Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.06.2014
6851

Маски для лица Payot

Здравствуйте, косметисточки! Маски являются неотъемлемой частью моего ухода за кожей лица. Стараюсь пробовать разные варианты и выбирать в постоянное использование только самые лучшие.

Payot Hydra 24 Masque Multi-Hydrating Skin-Quenching Mask – Интенсивно увлажняющая маска длительного действия Payot Hydra 24
Упаковка: Маска находится в пластмассовом голубом тюбике с откручивающейся крышкой. Пластмасса упругая, остатки маски выдавливаются с трудом.
Текстура, цвет, запах:Кремообразная, водянистая маска белого цвета с неприятным резким травяным запахом, похожим на запах увлажняющей маскиClarins HydraQuench Cream-Maskтолько сильнее. Наносится и распределяется легко. Расходуется экономично, буквально горошины хватает на все лицо
Состав:
Способ применения:рекомендуется наносить маску на чистую сухую кожу, оставить на 15 минут, остатки удалить влажной салфеткой и протереть лицо тоником. Я маску смывала, так как после применения чувствовала пленочку от маски на коже лица.
Результат:Маска, действительно, отлично увлажняет кожу, разглаживает мимические морщинки, устраняет сухость. Маска обладает накопительным эффектом, поэтому при нормальном типе кожи использовать её чаще раза в неделю нет смысла. Кожа после применения маски увлажненная и мягкая на ощупь.
Моя оценка:5
Срок использования:4 месяца
Цена:~1200руб.

Текстура:слева — увлажняющей маски, справа — маски для улучшения цвета лица

Payot My Payot Masque Intensive Radiance Mask– Интенсивная маска для улучшения цвета лица Payot Intensive Radiance
Упаковка:Маска находится в пластмассовом тюбике с откручивающейся крышкой. Пластмасса упругая, остатки маски выдавливаются с трудом.
Текстура, цвет, запах:Желеобразная прозрачная маска персикового цвета с цитрусовым ароматом. Внешний вид и аромат приятные на столько, что хочется попробовать на вкус. Наносится и распределяется легко. Расходуется экономично, буквально горошины хватает на все лицо
Состав:
Способ применения:рекомендуется наносить маску на чистую сухую кожу, оставить на 10 минут, остатки удалить влажной салфеткой и протереть лицо тоником. Я удаляла ватным диском с тоником.
Результат:Не могу не процитировать обещания производителя«Маска выводит токсины и питает полезными растительными экстрактами. Стимулирует кровообращение и улучшает цвет лица. Защищает от свободный радикалов и негативного воздействия внешней среды. Покрывая кожу тонкой пленочкой, устраняет сухость и поддерживает необходимый гидробаланс. Придает упругость и поддерживает жизненный тонус клеток. Дарит коже неповторимое сияние и здоровый вид. Возвращает лицу свежий вид, препятствуя преждевременному старению »Скажите, кто бы смог устоять от таких обещаний?
Основная задача этой маски была улучшить цвет лица, но, сколько я не покупаю подобные маски, ничего не действует. Это – мои грабли. Вновь и вновь, верю, что маска способна улучшить цвет лица. Пора признать, что только здоровый образ жизни без усталости и стрессов способен это сделать. Что же делает маска? Увлажняет кожу, устраняет сухость. Гладкость и свежий вид достигаются не маской, а предшествующим очищением кожи. Накопительного эффекта нет, поэтому, как маска препятствует преждевременному старению и защищает от свободных радикалов — оценить не могу. Да и как это можно оценить?
Однако, пользоваться маской приятно, она хорошо увлажняет кожу, и если бы я не ожидала от неё не только увлажнения, могла бы оценить маску на отлично, но: увы
Моя оценка:3
Срок использования:4 месяца
Цена:~1200руб.
Любите и будьте любимы! Оля
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   85 постов   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами

