Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
14 апреля 2014, 12:15

Собираю отзывы о косметике HydroPeptide

14 апреля 2014, 12:15

Девочки-красавицы, хотелось бы узнать ваше мнение о косметике HydroPeptide.

Косметика с пептидами. На сколько я знаю, есть линия для домашнего ухода и профессиональная. Косметика не самая дешёвая, поэтому хотелось бы узнать мнение тех, кто ей пользовался — дома или в салоне на процедурах.
Положительные и восторженные отзывы я читала, а вот нейтральных, и тем более отрицательных не видела. Поэтому было бы очень интересно услышать все мнения (если, конечно, кроме восхищённых есть какие-то ещё :) ).
На косметисте есть всего один пост о продукте данной марки. Но я верю, что есть ещё знающие люди :)
Напишите, чем вы пользовались? Какие впечатления?
И, может быть, знаете — отличается ли состав в домашнем уходе и профессиональном, или они только размером баночек отличаются?

Amarillis 14.04.2014
Не пользовалась сама, но косметологи говорили, что похожа на программу Дермаквест, только слабее, поскольку содержит меньше гидропептидов. Больше подходит для домашнего ухода, чем для проф.
woman 14.04.2014
я, наоборот, где-то читала, что ГидроПептиды лучше, чем Дермаквест (сейчас уже не вспомню почему)… И вроде линейка продуктов у них лучше продумана…
fabulous_iry 14.04.2014
Присмотритесь к крему Hydropeptide Moisturize и к этой маске HydroPeptide Instant Peptide Mask. По составу они очень хорошие. И отзывы на них хорошие. Читала много хорошего о этой марке!
woman 15.04.2014
в том то и дело, что хорошие отзывы я тоже читала :) Только хорошие, и ни одного отрицательного или нейтрального… Что немного странно.
А ты сама не пользовалась?
fabulous_iry 15.04.2014
Не пользовалась, считаю, что немного рано мне такими возрастными кремами пользоваться. Хотя я пользуюсь разными возрастными кремами, смотрю на составы и сама себе подбираю. Пока, не попробуешь и не узнаешь, или подходит этот уход, или нет! Цены, приличные на этот уход. У всех людей разная кожа. Составы неплохие, просто мне не нравится немного, что в некоторых кремах очень много разных силиконов. Я стараюсь, чтобы в моей косметике их не было или были на последних местах. Все зависит от твоего возраста и какую проблему ты хочешь решить с этим кремом. К этому крему вокруг глаз также можешь присмотреться HydroPeptide Eye Authority. Думаю если ты хочешь попробовать эту марку, то обязательно купи крем вокруг глаз и крем для лица или сыворотку. Много не покупай.
woman 15.04.2014
понятно, что надо самой пробовать :)
И для начала, конечно, хотела купить что-то одно. Но отзывы всё же хотела бы собрать ;)
Svetlana Mitina 27.03.2017
Привет, я только недавно начала пользоваться этой косметикой, хороший эффект, из отрицательного — мне не нравится горький вкус тоник а, который не уходит в течение дня.… при поцелуе его чувствует мой муж (((( ему это соответственно не нравится )))
woman 30.04.2017
привет. Если мужу не нравится, придётся менять ))))
Alexandra Nevskaya 11.05.2017
Тоже планирую пользоваться этой косметикой, жду когда закончатся нынешние уходы. Ходила к косметологу на консультацию бесплатную, она мне все дала попробовать. Что-то понравилось, что-то меньше. Планирую себе купить сыворотку POWER SERUM, крем на лето с защитой от солнца, и на ночь крем POWER LIFT. Тоник говорят супер, но это просто не мое. Вчера уже пришла помада PERFECTING GLOSS, сильно впечатлила — реально увеличивает объем и очень стойкая! Единственное цвет не очень соответствует описанию, но тоже подошел.
woman 12.05.2017
я про такую помаду и не слышала)
Очень классные блески, мне очень нравится)
Берите крем Face Lift, power lift Будет лишним для вашей далеко не старой кожи
Irina2005 19.05.2018
Пост 2014 года. Актуальны ли сейчас в 2018 отзывы? На сегодняшний день у меня 9 продуктов Hydropeptide. Большая часть из них-это многокрраатное
Irina2005 19.05.2018
