Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
06 июня 2014, 11:18

Маски для лица Payot

06 июня 2014, 11:18
Здравствуйте, косметисточки! Маски являются неотъемлемой частью моего ухода за кожей лица. Стараюсь пробовать разные варианты и выбирать в постоянное использование только самые лучшие.

Payot Hydra 24 Masque Multi-Hydrating Skin-Quenching Mask – Интенсивно увлажняющая маска длительного действия Payot Hydra 24
Упаковка: Маска находится в пластмассовом голубом тюбике с откручивающейся крышкой. Пластмасса упругая, остатки маски выдавливаются с трудом.
Текстура, цвет, запах: Кремообразная, водянистая маска белого цвета с неприятным резким травяным запахом, похожим на запах увлажняющей маски Clarins HydraQuench Cream-Mask только сильнее. Наносится и распределяется легко. Расходуется экономично, буквально горошины хватает на все лицо
Состав:
Способ применения: рекомендуется наносить маску на чистую сухую кожу, оставить на 15 минут, остатки удалить влажной салфеткой и протереть лицо тоником. Я маску смывала, так как после применения чувствовала пленочку от маски на коже лица.
Результат: Маска, действительно, отлично увлажняет кожу, разглаживает мимические морщинки, устраняет сухость. Маска обладает накопительным эффектом, поэтому при нормальном типе кожи использовать её чаще раза в неделю нет смысла. Кожа после применения маски увлажненная и мягкая на ощупь.
Моя оценка: 5
Срок использования: 4 месяца
Цена:~1200руб.

Текстура: слева — увлажняющей маски, справа — маски для улучшения цвета лица

Payot My Payot Masque Intensive Radiance Mask – Интенсивная маска для улучшения цвета лица Payot Intensive Radiance
Упаковка: Маска находится в пластмассовом тюбике с откручивающейся крышкой. Пластмасса упругая, остатки маски выдавливаются с трудом.
Текстура, цвет, запах: Желеобразная прозрачная маска персикового цвета с цитрусовым ароматом. Внешний вид и аромат приятные на столько, что хочется попробовать на вкус. Наносится и распределяется легко. Расходуется экономично, буквально горошины хватает на все лицо
Состав:
Способ применения: рекомендуется наносить маску на чистую сухую кожу, оставить на 10 минут, остатки удалить влажной салфеткой и протереть лицо тоником. Я удаляла ватным диском с тоником.
Результат: Не могу не процитировать обещания производителя «Маска выводит токсины и питает полезными растительными экстрактами. Стимулирует кровообращение и улучшает цвет лица. Защищает от свободный радикалов и негативного воздействия внешней среды. Покрывая кожу тонкой пленочкой, устраняет сухость и поддерживает необходимый гидробаланс. Придает упругость и поддерживает жизненный тонус клеток. Дарит коже неповторимое сияние и здоровый вид. Возвращает лицу свежий вид, препятствуя преждевременному старению » Скажите, кто бы смог устоять от таких обещаний?
Основная задача этой маски была улучшить цвет лица, но, сколько я не покупаю подобные маски, ничего не действует. Это – мои грабли. Вновь и вновь, верю, что маска способна улучшить цвет лица. Пора признать, что только здоровый образ жизни без усталости и стрессов способен это сделать. Что же делает маска? Увлажняет кожу, устраняет сухость. Гладкость и свежий вид достигаются не маской, а предшествующим очищением кожи. Накопительного эффекта нет, поэтому, как маска препятствует преждевременному старению и защищает от свободных радикалов — оценить не могу. Да и как это можно оценить?
Однако, пользоваться маской приятно, она хорошо увлажняет кожу, и если бы я не ожидала от неё не только увлажнения, могла бы оценить маску на отлично, но: увы
Моя оценка: 3
Срок использования: 4 месяца
Цена:~1200руб.
Любите и будьте любимы! Оля