Комментарии

KSeniia_S 06 июня 2014, 11:23
Оленька, спасибо за обзор! В ближайшую зиму обязательно обращу внимание на увл. маску от Пайо.
WhiteCamomile 06 июня 2014, 11:46
Ксюша, не за что! Если есть маска Clarins HydraQuench Cream-Mask, то Payot Hydra 24 Masque Multi-Hydrating Skin-Quenching Mask пробовать не стоит, очень они похожи
KSeniia_S 06 июня 2014, 11:51
У меня была она, в общем то неплохая. Но чтобы не повторяться, возьму твою.
razmarinka 06 июня 2014, 12:35
Была первая масочка, понравилась. Спасибо за обзор, на вторую заглядывалась. Теперь — мимо.
WhiteCamomile 06 июня 2014, 12:53
Марина, не могу посоветовать Payot My Payot Masque Intensive Radiance Mask, хотя уверена, что у неё есть свои поклонники.
Ulyana_Nasonowa 06 июня 2014, 12:43
Спасибо за обзор! У меня были пробники второй маски — чего-то я ее тоже недопоняла…
WhiteCamomile 06 июня 2014, 12:54
Рада, что пост пригодился!
Fancyfreckles 06 июня 2014, 17:06
Да что ее понимать ;-)
В составе спирт и силикон, я, кстати, очень удивилась, когда девушка написала, что маска увлажнила ей кожу.
Ulyana_Nasonowa 06 июня 2014, 19:47
Да теперь понятно! А на пробниках то ли не разглядела состав, то ли его не было… поэтому так  
WhiteCamomile 06 июня 2014, 20:28
Девушку зовут Оля, я в посте всегда представляюсь.Спирт и силикон содержатся в составе практически всех современных средств, но кроме них есть и другие полезные составляющие, например, panthenol, tocopheryl acetate,retinyl palmitate,glуcerin, которые увлажняют и смягчают кожу.Я написала свое мнение, напишите свой пост и разнесите состав в пух и прах.Спасибо за комментарий, Таша.
Fancyfreckles 24 июня 2014, 18:10
Спирт и силикон да, встречаются во многих средствах, но третье и четвертое место в составе они не должны занимать в «хороших и правильных» средствах
svetkarrr 06 июня 2014, 17:05
Увлажняющую маску обожаю, она спасение от любой степени сухости, проверенно!
WhiteCamomile 06 июня 2014, 20:29
Светлана, спасибо за комментарий!
Fancyfreckles 06 июня 2014, 17:16
Кстати, если хотите улучшить цвет лица, попробуйте Murad Intensive-C Radiance Peel
WhiteCamomile 06 июня 2014, 20:30
Большое спасибо за совет, Таша!
LILY 06 июня 2014, 18:11
Для улучшения цвета лица у Lancome хорошая штучка была, но, как и водится, давно уж ее не встречала)
Спасибо, Олечка, за обзор)
WhiteCamomile 06 июня 2014, 20:31
Леночка, я что-то больше не верю в сказки про улучшение цвета лица. Лучше буду больше спать)))
LILY 07 июня 2014, 10:19
и пить зеленый чай))
Lipochka1981 06 июня 2014, 18:12
Привет! У меня была очищающая маска Payot, мне понравтлась. Обидно, что маска улучшайзер не опровдала ожиданий.
WhiteCamomile 06 июня 2014, 20:33
Липочка, как ты точно написала «улучшайзер»!)))Очищающую Payot советуешь попробовать?
Mrs_Smith 08 июня 2014, 15:17
А мне нравится маска для улучшения цвета лица.
Может эффект плацебо, спорить не могу, но лично мне разница заметна между тем, что было до Пайо и тем, что стало после. Она чудес-то не сотворяет, но кожу освежает и цвет лица выравнивает.
Включу Капитана Очеввидность, но вот уж и правда каждому свое.
WhiteCamomile 10 июня 2014, 09:53
Марина, конечно, мы все разные! Хорошо, что Вам маска нравится.
Mursilka 08 июня 2014, 23:22
Оля, спасибо за пост! С маркой совсем не знакома, но первую маску возьму на заметку на холода.
WhiteCamomile 10 июня 2014, 09:55
Сашенька, если есть Clarins HydraQuench Cream-Mask, то можно пережить зиму и без Payot Hydra 24 Masque Multi-Hydrating Skin-Quenching Mask)))похожи они очень, даже запах, а Clarins дешевле.
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen5Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...