14.04.2014

Собираю отзывы о косметике HydroPeptide

Девочки-красавицы, хотелось бы узнать ваше мнение о косметике HydroPeptide.

Косметика с пептидами. На сколько я знаю, есть линия для домашнего ухода и профессиональная. Косметика не самая дешёвая, поэтому хотелось бы узнать мнение тех, кто ей пользовался — дома или в салоне на процедурах.
Положительные и восторженные отзывы я читала, а вот нейтральных, и тем более отрицательных не видела. Поэтому было бы очень интересно услышать все мнения (если, конечно, кроме восхищённых есть какие-то ещё :) ).
На косметисте есть всего один пост о продукте данной марки. Но я верю, что есть ещё знающие люди :)
Напишите, чем вы пользовались? Какие впечатления?
И, может быть, знаете — отличается ли состав в домашнем уходе и профессиональном, или они только размером баночек отличаются?

Amarillis 14 апреля 2014, 14:43
Не пользовалась сама, но косметологи говорили, что похожа на программу Дермаквест, только слабее, поскольку содержит меньше гидропептидов. Больше подходит для домашнего ухода, чем для проф.
woman 14 апреля 2014, 16:22
я, наоборот, где-то читала, что ГидроПептиды лучше, чем Дермаквест (сейчас уже не вспомню почему)… И вроде линейка продуктов у них лучше продумана…
fabulous_iry 14 апреля 2014, 17:58
Присмотритесь к крему Hydropeptide Moisturize и к этой маске HydroPeptide Instant Peptide Mask. По составу они очень хорошие. И отзывы на них хорошие. Читала много хорошего о этой марке!
woman 15 апреля 2014, 05:22
в том то и дело, что хорошие отзывы я тоже читала :) Только хорошие, и ни одного отрицательного или нейтрального… Что немного странно.
А ты сама не пользовалась?
fabulous_iry 15 апреля 2014, 06:58
Не пользовалась, считаю, что немного рано мне такими возрастными кремами пользоваться. Хотя я пользуюсь разными возрастными кремами, смотрю на составы и сама себе подбираю. Пока, не попробуешь и не узнаешь, или подходит этот уход, или нет! Цены, приличные на этот уход. У всех людей разная кожа. Составы неплохие, просто мне не нравится немного, что в некоторых кремах очень много разных силиконов. Я стараюсь, чтобы в моей косметике их не было или были на последних местах. Все зависит от твоего возраста и какую проблему ты хочешь решить с этим кремом. К этому крему вокруг глаз также можешь присмотреться HydroPeptide Eye Authority. Думаю если ты хочешь попробовать эту марку, то обязательно купи крем вокруг глаз и крем для лица или сыворотку. Много не покупай.
woman 15 апреля 2014, 09:57
понятно, что надо самой пробовать :)
И для начала, конечно, хотела купить что-то одно. Но отзывы всё же хотела бы собрать ;)
Svetlana Mitina 27 марта 2017, 05:02
Привет, я только недавно начала пользоваться этой косметикой, хороший эффект, из отрицательного — мне не нравится горький вкус тоник а, который не уходит в течение дня.… при поцелуе его чувствует мой муж (((( ему это соответственно не нравится )))
woman 30 апреля 2017, 11:20
привет. Если мужу не нравится, придётся менять ))))
Alexandra Nevskaya 11 мая 2017, 17:16
Тоже планирую пользоваться этой косметикой, жду когда закончатся нынешние уходы. Ходила к косметологу на консультацию бесплатную, она мне все дала попробовать. Что-то понравилось, что-то меньше. Планирую себе купить сыворотку POWER SERUM, крем на лето с защитой от солнца, и на ночь крем POWER LIFT. Тоник говорят супер, но это просто не мое. Вчера уже пришла помада PERFECTING GLOSS, сильно впечатлила — реально увеличивает объем и очень стойкая! Единственное цвет не очень соответствует описанию, но тоже подошел.
woman 12 мая 2017, 11:58
я про такую помаду и не слышала)
Мирослава Вайнерман 02 августа 2019, 18:32
Очень классные блески, мне очень нравится)
Мирослава Вайнерман 02 августа 2019, 18:32
Берите крем Face Lift, power lift Будет лишним для вашей далеко не старой кожи
Irina2005 19 мая 2018, 13:13
Пост 2014 года. Актуальны ли сейчас в 2018 отзывы? На сегодняшний день у меня 9 продуктов Hydropeptide. Большая часть из них-это многокрраатное
Irina2005 19 мая 2018, 13:15