KSeniia_S 06.06.2014
Оленька, спасибо за обзор! В ближайшую зиму обязательно обращу внимание на увл. маску от Пайо.
WhiteCamomile 06.06.2014
Ксюша, не за что! Если есть маска Clarins HydraQuench Cream-Mask, то Payot Hydra 24 Masque Multi-Hydrating Skin-Quenching Mask пробовать не стоит, очень они похожи
KSeniia_S 06.06.2014
У меня была она, в общем то неплохая. Но чтобы не повторяться, возьму твою.
razmarinka 06.06.2014
Была первая масочка, понравилась. Спасибо за обзор, на вторую заглядывалась. Теперь — мимо.
WhiteCamomile 06.06.2014
Марина, не могу посоветовать Payot My Payot Masque Intensive Radiance Mask, хотя уверена, что у неё есть свои поклонники.
Ulyana_Nasonowa 06.06.2014
Спасибо за обзор! У меня были пробники второй маски — чего-то я ее тоже недопоняла…
WhiteCamomile 06.06.2014
Рада, что пост пригодился!
Fancyfreckles 06.06.2014
Да что ее понимать ;-)
В составе спирт и силикон, я, кстати, очень удивилась, когда девушка написала, что маска увлажнила ей кожу.
Ulyana_Nasonowa 06.06.2014
Да теперь понятно! А на пробниках то ли не разглядела состав, то ли его не было… поэтому так
WhiteCamomile 06.06.2014
Девушку зовут Оля, я в посте всегда представляюсь.Спирт и силикон содержатся в составе практически всех современных средств, но кроме них есть и другие полезные составляющие, например, panthenol, tocopheryl acetate,retinyl palmitate,glуcerin, которые увлажняют и смягчают кожу.Я написала свое мнение, напишите свой пост и разнесите состав в пух и прах.Спасибо за комментарий, Таша.
Fancyfreckles 24.06.2014
Спирт и силикон да, встречаются во многих средствах, но третье и четвертое место в составе они не должны занимать в «хороших и правильных» средствах
svetkarrr 06.06.2014
Увлажняющую маску обожаю, она спасение от любой степени сухости, проверенно!
WhiteCamomile 06.06.2014
Светлана, спасибо за комментарий!
Fancyfreckles 06.06.2014
Кстати, если хотите улучшить цвет лица, попробуйте Murad Intensive-C Radiance Peel
WhiteCamomile 06.06.2014
Большое спасибо за совет, Таша!
LILY 06.06.2014
Для улучшения цвета лица у Lancome хорошая штучка была, но, как и водится, давно уж ее не встречала)
Спасибо, Олечка, за обзор)
WhiteCamomile 06.06.2014
Леночка, я что-то больше не верю в сказки про улучшение цвета лица. Лучше буду больше спать)))
LILY 07.06.2014
и пить зеленый чай))
Lipochka1981 06.06.2014
Привет! У меня была очищающая маска Payot, мне понравтлась. Обидно, что маска улучшайзер не опровдала ожиданий.
WhiteCamomile 06.06.2014
Липочка, как ты точно написала «улучшайзер»!)))Очищающую Payot советуешь попробовать?
Mrs_Smith 08.06.2014
А мне нравится маска для улучшения цвета лица.
Может эффект плацебо, спорить не могу, но лично мне разница заметна между тем, что было до Пайо и тем, что стало после. Она чудес-то не сотворяет, но кожу освежает и цвет лица выравнивает.
Включу Капитана Очеввидность, но вот уж и правда каждому свое.
WhiteCamomile 10.06.2014
Марина, конечно, мы все разные! Хорошо, что Вам маска нравится.
Mursilka 08.06.2014
Оля, спасибо за пост! С маркой совсем не знакома, но первую маску возьму на заметку на холода.
WhiteCamomile 10.06.2014
Сашенька, если есть Clarins HydraQuench Cream-Mask, то можно пережить зиму и без Payot Hydra 24 Masque Multi-Hydrating Skin-Quenching Mask)))похожи они очень, даже запах, а Clarins дешевле.