22.12.2010

Дарсонваль в домашних условиях

Добрый день, читательницы Косметисты.
Я решила приобрести Дарсонваль для домашних нужд, в первую очередь — лечение акне и постакне… Но изучив тему в интернете, столкнулась с обилием моделей. Глаза разбегаются. Поэтому два вопроса:
1) Кто пользуется Дарсонвалем дома, есть ли толк? помогает ли?
2) Какую конкретно модель лучше взять?
Заранее спасибо.

leona 22 декабря 2010, 16:48
у меня есть. Российского производства «ультратон-03-АМП». Эффект конечно отличается от того, что у косметолога… но прыщики подсушивает, я еще и на волосы делаю, что бы хорошо росли. Главное сильно не усердствуйте, а то я как-то решила прыщик болючий посветить… потом косметолог у меня допытывалась, отчего у меня кожа шелушится, аж кусками отваливается. Короче, штука хорошая, почти от всех болезней!
marcypan 22 декабря 2010, 17:36
Suslik 22 декабря 2010, 16:55
Хвалят Элад МедТеко. Весьма приемлимый вариант и много насадок в комплекте.
Комментарий удалён
Ksiushenka 22 декабря 2010, 17:54
дарсонваль хорош, если им пользоваться систематично и строго по инструкции
я им волосы лечу и лицо
результат есть по обоим направлениям. только вот терпения бы набраться побольше)))))
у меня как-то так называется ДE-212 Карат с 4 насадками
В комплекте 4 насадки: «расчёска», «грибок», «палочка» и «рогатка», которые позволяют осуществлять 90% возможных процедур электротерапии
кстати, не только в косметологии хорош. он практически панацея)))) главное правильно его применять)
marcypan 22 декабря 2010, 22:23
спасибо, буду драть!