окажется г… но)))) В общем производитель как то с названием перемудрил!
klopi4ek04 января 2011, 14:19
Ну я уже не могу так много смеяться, девочки хватит!!! Уже второй день угараю с названия!!! Скоро лопну!!!
Nadia33305 января 2011, 00:25
А мне теперь каково??????)))
jbarda4ok03 января 2011, 21:03
Я бы бальзамчик Диор попробовала
Amanda03 января 2011, 23:45
Диоровский бальзам для меня самый любимый из всех, что когда-либо пробовала! Запах у него просто потрясающий, да и уходовые качества на высоте.
Christina_Guettler04 января 2011, 10:49
Ваш пост в пору! сама поглядываю на этот диоровский бальзам. Спасибо!
Nadia33304 января 2011, 10:50
Не за что!
luccera04 января 2011, 12:14
Кристина, диоровский бальзам — лучший в мире! Бери!
Katrinka04 января 2011, 18:17
Люблю бальзамы, которые вкусно пахнут. Жаль нигде не видела такой ванильный.
Nadia33305 января 2011, 00:26
Я его только в отделах Для душа и души видела
dazzle05 января 2011, 06:37
У меня такой же диор, радует что он на морозе никуда с губ не испаряется и не ощущается неприятной пленкой. Правда смущает что мне он тоже достался уже желтым((, хотя покупала в ИДБ.
Но больше чем в баночках, люблю бальзамы в стике, они как бы добавляют объем губам))
Nadia33305 января 2011, 11:12
В стике конечно удобнее, но почему то баночки у меня вызвают такое умиление!)
Masha_S05 января 2011, 14:54
Тоже люблю всякие бальзамы для губ! Давно засматриваюсь на Диор, не не люблю косметику в баночках, что кремы, что бальзамы… Кое-что конечно все равно покупаю, может так и на Диор решусь! Спасибо за пост!
Nadia33305 января 2011, 16:20
Не за что!
Olaf12 января 2011, 14:32
С удовольствием вымазала летом розу Диор и обязательно повторю его, когда запасы хоть немного убавятся. Правда, у меня цвет бальзама был именно розовый (не яркий, но розовый), а у вас он кремовый почему-то… или так на фото передалось?
Nadia33312 января 2011, 18:40
У меня он изначально желтый! Хотя читала что он сначала розовый, а потом становится желтым, да и на рекламе в интернете он ярко розовый.Так что для меня это загадка.Подделку исключаю вроде, да и со сроками все в норме.
Lekka01 ноября 2011, 16:03
Я тоже оч страдаю от постоянной сухости губ. Перепробовала многое, но Вы в разы больше)))
Подскажите пожалуйста что на данный момент понравилось больше всего?!?
1) Dior Creme De Rose
2) Belweder с экстрактом алоэ
3) Vichy Lipidiose Lips
4) Lip Balm Immediate Repair от Neutrogena
Nadia33308 декабря 2011, 19:58
Именно как спасатель губ-то это Виши. Единственный бальзам который я беру уже 3 или 4 раз(не помню)!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...