02.04.2014

Avene Triacneal Soin-Skin Care. Крем при несовершенствах кожи и акне

Добрый день! Сегодня я хотела бы поделиться с Вами своим впечатлением о средстве Avene Triacneal Soin-Skin Care.
Фотография:

Мне 20 лет, с декабря 2013 года собралась с духом и твердо взялась за лечение своей кожи. На моем лице были такие проблемы как закрытые комедоны (на скулах и щеках), которые я частенько пыталась выдавить уничтожить, в связи с чем получала огромные воспаления. Так же были высыпания в определенные дни, и в связи с холодами простудные прыщи (которые ооочень долго проходили) и черные точки. Кожа комбинированная, чувствительная. Благодаря советам девушек с данного сайта подобрала аптечный уход и сегодня хотела бы рассказать об одном из приобретенных мною средств.
Развернутое мнение: состав средства, думаю, все могут посмотреть в каталоге косметисты, поэтому не вижу смысла его копировать  . Три месяца ежедневно я тонким слоем наносила крем на все лицо не ругайтесь, я знаю, что нужно точечно, потому что закрытых комедонов было ну очень много. Спустя три месяца, кстати, я наношу его точечно на оставшиеся комедоны и высыпания. Наносила средство на ночь, да и днем его точно не нанесешь, иначе будешь желтолицей  . Крем светло-жёлтый с небольшими блесточками, как перламутровый, весьма плотный. На свотчах ниже виден его желтоватый оттенок, который окрашивает кожу лица  . Начитавшись отзывов, боялась, что лицо будет дико щипать. Однако, никаких негативных реакций не было замечено, лишь иногда слегка пощипывало на местах воспалений. Крем кожу мне НЕ сушит. Но воспаления за ночь уменьшаются в размерах и краснота проходит. Мне безумно понравилось, как быстро этот крем выводит следы от прыщей и рубчики не образуются  . За все время использования ура, ура! рельеф кожи выровнялся и практически все комедоны прошли!  . Черные точки уменьшаются в размере и не так заметны со стороны, но все же целиком и полностью крем черные точки не истребил
При ежедневном использовании на все лицо одного тюбика (30 мл) мне хватило на два с лишним месяца. Сейчас, когда я использую его точечно, думаю, этого тюбика мне хватит надолго
Свотчи (только декоративной косметики):
Крем находится в тубе с узким носиком.
Текстура крема и цвет (примерно этого количества мне хватало на все лицо):
Цена: 886 руб.
Срок тестирования: >4 мес.

Средством я довольна. Благодаря подобранному уходу, где это средство присутствует, моя кожа улучшается.

Спасибо, что прочли.
С уважением, Елена.
Avene TriAcneal Skin Care

Avene TriAcneal Skin Care

Mirraling 02 апреля 2014, 16:54
Был у меня. Оказался для моей кожи ни о чем. Увы. Хотя в большинстве своем косметику Авен люблю.
Elena__Prekrasnaya 02 апреля 2014, 17:05
А что вам в Avene нравится?)
Мне у них маска очищающая тоже очень нравиться)
Mirraling 02 апреля 2014, 17:09
Да, маска очищающая хороша, мицелярка тоже приятная, Клиананс К с кислотами — я его, кстати, на замену Триакнелю брала и вот он то мне подошел.
alisha272 02 апреля 2014, 17:34
Сейчас таким пользуюсь, тоже очень нравится   а вот насчет того, что наносить его нужно точечно, не уверена. Вроде бы как раз на все лицо )
Elena__Prekrasnaya 02 апреля 2014, 17:38
Перед тем, как его купить, у девочек читала в отзывах, что следует наносить точечно)
Я посмотрела сейчас на инструкции, да коробочку уже выкинула(
alisha272 02 апреля 2014, 17:44
Я тоже сначала так подумала, когда в первый раз увидела носик тюбика   вот смотрите — информация с оф.сайта :«Наносить Триакнеаль крем 1-2 раза а день на сухую очищенную кожу» Так что Вы все правильно делали )
Elena__Prekrasnaya 02 апреля 2014, 17:49
Это радует
LadyByron 02 апреля 2014, 18:09
Собиралась взять себе этот крем, но консультант аптеки переключила мое внимание на Avene Cleanance K крем-гель.
Эффект был просто отличный, благодаря этому средству и привела в порядок кожу. Хотя без чисток все равно не обошлось,
но после Avene и поры лучше очищались и прыщички было легче убрать. Так что эта линейка очень даже неплоха.
Elena__Prekrasnaya 02 апреля 2014, 18:11
Да, совершенно с Вами согласна!)
Прыщички и поры очищаются легче)
Darina95 02 апреля 2014, 18:24
хотелось бы на лицо посмотреть, что-то вроде до/после) нет подобных фотографий?
Elena__Prekrasnaya 02 апреля 2014, 18:35
Вот именно, что нет. Я не планировала пост писать об уходе, потому что не верила в чудеса)