Большая часть из них — это повторения! 3 серума: Lumapro — C она хороша невероятно! Отлично выравнивает рельеф, осветляет пигмент, увлажняет, химически полирует. Soothing serum — успокаивает, питает, увлажняет. Хороша после косметологических процедур, домашних пилингов. По 10 бальной шкале необходимости — 6.но с задачей справляется на 10))). Отличник среди серумов — Hidrostem +6. Этот серум "" наддда всем " из кремов Nimni и Power Lift. Nimni повторяю, и буду повторять. Второй — не впечатлил. Увлажненяет ОЧЕНЬ. Но не дружественнен к тональным. Его только на ночь. Solar defense — это уход + санскрин 50. Достойный, надёжный, физические и хим фильтры. Работающий, не липкий, не вонючий, на макияж не влияет. Этот тоже, считаю, нужен всем! Пробовала такой же, но с защитой 30. Тоже рекомендую. Он с оттенком и с подсветкой перламутр. Следующий 5х Power Pell. Отличные, даже суперовские салфетки для пилинга. В коробке 30 штук, для славянской тонкой кожи — достаточно использовать раз в неделю. Задачи по омоложению, выравниванию, увлажнению выполняет. Кожа после пилинга моложе, глаже, мягче, заблюреннее. По шкале необходимости именно этого пилинга — 4. Miracle mask — для меня полный провал. Она только для жирной, плотной, толстой, пористой кожи. Ну и Soothing balm. Это масляный плотный масляный бальзам. В зимний период под любой крем, взять со спичечную головку — и кожа скажет спасибо! Пожалуй, это-всё
Любовь Борисова 19 августа 2018, 16:29
Ирина, а Вы пользуетесь домашней линией этой косметики? Или брали большие проф. объемы?
Irina2005 23 августа 2018, 14:12
Я не видела даже, что есть проф. объёмы. Сейчас у меня заканчивается пиллинг 5х, что конечно, огорчительно, потому как для меня он лучший из всего, что довелось испробовать
Irina Irina 04 декабря 2018, 10:40
Ирина а не знаете есть в линейке чтото для чувсвительной? ( ну крем допустим с пептидами на день на ночь- пилинги не могу)
Irina2005 04 декабря 2018, 16:15
Не видела я там ничего для чувствительной кожи. Славянская кожа мягче, тоньше, суше и чувствительней, чем кожа жителей Америки, поэтому их косметика для нас, как хардовая. И поэтому действенная
Irina Irina 09 декабря 2018, 21:31
Ирина какие у Вас впечатления о Face lift? если Вы пробывали?
Irina2005 10 декабря 2018, 09:17
Если вы о кремле спросили, то понравился. Прям лифтинг — это вряд ли, конечно 😊 но, как уход с тёплой уже весны по ноябрь — понравился
Irina Irina 12 декабря 2018, 08:55
Спасибо. А я смогла взять Каталог их с пробниками на каждой странице. По ощущениям больше Power Lift пока понравился, хоть он и насыщенный очень ( на ночь его) чем легкий Face lift ( хотя кожа комбинированная забивающаяся и чувсвительная)… немного напрягло покалывание какое то от кремов этих… думала ну все, реакция будет) Вот для глаз не понравились оба- lift сушил а от второго чесались глаза — пока больше ничего не пробывала
Emiliya Skrypko 22 января 2019, 04:20
Здравствуйте, Ирина. Я получила в подарок салфетки пилинг 5х Power Peel. Но не знаю, нужно ли их использовать на влажную кожу, или на сухую и как долго массировать? Все пишут о хорошем эффекте от их использования. Я живу на севере. Кожа нормальная, не особо чувствительная. Возрастная.
oksana7831 15 декабря 2019, 23:07
Девочки, дорогие, подскажите, кто в курсе: есть ли особые условия хранения hydropeptide? Я про температурный режим? Срок годности как обозначен на упаковке?
Алевтина Руева 26 мая 2020, 09:38
Купила hydropeptide lift по совету косметолога, не знаю от чего но пошла сыпь по лицу и раздражение. Думаю что просто очень много компонентов для моей кожи. Считаю не нужно торопится приходить к этой косметике сильно рано. Мне 32, кожа без проблемная сухая.
Anna3232 01 июня 2020, 15:17
Тоже самое. Купила мини Версии в косметичке. Отродясь кожа идеальная была. А тут спустя 5-6 дней пользования каааак обсыпало(( я капельницы даже 3 дня ставила. Не могли понять что это за ужас.. отменила пептиды .... спустя 7 дней когда начала приходить в себя снова попробовала гель для умывания -реакция нормальная. Следом тоник и ппц!!! Снова вся раскраснелась опухла! Ну это 100% верняк что дали эти пептиды. Мне 31 год кожа чувствительная но не настолько чтоб ужас такой вызвать. Теперь боюсь к ним близко приближаться (((( думаю все же это космецевтика дала.
Моя Прелесть Моя Прелесть 03 сентября 2020, 05:21
Доброго времени суток.
Приобрела целую линейку домашнего ухода, так мечтала об этой косметике, на следующий день меня госпитализировали с отеком средней тяжести + а астму заработала((, вообщем потратила 25 тысяч на косметику и на данный момент почти 40 тысяч на капельницы, уколы, анализы, приёмы врача.
Прежде чем покупать эту косметику советую протестировать пробниками как минимум несколько дней, самое опасное в составе Нейропептиды, они могут мгновенно вызвать анафилактический шок в независимости от уровня иммуноглобулина, для аллергиков может закончится летальным исходом.
Всем красоты и здоровья 🙏❤️
honey_budger 22 октября 2020, 00:01
Спасибо вам. Алергик, пожалуй, съэкономит. Здоровья.