Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
12 мая 2014, 16:19

Две отличные находки для губ: Nivea Lip Butter caramel cream и Limoni Lipcare Stick 01 Menthol

12 мая 2014, 16:19
Я очень привередлива к бальзамам, меня спасает только Carmex, но его нежелательно использовать постоянно, а я обладаю манией мазать губы каждые полчаса  . Я уже писала в посте про свои бальзамы, что перепробовала все, что можно, и продолжаю пробовать, а недавно мне вдвойне повезло, потому что я нашла эти два отличных бальзама, хотя совершенно не возлагала на них никаких надежд.

1. Масло для губ Nivea Lip Butter caramel cream (Крем-карамель)

Схватила из-за вкусного названия и рисунка на упаковке. идеальный покупатель
Кстати есть еще вкусы *Сочная Малина* и *Макадамский орех и ваниль* (теперь их тоже хочу).
Упаковка как у классического маленького крема Nivea. Удобная, пальцами можно не лазить, можно сразу губы окунать, если вы понимаете о чем я))
Текстура потрясающая, передать сложно. С одной стороны плотная, как твердые масла по типу кокосового (кстати в составе есть масла карите и миндаля), с другой стороны легкая, как-будто кремовая, легко наносится, отлично впитывается, не лежит жирной пленкой на губах, чем очень грешат такие средства. И нет ощущения плотного жирного бальзама на губах. Как-будто нанесли обычную гигиеничку, только результат круче. Смягчает и увлажняет губы. Держится до двух часов.
Но самое потрясающее в нем это все-таки… запах: З Пахнет совсем не химозно, очень натурально. Каким-то невероятно вкусным карамельным кремом, сливочными ирисками, печеньками и круассанами. На губах запах пропадает. Я постоянно ношу масло с собой для ароматерапии)
Минус только один — пыль на себя все-таки собирает за счет кремовой текстуры.

Стоимость: около 200р.
Оценка: 5.

2. Бальзам для губ Limoni Lipcare Stick 01 Menthol (Белый ментол)

Этот захотела попробовать из-за упоминания на косметисте. Вообще с маркой Limoni я была знакома, там можно что-то достойное найти, у меня например много их теней и обычных и запеченных, так что брала без боязни.
Флакончик очень качественный, металлический, звонко защелкивается. Краска не стирается, отпечатков не видно из-за цвета. Короче выглядит очень достойно.
Текстура твердая, не жирная, но при этом легко наносится. Просто идеален, как праймер под помады! Я только на него наношу ужасные высушивающие MAC'и, цвет при этом не разбавляется.
При нанесении на губах есть небольшой холодок от ментола. За счет него же заживляются воспаления/покраснения, убираются неприятные ощущения и т.п. Я бы сказала, что это повседневная замена ядреному Carmex, потому что ощущения похожи, только этот не высушит губы и не сделает еще хуже, если наносить его постоянно.
Запаха не имеет, минусов не найдено. Кстати не содержит парабенов. Имеется еще 6 разных вкусов, но мне почему-то кажется, что ментол самый действенный.

Стоимость: около 200р.
Оценка: 5.