Большая часть из них — это повторения! 3 серума: Lumapro — C она хороша невероятно! Отлично выравнивает рельеф, осветляет пигмент, увлажняет, химически полирует. Soothing serum — успокаивает, питает, увлажняет. Хороша после косметологических процедур, домашних пилингов. По 10 бальной шкале необходимости — 6.но с задачей справляется на 10))). Отличник среди серумов — Hidrostem +6. Этот серум "" наддда всем " из кремов Nimni и Power Lift. Nimni повторяю, и буду повторять. Второй — не впечатлил. Увлажненяет ОЧЕНЬ. Но не дружественнен к тональным. Его только на ночь. Solar defense — это уход + санскрин 50. Достойный, надёжный, физические и хим фильтры. Работающий, не липкий, не вонючий, на макияж не влияет. Этот тоже, считаю, нужен всем! Пробовала такой же, но с защитой 30. Тоже рекомендую. Он с оттенком и с подсветкой перламутр. Следующий 5х Power Pell. Отличные, даже суперовские салфетки для пилинга. В коробке 30 штук, для славянской тонкой кожи — достаточно использовать раз в неделю. Задачи по омоложению, выравниванию, увлажнению выполняет. Кожа после пилинга моложе, глаже, мягче, заблюреннее. По шкале необходимости именно этого пилинга — 4. Miracle mask — для меня полный провал. Она только для жирной, плотной, толстой, пористой кожи. Ну и Soothing balm. Это масляный плотный масляный бальзам. В зимний период под любой крем, взять со спичечную головку — и кожа скажет спасибо! Пожалуй, это-всё
Ирина, а Вы пользуетесь домашней линией этой косметики? Или брали большие проф. объемы?
Irina2005 23.08.2018
Я не видела даже, что есть проф. объёмы. Сейчас у меня заканчивается пиллинг 5х, что конечно, огорчительно, потому как для меня он лучший из всего, что довелось испробовать
Irina Irina 04.12.2018
Ирина а не знаете есть в линейке чтото для чувсвительной? ( ну крем допустим с пептидами на день на ночь- пилинги не могу)
Irina2005 04.12.2018
Не видела я там ничего для чувствительной кожи. Славянская кожа мягче, тоньше, суше и чувствительней, чем кожа жителей Америки, поэтому их косметика для нас, как хардовая. И поэтому действенная
Irina Irina 09.12.2018
Ирина какие у Вас впечатления о Face lift? если Вы пробывали?
Irina2005 10.12.2018
Если вы о кремле спросили, то понравился. Прям лифтинг — это вряд ли, конечно 😊 но, как уход с тёплой уже весны по ноябрь — понравился
Irina Irina 12.12.2018
Спасибо. А я смогла взять Каталог их с пробниками на каждой странице. По ощущениям больше Power Lift пока понравился, хоть он и насыщенный очень ( на ночь его) чем легкий Face lift ( хотя кожа комбинированная забивающаяся и чувсвительная)… немного напрягло покалывание какое то от кремов этих… думала ну все, реакция будет) Вот для глаз не понравились оба- lift сушил а от второго чесались глаза — пока больше ничего не пробывала
Emiliya Skrypko 22.01.2019
Здравствуйте, Ирина. Я получила в подарок салфетки пилинг 5х Power Peel. Но не знаю, нужно ли их использовать на влажную кожу, или на сухую и как долго массировать? Все пишут о хорошем эффекте от их использования. Я живу на севере. Кожа нормальная, не особо чувствительная. Возрастная.
oksana7831 15.12.2019
Девочки, дорогие, подскажите, кто в курсе: есть ли особые условия хранения hydropeptide? Я про температурный режим? Срок годности как обозначен на упаковке?
Купила hydropeptide lift по совету косметолога, не знаю от чего но пошла сыпь по лицу и раздражение. Думаю что просто очень много компонентов для моей кожи. Считаю не нужно торопится приходить к этой косметике сильно рано. Мне 32, кожа без проблемная сухая.
Anna3232 01.06.2020
Тоже самое. Купила мини Версии в косметичке. Отродясь кожа идеальная была. А тут спустя 5-6 дней пользования каааак обсыпало(( я капельницы даже 3 дня ставила. Не могли понять что это за ужас.. отменила пептиды .... спустя 7 дней когда начала приходить в себя снова попробовала гель для умывания -реакция нормальная. Следом тоник и ппц!!! Снова вся раскраснелась опухла! Ну это 100% верняк что дали эти пептиды. Мне 31 год кожа чувствительная но не настолько чтоб ужас такой вызвать. Теперь боюсь к ним близко приближаться (((( думаю все же это космецевтика дала.
Доброго времени суток.
Приобрела целую линейку домашнего ухода, так мечтала об этой косметике, на следующий день меня госпитализировали с отеком средней тяжести + а астму заработала((, вообщем потратила 25 тысяч на косметику и на данный момент почти 40 тысяч на капельницы, уколы, анализы, приёмы врача.
Прежде чем покупать эту косметику советую протестировать пробниками как минимум несколько дней, самое опасное в составе Нейропептиды, они могут мгновенно вызвать анафилактический шок в независимости от уровня иммуноглобулина, для аллергиков может закончится летальным исходом.
Всем красоты и здоровья 🙏❤️