Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.04.2014
2420

Lirene 3in1 Micellar Solution With Vitamin E Мицеллярная жидкость с увлажняющей папайей и инкапсулированным витамином Е

Фотография:
Я давно хотела попробовать мицелярную жидкость для снятия макияжа. Пользуюсь, в основном, молочком, потому что двухфазные жидкости раздражают глаза и вызывают покраснения. А о мицелярке читала много хороших отзывов. Я не пользуюсь водостойкой косметикой, да и макияж делаю легкий, поэтому смыть его не составляет особого труда.

Заявленные качества увлажнение, успокоение и восстановление кожи мне очень подходят, потому что моя кожа нуждается в увлажнении и витамин Е ей, так же не помешает. Мицелярная жидкость имеет легкий фруктовый аромат, который быстро выветривается с кожи.
Сама мицелярная жидкость прозрачная, но в ней плавают двухцветные частички, в которых скрывается витамин Е. Перед использованием надо встряхнуть бутылочку, что бы эти частички закружились в танце по всей емкости. Мне этот процесс напоминает встряхивание сувенира снеговичка в снегу, когда его переворачиваешь, а затем наблюдаешь как падает снег:)
В состав входит:
Витамин Е – называют «витамином молодости». Витамин питает кожу, повышает ее эластичность и препятствует процессам старения, вызванных экологическими факторами.
Экстракт папаи увлажняет и разглаживает кожу в течение длительного времени, что дает ей бархатистой и придает сияющий вид.
Хотя в инструкции указано, что не требует смывания, но я привыкла умываться, после снятия макияжа, мне нравится ощущения свежести на коже.
Со своей задачей смывать макияж мицелярная жидкость с увлажняющей папайей и инкапсулированным витамином Е справляется хорошо. Не вызвала покраснения и аллергии.
Для примера я нанесла на руку крем-пудру с фоллацинами Lirene, ВВ-крем Мейбелин, черный карандаш-кайал, смойкую помаду-карандаш Мери Кей, сиреневый карандаш для глаз Isabelle Dupont, черную тушь Дива косметикс.
Как видим, мицелярная жидкость справилась со своей задачей. Я смочила ватный диск и подержала несколько секунд, затем легко протерла, но для снятия туши и стойкой помады, процедуру повторила дважды.
Далее я приведу пример на тенях для глаз, для этого использовала тени Вивьен Сабо и Мери Кей. С ними мицелярная жидкость Lirene с увлажняющей папайей и инкапсулированным витамином Е справилась с первого раза
Срок тестирования: 15 раз
Цена: ОК 40грн.
Оценка 5
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   18 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Лучшие кисти для макияжа от популярного визажиста: Valeriya Kutsan
Лучшие кисти для макияжа от популярного визажиста: Valeriya Kutsan
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay
Золотой блик: Tom Ford Soleil Glow Highlighter 01 Mirage
Золотой блик: Tom Ford Soleil Glow Highlighter 01 Mirage
R-beauty: Brocard Nettare di felicita Tartufo
R-beauty: Brocard Nettare di felicita Tartufo
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бренд Soda выпустил неожиданную коллекцию уходовой косметики Gudetama
Бренд Soda выпустил неожиданную коллекцию уходовой косметики Gudetama
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Для экспериментов и ухода: оттеночный бальзам Fresh Up «Пепельно-Русый» с коллагеном от Concept Professional
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа

Комментарии

Joanna 15 апреля 2014, 15:10
а мне интересно, когда с глаз смываете косметику эти шарики не царапаются?
Bysinkj 15 апреля 2014, 15:17
нет, на ватном диске на фото, видно, что они растираются по поверхности. Лично я ничего не чувствую ни на глазах, ни на лице, хотя стараюсь наливать так, чтобы этих шариков было побольше.
nati 15 апреля 2014, 15:23
А что с рукой то стало после мицелярки? заморозило?  
Bysinkj 15 апреля 2014, 15:27
Я очень чувствительна к холоду, а фото делала у окна, что бы было виднее. На лице подобного эффекта точно нет.
Salamand-ra 16 апреля 2014, 12:46
Когда увидела эту жизнерадостную бутылочку, очень захотелось попробовать, вот сейчас как раз ее добиваю)) У меня было уже достаточно мицеллярок, чтобы сравнивать, в том числе биодермовские всех цветов, бюджетная лореалевская и оригинальная Лирен.
Из плюсов для меня: фруктовый приятный запах, водичка нежная, освежающая, не вызывает аллергии, поначалу интересно было «играться» с этими гранулками (хотя сейчас они скопились на дне в большом количестве и уже потихоньку начинают раздражать), но честно говоря, как мицеллярка она как раз не очень справляется — тушь и тональный не смывает полностью (оригинальная Лирен тоже), скорее размазывает. А ведь я не пользуюсь водостойкой косметикой. Лореалевская для демакияжа посильнее будет. Это существенный минус для меня, но этой водичкой вполне можно и приятно пользоваться для утреннего умывания или как тоником.
Salamand-ra 16 апреля 2014, 12:57
Забыла конкретные примеры привести: у меня плохо справляется с тональным Pharmaceries, тушью Bourjois, черным карандашом Clinique, а матовую помаду Inglot и блеск-стейн L'Oreale Shine Caresse вообще нужно хорошенько потереть, иначе не смоешь.
Bysinkj 16 апреля 2014, 13:25
А я почему то с тушью Bourjois совершенно не подружилась. В основном пользуюсь ВВ кремом Мейбелин, потому что на работе много кондиционеров, тоналкой реже. Мицелярка смывает его полностью. А я наоборот пользуюсь этой жидкостью с удовольствием из за витаминных шариков. Недавно прочитала где то о эффекте аптечных витаминов, если их добавить в крем для лица и в шампунь, результат мне понравился. А тут еще мицелярка с витаминами, пока пользуюсь с удовольствием и где то внутри надеюсь, что витамин Е продлит молодость кожи:)
Salamand-ra 18 апреля 2014, 10:56
У меня Bourjois Volume Glamour Ultra Care в белой упаковке — первая тушь, которая настолько комфортно ощущается на глазах и не конфликтует с линзами, а другие этой марки и не пробовала  
Гранулки очень нравились в самом начале, но когда жидкости много, их почти и не выловить было, вот они скопились все на дне и теперь уже получается перебор. И плюс у меня жирная чувствительная кожа, избыток этих витаминок не очень на ней хорошо сказался, и есть ощущение липкости. Водичка, наверное, больше подойдет все-таки обладательницам сухой кожи.
И конечно главное — пользоваться с удовольствием, тогда все на пользу пойдет  
Bysinkj 19 апреля 2014, 01:36
Согласна, нет ничего лучше чем вера в результат, и получать удовольствие от процесса.
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели14Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос17Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии26Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно15Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело3Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...