Я не сфотографировалась ДО, поэтому фотография с состоянием мое кожи на сегодняшний день будет не информативна(
просто я этими пупырышками комедонами и прыщами фотографироваться не было желания
Paulette 02 апреля 2014, 18:34
Крем хороший, вы неплохо его описали.   Я такой себе покупала где-то год назад тоже начитавшись позитивных отзывов. Пришла домой, умылась и сразу же нанесла на лоб и щеки тонким слоем (и немного пожирнее на сами воспаления). Через 15 минут я была в ужасе!   Всё лицо было красное и местами очень пекло, пришлось сразу же бежать смывать.
С тех пор наношу его только точечно — неплохо работает.
В общем советую всё-таки перед началом использования проводить тест на коже на небольшом участке, чтобы понимать, как именно ваша кожа будет на него реагировать.
Elena__Prekrasnaya 02 апреля 2014, 18:36
Спасибо, что оценили

Да, тест на участке кожи я проводила, потому что до этого в моем уходе кислоты не присутствовали)
_belize_ 02 апреля 2014, 22:06
Соглашусь с отзывом — это самое эффективное средство против несовершенств, которое я пробовала! Кислоты + ретинол реально работают! Крем хорош и на воспаления (за ночь от них не остается ни следа), и против комедонов. На все лицо я соло этот крем не использовала, потому как часто местами страдаю обезвоженностью кожи, боялась ее усугубить, но пробовала наносить после увлажняющей сыворотки — эффект анти-акне сохраняется, и кожа не страдает.
Elena__Prekrasnaya 04 апреля 2014, 19:25
Спасибо, что прочли)
SOVkA 03 апреля 2014, 08:18
У меня есть такое средство. Как-то кислотный крем получше него действует (на меня). Не спорю, что после него чуточку улучшается кожа. Но лишь совсем немного.
А так Авен очень люблю.
Elena__Prekrasnaya 04 апреля 2014, 19:25
А какой у вас кислотный крем в любимчиках?)
SOVkA 04 апреля 2014, 22:57
Bioderma Sébium Serum
katerina_f_ 03 апреля 2014, 19:21
Купила такой 2 недели назад в пылу борьбы за чистоту кожи)) но как то не впечатлил, но хуже не сделал, кстати, девушка-консультант в аптеке несколько раз обратила мое внимание, что средство для точечного применения…   может тоже на все лицо попробовать? спасибо за пост. дам ему второй шанс
Elena__Prekrasnaya 04 апреля 2014, 19:26
А вы результатов подождите, у меня вот результат стал заметен спустя три месяца использования) а не как у всех через два месяца
katerina_f_ 05 апреля 2014, 13:58
Ничего себе. так оказывается надо долго ждать! я не читала отзывы, это была абсолютно спонтанная покупка, в нагрузку, так сказать консультант предложила и заманила скидкой, моя жаба не дала пройти мимо, он мне за 30zł (примерно 300р) достался
Elena__Prekrasnaya 06 апреля 2014, 20:47
Дайте ему шанс, он Вас не разочарует!
Я вот терпеливо ждала улучшений) и алилуя, спасииибо, помогло
Orange_flower 03 апреля 2014, 20:31
Мимо кассы. На моей коже никаких результатов не заметно было, хотя я про точечность не знала и и сдуру наносила на все лицо.
Elena__Prekrasnaya 04 апреля 2014, 19:27
Может просто нужно дать ему чуть больше времени? Я уже писала выше, что на ме стал виден результат почти через три месяца) упорная я