Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
26 мая 2014, 10:39
2045

Evian natural mineral water Brumisateur facial spray -Минеральная водичка для лица

26 мая 2014, 10:39
2045
Всем доброе утро!
Без термальной водички я уже никуда — она мой верный помощник и друг, особенно летом. Сегодня покажу водичку от Evian

Обычно я пользуюсь водичкой от Виши, но в этот раз решила попробовать что-нибудь новенькое и взяла Эвиан.

Производитель нам обещает, что с этой водичкой макияж будет держать дольше и кожа будет более увлажненной.
В составе вода и азот.

Я взяла небольшой флакончик, объемом 50 мл — вариант для сумки)

Дизайн прям девчачий — белый с розовым колпачком.

Распылитель в отличии от виши более вытянутый и удобнее, надеюсь окажется хорошим. ( У виши мне несколько раз с ними не везло переставал распылять на середине флакона( ) Распыляется некрупными брызгами.

Сама водичка не соленая, ощущения стянутости от нее нет. Увлажняет хорошо, впитывается быстро. Производитель рекомендует после впитывания промокнуть лицо салфеткой, я не промакиваю.т.к. нет в этом необходимости. Не скажу, что макияж держится с ней дольше, по мне так разницы не заметила.

В целом водичка неплохая, от виши отличается только тем, что не соленая., а в плане увлажнения по ощущениям очень похожи.

Пользуюсь ей несколько раз пару недель.
Оценка 5
Цена 329 в лэтуале ( без учета скидок)

Надеюсь, что пост окажется полезным)