DarySummers 12.05.2014
Обожаю бальзамы для губ с ментолом. Надо бы поискать, где у нас можно купить Limoni. Спасибо за пост.
GoldDaisy 12.05.2014
Тоже хочу Nivea, только с орехом и ванилью. Все никак не попадается на глаза.
Brigantine_Julia 12.05.2014
Тоже купила масло для губ Nivea, сначала с орехом, а потом побежала покупать малину и карамель   Очень классное масло, оно действительно работает, губы после него просто супер и ароматы удались — не химозные ни капельки! Тоже, кстати, не возлагала особых надежд…
michellegiovanni 12.05.2014
Вот я как раз хотела узнать про остальные вкусы) они такие же хорошие в плане ухода? а то я где то видела, что девушка писала, что самое лучшее крем-карамель, остальные не удались
Brigantine_Julia 13.05.2014
В плане ухода я разницы не заметила. Как мне кажется, отличаются только ароматом и оттенком бальзама в баночке. На губах особой разницы в цвете не видно, но у меня губы сами по себе довольно яркие
miledi_azazel 12.05.2014
У меня нивея с малиновым ароматом. Кажется, на косметисте и прочитала про него, сразу купила (тоже вечно в поиске бальзамов), очень нравится. Запах тоже живой, приятный ^_^
А Limoni надо поискать. Как так — такого бальзама нет в доме?:))
MsDeg 12.05.2014
Нивеа надо брать точно) все хвалят)
Попробую, когда мои запасы хоть немного разгребутся
Zamazka 12.05.2014
О, про Нивею столько положительных отзывов — поищу)
А почему Кармекс нельзя использовать постоянно? У меня он только появился — пользовалась пару раз — еще не распробовала… и что значит «постоянно»?
michellegiovanni 12.05.2014
Говорят там состав ядреный и очень много ментола, а ментол может сыграть злую шутку и наоборот пересушить губы. Но много мазать это как я — каждые полчаса) Кармэксом я например пользуюсь когда все совсем плохо или на ночь.
loki_psy 12.05.2014
Так, надо отправляться на поиски Нивеи, срочно!) Спасибо, что лишний раз напомнили!)
o_cherenkova 12.05.2014
Хммм… не видела такое масло от Нивеи. Надо будет поискать. Спасибо за обзор!
solnchulik 12.05.2014
Орех и ваниль ммм, блаженство, очень хороший, мне нравится))) А я теперь хочу карамель)
migracia 12.05.2014
Столько положительных отзывов на эти баттеры
А я еще летом покупала в Ирландии с малиной, мне не понравился абсолютно (писала даже ругательный пост), хотя пах приятно.
Этот что ли попробовать…
michellegiovanni 12.05.2014
ого, почитала) странно. мб ты просто толстым слоем его наносишь, поэтому он так лежит? я то совсем чуть-чуть привыкла, буквально пару раз губами прикасаюсь)
migracia 13.05.2014
Ой, я уже и толстым, и тонким, и на поскрабленные губы (бальзам-то!), результат все равно один — аццтой какой-то
Периодически достаю его и нюхаю)))
michellegiovanni 13.05.2014
  ващее) этот совсем не такой. но я с малиной все равно куплю… нюхать
Marietta 12.05.2014
Заинтересовали оба бальзамчика. Жаль Лимони у нас вообще не представлен в магазинах, да и от Нивеи таких бальзамов не встречала. А так бы попробовала
Alexssagit 12.05.2014
Спасибо! Присмотрюсь к Nivea, а то carmax и blistex только в Европе продаются, а к хорошему быстро привыкаешь
michellegiovanni 12.05.2014
А мне вот блистекс вообще не помог. Правда я в Турции покупала, мб он левый
Alexssagit 12.05.2014
В Турции с косметикой и медикаментами строго все (наказывают жестко за подделки), просто у blistex есть множество продуктов и самый атомный в синей баночке med plus кажется! Он такой же как ментоловый кармакс. У вас обычный классический, он мне тоже так себе)
michellegiovanni 13.05.2014
Спасибо, буду знать) ну вот, а я боялась там что-то покупать, оказывается зря)
blacklace 13.05.2014
Нивеей очень даже соблазнили   жалко, не видела его в продаже. Но увижу — цапну два)
HonorForAll 13.05.2014
У меня есть нивея с орехом и ванилью. Вот про запах — это просто песня! Эффект есть (на моих губах любой бальзам работает), как и у остальных моих бальзамов, но аромат просто выделяется! Так пахнет молоко, в котором кондитер проварил стручок ванили   очень круто, я его тоже ношу в кармашке, чтобы доставать и наслаждаться ароматом)
michellegiovanni 13.05.2014
ооо ваниль это моя слабость) теперь точно возьму, а то я сомневалась, потому что не люблю орехи)
alenainthedark 15.05.2014
И у меня оба в любимых, только с другими вкусами) нивея орех, а лимони мёд… по тх как и у вас, они отличные! Даже бельведер и кильс, которые раньше любила (на фоне остальных крайне не эффективных) подвинулись)
michellegiovanni 17.05.2014
Спасибо, значит смело буду в след. раз брать другие вкусы) лимони 100% повторю, мне очень нравится