Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.04.2014
1099

The Body Shop: Special Edition Blueberry Body Scrub-Gelee

В марте я уже писала о двух продуктах из черничной серии The Body Shop – геле для душа и мочалке. Сегодня расскажу о скрабе-желе для тела с экстрактом черники и малиновыми косточками Blueberry Body Scrub-Gelee, который мне также очень понравился. Честно говоря, стараюсь пользоваться им только по воскресеньям, чтобы, во-первых, растянуть удовольствие, а во-вторых, создать некоторую праздничную атмосферу выходного дня и домашнего СПА (хотя это и не всегда получается, так как руки тянутся к скрабу и среди недели).


Скраб продаётся в довольно большой банке объёмом в 200мл, из которой продукт легко извлекается, хотя порой сам процесс набирания средства рукой кажется каким-то негигиеничным и странным. И это, пожалуй, единственный минус, который я могу с натяжкой ему приписать.




Сам же скраб по виду, запаху и консистенции напоминает черничный джем, который в первую очередь хочется съесть! Да, он очень аппетитный на вид, так что поначалу приходилось даже сдерживаться, чтобы не попробовать на вкус.




Данный пилинг не пенится, желейная база позволяет хорошо распределить продукт по коже тела, а несколько видов скрабящих частиц прекрасно отшелушивают, делая кожу очень гладкой на ощупь, а также готовя к нанесению последующих средств.

Приятные аромат и текстура превращают процесс использования в некий расслабляющий ритуал, который просто не может не понравиться.

Ориентировочная цена: 65zl/16.25€
Срок тестирования: 2 мес.
Оценка: 5

Итого, мне очень понравились скраб для тела и гель для душа из черничной линейки, а мочалка продолжает заряжать позитивом. Думаю, что знакомство с маркой можно назвать удачным.

А вы любите пользоваться скрабами для тела? Какие предпочитаете?

Лучшее за месяц

Комментарии

Marik007 14 апреля 2014, 14:54
Да, просто какие-то запасы из погребков, очень аппетитно выглядит) А раз ещё и для кожи полезно, то вообще находка!:)
Cute_manya_kot 14 апреля 2014, 15:14
Как аппетитно выглядит  
есть гель из этой серии, часами сижу в ванной комнате и наслаждаюсь запахом)
Люблю жесткие скрабы, аля антицеллюлит)
KSeniia_S 14 апреля 2014, 15:25
Вот как раз скрабы этой марки и предпочитаю, уже банок 8 точно извела, мне одной хватает на 2 месяца — не экономлю. Ваш очень хочу попробовать!
AlisaM 14 апреля 2014, 18:26
Самые любимые скрабы) к счастью не только вкусно выглядят, но и эффективные)