Собираю отзывы о косметике HydroPeptide

Девочки-красавицы, хотелось бы узнать ваше мнение о косметике HydroPeptide.

Косметика с пептидами. На сколько я знаю, есть линия для домашнего ухода и профессиональная. Косметика не самая дешёвая, поэтому хотелось бы узнать мнение тех, кто ей пользовался — дома или в салоне на процедурах.
Положительные и восторженные отзывы я читала, а вот нейтральных, и тем более отрицательных не видела. Поэтому было бы очень интересно услышать все мнения (если, конечно, кроме восхищённых есть какие-то ещё :) ).
На косметисте есть всего один пост о продукте данной марки. Но я верю, что есть ещё знающие люди :)
Напишите, чем вы пользовались? Какие впечатления?
И, может быть, знаете — отличается ли состав в домашнем уходе и профессиональном, или они только размером баночек отличаются?
Не пользовалась сама, но косметологи говорили, что похожа на программу Дермаквест, только слабее, поскольку содержит меньше гидропептидов. Больше подходит для домашнего ухода, чем для проф.
  • 14 апреля 2014, 16:22
я, наоборот, где-то читала, что ГидроПептиды лучше, чем Дермаквест (сейчас уже не вспомню почему)… И вроде линейка продуктов у них лучше продумана…
Присмотритесь к крему Hydropeptide Moisturize и к этой маске HydroPeptide Instant Peptide Mask. По составу они очень хорошие. И отзывы на них хорошие. Читала много хорошего о этой марке!
  • 15 апреля 2014, 05:22
в том то и дело, что хорошие отзывы я тоже читала :) Только хорошие, и ни одного отрицательного или нейтрального… Что немного странно.
А ты сама не пользовалась?
Не пользовалась, считаю, что немного рано мне такими возрастными кремами пользоваться. Хотя я пользуюсь разными возрастными кремами, смотрю на составы и сама себе подбираю. Пока, не попробуешь и не узнаешь, или подходит этот уход, или нет! Цены, приличные на этот уход. У всех людей разная кожа. Составы неплохие, просто мне не нравится немного, что в некоторых кремах очень много разных силиконов. Я стараюсь, чтобы в моей косметике их не было или были на последних местах. Все зависит от твоего возраста и какую проблему ты хочешь решить с этим кремом. К этому крему вокруг глаз также можешь присмотреться HydroPeptide Eye Authority. Думаю если ты хочешь попробовать эту марку, то обязательно купи крем вокруг глаз и крем для лица или сыворотку. Много не покупай.
  • 15 апреля 2014, 09:57
понятно, что надо самой пробовать :)
И для начала, конечно, хотела купить что-то одно. Но отзывы всё же хотела бы собрать ;)
Привет, я только недавно начала пользоваться этой косметикой, хороший эффект, из отрицательного — мне не нравится горький вкус тоник а, который не уходит в течение дня.… при поцелуе его чувствует мой муж (((( ему это соответственно не нравится )))
  • 30 апреля 2017, 11:20
привет. Если мужу не нравится, придётся менять ))))
Тоже планирую пользоваться этой косметикой, жду когда закончатся нынешние уходы. Ходила к косметологу на консультацию бесплатную, она мне все дала попробовать. Что-то понравилось, что-то меньше. Планирую себе купить сыворотку POWER SERUM, крем на лето с защитой от солнца, и на ночь крем POWER LIFT. Тоник говорят супер, но это просто не мое. Вчера уже пришла помада PERFECTING GLOSS, сильно впечатлила — реально увеличивает объем и очень стойкая! Единственное цвет не очень соответствует описанию, но тоже подошел.
  • 12 мая 2017, 11:58
я про такую помаду и не слышала)